DeniseyДружище, возьми за привычку, читать шапку. Есть ТС, который нифига не понимает, по его словам и мама, ни сном, ни духом.Кому, чего советовать![]()

DeniseyДружище, возьми за привычку, читать шапку. Есть ТС, который нифига не понимает, по его словам и мама, ни сном, ни духом.Кому, чего советовать![]()


Нет, это не вариватт.
есть. Вэйпбары называются.
---------- Сообщение отправлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:52 ----------
друг, вникни в мой вопрос. Как это все поможет? Возраст и прочая хня?
Я ж написал уже. Берешь что угодно, а потом уже отталкиваешься, от того что нравится, а что не нравится.
По внешнему виду можно отобрать несколько вариантов и показать их человеку в инете. Можно заранее определиться с затяжкой и то не факт, что другая не понравится. Все остальное методом проб и ошибок.
Последний раз редактировалось Denisey; 16.05.2016 в 22:01.
*Недобросовестные продавцы*[/COLOR][/U][/B][/SIZE]
*Список жуликов и мошенников*
"Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним."

Ну так значит универсальный ответ новичку это не марки-модели, а "идите в бар и пробуйте".
Прекрасно же.
Спасибо, я определился.
Denisey такое чувство, что вам родители никогда не покупали одежду и обувь. действительно, причем тут возраст и всякая хня? тупо оставляли донашивать, а там уж что понравится, сам потом купишь...
вы меня реально удивляете.
---------- Сообщение отправлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:06 ----------
evic mini + subtank mini, раз уж вам нужны шашечки, а не ехать. это универсальный ответ.
Denisey о цене можно договориться![]()
спойлер
Как вариант iStick Pico - но тут в комплекте только необслуга. Если с обслужкой и на всякий случай необслужкой (вдруг не понравится или не получится мотать), то можно тот же Pico только без головы и отдельно голову TopTank. И не забудьте про аккумулятор (LG HE2 / LG HE4 / LG HG2), проволоку (для начала хватит 0.32 и 0.4 кантала), ватку и конечно жадкость
Желаю вашей маме бросить курить
P.S. не обязательно розовенький, цвет можно выбрать в специальной колонке на странице с товаром
Последний раз редактировалось Vibe_TGK; 16.05.2016 в 22:18.
Девайсы
Имхо, для начала EGO ONE MEGA а дальше как пойдет.
Недорого, стильно, почти молодежно. )
спойлер
Своей подарил сабвод кит, говорит что сигареты уже противно курить. Батарейка маловата, но это не проблема если в офисе работать.

всегда поражает втюхиванье фуфла типа айджуст2,.....,покупайте современные девайсы,даже в том случае если они не зайдут их всегда можно сплавить,чего не скажешь об отставших от времени погремушек и всякого металлолома который и даром не нужен
любителям репы

*Недобросовестные продавцы*[/COLOR][/U][/B][/SIZE]
*Список жуликов и мошенников*
"Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним."

Насчет бака - Subtank Mini очень хороший вариант, есть как кальянная, так и почти сигаретная (после допила полностью сигаретная) затяжки, много разных необслуживаемых испарителей и обслуживаемая база
Мод - evic vtc mini, istick pico, wismec presa 75 и куча других вариантов
Если же нужен маленький девайс - на мой взгляд Ego AIO подошел бы, только емкость аккумулятора там маленькая
Ну или вообще для начала попробовать самую простую егошку, с ней, кстати, как мне кажется, курить бросить проще чем с "многопара"