Сегодня я хочу представить вам совершенно новый атомайзер, aspire atlantis gt. Со стандартной емкостью 4 мл и емкостью TPD 2 мл вы можете собрать и подобрать стеклянную трубку в соответствии с вашими фактическими потребностями. Основание может быть адаптировано к воздухозаборникам разного диаметра, в том числе 1 мм/1,2 мм/1,5 мм, разные диаметры имеют разную скорость потока воздуха, поэтому вы можете комбинировать их по своему желанию. В дополнение к этому методу вы также можете отрегулировать вращение через кольцо воздушного потока на базе.

Электронная жидкость заполняется через отверстие сбоку, вам нужно только повернуть верхнюю крышку, чтобы открыть отверстие, и вам не нужно разбирать устройство, что экономит время. Мундштук, расположенный сверху, можно заменить. Дрип-тип 510 не будет сильно удушать при вдыхании, но это не повлияет на вкус. Подлинный вкус жидкости для электронных сигарет и мягкий дым определенно вызовут у вас зависимость.

Этот распылитель также оснащен 0,18 Ом и 0,3 Ом, чтобы стремиться к спиралям, чем ниже сопротивление, тем больше количество производимого дыма, вы должны оценить свое согласие перед выбором. Так как бак atlantis gt sub ohm tank легко разбирается, вам будет очень удобно его чистить.

В качестве субомного резервуара общая структура по-прежнему очень разумна, и вы можете тщательно обдумать, нужен ли он вам. Мы также готовим больше для вас на vape uk warehouse.

Просмотрите больше дешевых вейпов:
r and m tornado vape uk
10000 puffs vape