Ну может один и замените на пачку картомайзеров...Сообщение от Дядя Вова
Я вот уже почти месяц только ими пользуюсь, но может для начала проще попробовать автомайзеры (их заправлять проще).А шприц к ним нужен, да. Но стоит его из Китая заказывать?
![]()
Ну может один и замените на пачку картомайзеров...Сообщение от Дядя Вова
Я вот уже почти месяц только ими пользуюсь, но может для начала проще попробовать автомайзеры (их заправлять проще).А шприц к ним нужен, да. Но стоит его из Китая заказывать?
![]()