Чет ничего особенного... Ну дрипка, ну с регулировкой тяги... при этом всего одна спираль, ну можно при большом желании две поставить, но оно явно не шибко удобно.
Конешно между стойками места много, можно две ленты пареллельно мотать — это даст отличный результат, но при двух лентах в параллель, чтобы достичь 0.8Ω надо сделать 8 двойных витков, спираль длинная и с ней справится только боковой обдув, который регулируется по углу, иначе поток будет дуть только на тонкий сегмент спирали.
А мех мог быть значительно короче... и дрипка ему не в размер, а ведь при таком диаметре, можно такого набадяжитьнапример — четыре минусовые стойки и обдув какой-нибудь сверх хитрый. Да вот только есть здесь одно ограничение
Сколько ампер тащат самые мощные 26650? Если не тащат 30А, то какой смысл делать под них мехмод, ну хотя-бы 10А, так и те не достать.
Ниачем, ИМХО
А уж комуниздить явно было нечего...






например — четыре минусовые стойки и обдув какой-нибудь сверх хитрый. Да вот только есть здесь одно ограничение
Сколько ампер тащат самые мощные 26650? Если не тащат 30А, то какой смысл делать под них мехмод, ну хотя-бы 10А, так и те не достать.
