а что тогда есть хорошего сейчас, в таком же формфакторе?

а что тогда есть хорошего сейчас, в таком же формфакторе?

Походу из китайских нечего

Хомяк взглянул на цену и хлопнулся в обморок) Интересная приблуда, но покупать его я, конечно, не буду

я купил,тыща это раз в кафе семьей поесть

Есть такой у меня. Использовать последний год опасаюсь. Вроде и ничего, но иногда залипает кнопка и начинает жарить. Приходится очень быстро раскручивать и вынимать батарею. И хорошо если в руке, а если в кармане то можно и сгореть заживоКнопка у него хлипкая и в кармане нажимается на раз. Вобщем выкинуть жалко а использовать страшно.
SaveSave
Последний раз редактировалось Katzenellenbogen; 03.12.2016 в 23:12.

там же вроде: Time limit protection function: It will automatically shut down if you take a puff for longer than 12 seconds Может как-то полечить можно, к примеру, сброс или обновление прошивки?
Не удержался, заказал, получится за примерно 10.80 $ с учетом заказа из мобильного приложения али и кешбек.
Считатель

мои глаза 0_о

Сегодня пришел вечером домой, беру в руки мод, а он теплыйСо вчера его не трогал. Это что ж получается, он сам со вчерашнего вечера биткоины считал аж перегрелся... Вынул батарею - разрядилась нахрен до 1.6В. Со свежим аккумом не заводится
Не долго музыка играла... И фиг поймешь как его разобрать
![]()
Считатель

Всем привет.Какой бак взять на smok bec pro посоветуйте