Всем привет, в этот счастливый понедельник я хочу подарить вам простую в использовании одноразовую сигарету Bocree Disposable Vape. Прежде всего, вам нужно знать, что это электронная сигарета, выпущенная под совместным брендом bocree и idea vape. Если вы хотите иметь определенное знакомство с идеей vape, вы должны подумать об этом, когда увидите ее.

Эта одноразовая сигарета большого объема оснащена встроенным аккумулятором емкостью 650 мАч для питания. Аккумулятор обеспечивает многократную зарядку, и время зарядки в основном не отнимает у вас время использования. Предварительно заполненный 15 мл электронного сока, нет заливного отверстия и нет необходимости пополнять. Вы можете сделать максимум 6500 затяжек, и вам потребуется около 20-30 дней, чтобы осознать свободу вейпинга.

Встроенная сетчатая катушка с сопротивлением 1,0 Ом может обеспечить стабильность и непрерывность температуры. Конечно, жидкость для электронных сигарет также может испаряться более комплексно, обеспечивая вкусный дым и пар при умеренной температуре. Поскольку nicotine free vape, он не содержит никотина. Если вам нравится чистый и сладкий вкус, я думаю, что этот может подойти вам.

Доступен с ананасовым кокосом, зеленым чаем, мороженым таро, якультом, мармеладным мишкой, ежевичным льдом, банановым льдом, ягодной смесью, голубым кислым раззом, розовым лимонадом и другими вкусами, будь то фруктовый вкус, вкус напитка, вкус конфеты или лед и ментол. Вкус, дать вам свободу выбора.

Думаю, у вас есть общее представление об этом продукте. Если вы хотите узнать больше информации, вы можете просмотреть больше на uk vape warehouse.

Я хотел бы порекомендовать:
mad blue lost mary bm3500
10000 puff vapes