Цитата Сообщение от Дядя Вова
Цитата Сообщение от Thaimen
Все, вроде как нормально. Но я бы добавил еще картомайзеров МЕГА для более безгеморойного процессинга.
Сколько раз их можно заправить? Шприц нужен? Может картриджи с мегаатомайзерами вообще не брать а заменить их картомайзерами?
Ну может один и замените на пачку картомайзеров... Я вот уже почти месяц только ими пользуюсь, но может для начала проще попробовать автомайзеры (их заправлять проще).А шприц к ним нужен, да. Но стоит его из Китая заказывать?