IORE LITE Pod Kit uk выпущен компанией Eleaf. Eleaf IORE Lite Kit отличается от предыдущей одноразовой серии IORE тем, что он совместим как с предварительно заполненными, так и с открытыми модулями. Давайте посмотрим, какой сюрприз он принесет.

Eleaf Vape uk В комплекте IORE Lite используются сверхлегкие и превосходные материалы для портативного и мобильного вейпинга. Eleaf IORE Lite сочетается с многоразовой капсулой объемом 1,6 мл и аккумулятором емкостью 350 мАч в минималистичном дизайне.

IORE Lite активируется розыгрышем. Он очень прост в использовании из-за того, что у него нет кнопки. Весь корпус имеет гладкую пластиковую отделку и мягкую прорезиненную отделку на ваш выбор.

IORE Lite pod cartridge uk обеспечивает большинство затяжек такого типа и поддерживает чистый и постоянный вкус. Сменный блок 1,2 Ом обеспечит наиболее приятный вкус благодаря быстрой конструкции. Полная зарядка аккумулятора IORE Lite емкостью 350 мАч с портом USB Type-C занимает всего около 40 минут. Если вас интересует этот комплект, не пропустите доступный вейп, посетите best online vape store uk.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Емкость аккумулятора: 350 мАч
Выход: 12 Вт
Емкость стручка: 1,6 мл
Сопротивление катушки: 1,2 Ом
Зарядка: Type-C

Прямая ссылка:

UK Eleaf IORE LITE Pod System Kit 3000Puffs Cheap lb7.99
https://vapesourcing.uk/eleaf-iore-l...cartridge.html