Цитата Сообщение от all53k Посмотреть сообщение
Насчет уе*ков со шприцебаками Бутч погорячился, ретрограды и консерваторы они везде есть)
это было сказано дабы закрыть тему и претензии со стороны Романа.
Цитата Сообщение от sergey32132 Посмотреть сообщение
Байкер не едет за картошкой
Припрёт, и на хускварне за ней поедешь

А по сабжу: очень смешно когда человек называет себя "провейпером" и с умным видом несет полную чушь. "Почему говорит он, а стыдно мне?"(С)