Сообщение от all53k Насчет уе*ков со шприцебаками Бутч погорячился, ретрограды и консерваторы они везде есть) это было сказано дабы закрыть тему и претензии со стороны Романа. Сообщение от sergey32132 Байкер не едет за картошкой Припрёт, и на хускварне за ней поедешь А по сабжу: очень смешно когда человек называет себя "провейпером" и с умным видом несет полную чушь. "Почему говорит он, а стыдно мне?"(С)
Просмотреть облако меток
Правила форума