
ИМХО, на них спрос меньше. Выше верно заметили: кто хочет бросить курить, в большинстве довольствуются клириками со сменными головками. Они и про форум не в курсе, зачем?Рад помочь.
оффтопик: Атамана 2 за 4 тысячи всего покупал на форуме в начале апреля. (это к ценам на оригиналы)
СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
Концентраты T-JUICE, REVOLUTE, Solubarôme, VAMPIRE VAPE
спойлер

Похоже, вы закапываетесь в "гаджетах", опираясь на отзывы. Хотите приобрести идеальную вещь, самую рассамую.
Не верный подход. Это, в плане атомайзеров, не особо техническт сложные штуки, все они имеют те или иные недочёты конструкции, те или иные "особенности". И все они способны "плохо работать" в не очень опытных руках. Равно как и самое раздолбайское изделие, выпиленное мозолистыми китайскими ногами, может радовать владельца, если подходить к эксплуатации с головой. Кстати сказать, те самые "оригиналы" за сотни баксов, тоже могут иметь особенности, косяки и т.д. именно с них бездумно копируют китайцы.
Собственно, я так понимаю, вы в начале пути. Возьмите пару недорогих клонов, на разных принципах работы, попробуйте, сравните не по обзорам ютубных сидельцев, а лично. Вполне возможно, ваше впечатление будет диаметрально противоположным, и вы, например, будете готовы мириться со свистом, или одной шершавой резьбой, ради качества пара.
Я посоветую взять на первых порах клон Эрликонина, это бачёк на принципе Кайфуна. И посоветую взять дрипку непроливайку, они очень комфортные в использовании, типа Каймана или Ахиллеса.
На этом оборудовании подберёте и перепробуете все стили намоток. И пар с них очень качественный.
Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

Xirurg77, ВОТ, кстати, отличный вариант.![]()
СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
Концентраты T-JUICE, REVOLUTE, Solubarôme, VAMPIRE VAPE
спойлер

Gromozeka
+100500
Пыхтелкиспойлер