Сегодня давайте узнаем больше о UK store Geekvape Z RDA Tank. Дизайн Geekvape всегда был высоким -конечный и элегантный. Это также солидный суб-ом о его характеристиках. Давайте взглянем на него.

Buy Geek vape uk Танк Z RDA с уникальной герметичной системой воздушного потока сверху вниз предлагает чудесный вкус и точное управление воздушным потоком с функцией защиты от слюны и низкий уровень шума. Палуба с двумя змеевиками обеспечивает легкий опыт сборки змеевиков. Z-уровень конструкции с нулевой утечкой. Он герметичен и защищен от несчастных случаев. Заставьте вас сосредоточиться только на вейпинге.

Система предотвращает разбрызгивание жидкости и работает с низким уровнем шума. Воздух легче течет к змеевику через новую структурированную внутреннюю часть, улучшая ароматизацию и более точное управление воздушным потоком. Работая вместе с Alien с двумя катушками 0,12 Ом и мощностью 88 Вт, он обеспечивает 10-15 затяжек для 3 с DTL при полном хранилище. Для заказа посетите Online Vape Shop UK, Best Online Vape Store Buy Cheap.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр: 25 мм
Высота: 33,7 мм
Капельный наконечник: 810 капельный наконечник
Конфигурация катушки: двойная катушка
Воздушный поток: система воздушного потока сверху вниз
Цвета: черный, металлический, синий, золотой, радужный, SS

Вам также может понравиться:

smok fortis kit uk cheap
Horizon Falcon tank