Одноразовый вейп karma x moff cycle bar disposable vape kit имеет очень своеобразная личность. Это выглядит как симпатичная бутылка с яркими цветами в качестве основного цвета. Фюзеляж не имеет лишнего декора и дизайна, прост и элегантен. Названия различных вкусов напечатаны на лицевой стороне для облегчения идентификации и выбора. Если вам нравится форма этой маленькой личности, то этот одноразовый набор для вейпинга karma x moff cycle bar идеально подходит для вас.

Поскольку это disposable vape sale, его капсулы можно заменить. Емкость электронного сока составляет 2 мл. Когда ваш электронный сок закончится, вы можете перейти на новый вкус и попробовать другие развлечения. Концентрация никотина во всех электронных соках составляет 20 мг, независимо от того, новичок вы или ветеран, вы можете быстро адаптироваться. Каждый аромат был разработан в результате бесчисленных экспериментов, чтобы дать вам превосходный вкус.

Вы можете быть обеспокоены тем, хватит ли заряда батареи для питания второго электронного сока после того, как он разрядится. Чтобы продлить время использования устройства, это устройство оснащено батареей емкостью 400 мАч, которую можно использовать в течение всего дня, а когда мощность исчерпана, оно поддерживает дополнительную зарядку, так что вам не о чем беспокоиться о мощности.

Общий корпус изготовлен из силиконового материала, который может дать вам очень гладкое ощущение. Компактный корпус можно легко положить в сумку, легко носить с собой. Конструкция перезаряжаемых и сменных капсул может эффективно продлить срок службы устройства, благодаря чему оно будет служить вам дольше и с большей эффективностью.

Более привлекательные новинки в нашем best online vape store uk, выбирайте сами.

Мы также хотим порекомендовать вам больше бутиков:
r and m tornado vape uk hot sale
cheap aegis legend 2 mod only