eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 410

Тема: del

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 133
    Воняет просто жесть,ааааа!В спирт кидал,протирал нихрена не помогает,больше не парю деньги на ветер,если кому надо пишите продам =)

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Как же мне повезло по-ходу. Ничего не воняет, картриджи не шатаются, пару раз текли после жёстких падений, и то сами залечиваются, нормально заряжается, батареи хватает дня на три, сам не парит без спросу. И так уже более полугода. И все это за полтора касаря за девайс+рба. Пользоваться перестал потому, что мотать в лом, но девайс свою стоимость явно отработал на ура.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.03.2020
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 2
    Намотал проволоку 0.3 мм. Слишком горячий пар на первой мощности, прям обжигает. Как сделать пар холоднее?

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я мотал от 5 до 8 витков 0.3 кантала на оправы от 1.5 до 2.5, ничего горячего ни на одной, ни на двух лампочках.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Как только не мотал - голодает и как следствие гарики. Вернулся на сетку. Вкус похожий.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.12.2018
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 46
    Поделюсь опытом использования. Гоняю пасито уже месяца 3-4. Основной девайс, другие использовать перестал. Тем, у кого бывают протечки и как от них избавиться:

    1) Проклеиваете картридж обычным супер клеем стыки, даете высохнуть, потом тщательно промываете. Тем, кто опасается, можно проклеить чем-то другим, что по их мнению 100% испаряется, и не нанесет вред. Я проклеил китайским супер клеем, промыл и просушил, а так как клей не контактирует с жидкостью (наносится снаружи) то думаю, в этом случае все безопасно.
    2) Если подтекает снизу (из под адаптера, который золотистого цвета, в который вкручиваются койлы и обслуга рба). На этом адаптере есть три резинки (оринги), так вот, надо подобрать подходящий оринг и одеть его, извиняюсь за тавталогию, ниже самой нижней резинки. Получиться что-то типа двойного кольца, одно из которых будет сидеть ниже, контактируя с картриджем. После этого даже при заливке самых жидких жиж, протечек не будет абсолютно.

    По поводу койлов и тем, у кого гарики - заказал на али Two-core MTL Fused Clapton 1.2 om, 2-32-32, материал никель. В поставке рба есть мелкая отвертка. Перемотал по ней спираль (стала уже), вышло около 5-6 витков. Вату вставляю средне, не сильно туго но и не свободно, обычная из поставки рба, хвосты совсем немного вычесываю и опускаю в проточки на две трети длины. Не меняю фитиль уже неделю. Жидккость парю составом 50/50. Никаких гариков ни разу не заметил, да в принципе их никогда у меня на пасито не было.

    Буду рад, если кому-то окажется все это полезным.

    - - - Добавлено - - -

    Парю на 4х лампочках, только солевой. Пар нормальный, горло не дерет, но в случае с низконикотиновой жидкостью (12 мг в моем случае) нет характерного тротхита. На жидкости 25, 35 и выше все круто - напаривает за 3-5 тяг.

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    А я что как не накручивал из мелких койлов, все равно простреливает и через дымоход эти брызги попадают в рот. Миллилитров через 5 только все нормализуется и стрелять перестает, да и то не на всех жижах. Парю на одной лампе, соль ~50мг. Мотал от 4 до 8 витков, от зубочистки до 2.5мм, вату самую разную, укладывал по-разному.
    По-ходутминимальноц мощности много для таких мелких намоток.

    Хотя справедливости ради, я сколько сигаретных бачков у разных людей не пробовал, у 2 из 3 тоже плюется, но им пофигу. Они вкус капель жижи во рту просто принимают за вкус пара. Ну на низконикотиновых жижах это пофиг, на полтосах неприятно и даже раздражает ротовую полость.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 23.05.2020 в 22:53.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.05.2020
    Пол:
    Адрес: Биробиджан
    Сообщений: 1
    Уважаемые, намотал микрокойл 0.3 кантал на 2мм оправу 6 витков, вкуса не ощущаю вообще, только на выдохе, будто кто-то рядом попарил. может кто сказать, в чем проблема? может посоветуете, что намотать из данного кантала. в скором времени планирую закупить фьюзд, но пока что необходимо пользоваться тем, что имею

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Взял я картридж, который у меня начал течь после очередного нехилого падения. Вырвал с него верхнюю часть (с одной стороны так проклеили, что пришлось именно выломать). Довольно удобная, я вам скажу, база для прожига получилась. Гораздо удобнее, чем вставлять спичку в золотистую фигулину и прижимать к контактам. Микрокойлы теперь вообще проблем не вызывают без привлечения посторонних девайсов.
    Кстати, мотаю теперь именно микро, ровно, как описано постом выше, 0.3 кантал на 2мм витков 6-7. Пока самая адекватная намотка из всего, что пробовал. Спейсом что не мотай, шкворчит так, что капли в рот летят.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.09.2019
    Пол:
    Адрес: 58 RUS
    Сообщений: 124
    Надоело при установке спиралей гнуть проволоку под отверстия в стойках.
    Сточил верхушки стоек чтобы винтом зажимало проволоку сверху, теперь удобнее.
    del Изображения
    • Тип файла: jpg п1.jpg (80.3 Кб, Просмотров: 274)
    • Тип файла: jpg п2.jpg (51.4 Кб, Просмотров: 271)

  11. #11
    Новичок Аватар для agsl
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.05.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Dim-k12 Посмотреть сообщение
    Надоело при установке спиралей гнуть проволоку под отверстия в стойках.
    Сточил верхушки стоек чтобы винтом зажимало проволоку сверху, теперь удобнее.
    Дельное решение,надо попробовать.Как вкус при этом?

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.09.2019
    Пол:
    Адрес: 58 RUS
    Сообщений: 124
    Вкус не изменился совсем. Есть идея приподнять сопло обдува ближе к спирали.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 13.06.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Ребят всем привет,я только перешёл с сигарет и кальяна на вейп и не могу понять. Когда переходил говорили будет вкусно,но. Какую б жидкость я не взял,а вкуса,ну как вам объяснить. Ну вот он есть но где-то далеко. Это на всех вейпах так? Сейчас у меня пасито. Просто я думаю стоит ли что-то другое брать,чтобы получить этот вкус. Потому как даже до кальяна не дотягивает вейп по вкусу.

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.09.2019
    Пол:
    Адрес: 58 RUS
    Сообщений: 124
    Привет. Тоже недавно перешел на пар. Насчет вкуса, как от сигареты навряд ли получится, пар это другое. У меня начало шло с кальянников, айджаст, испарители на сетке НВ-М на них будет максимальный вкус, но много пара, вес и габариты, неудобно. Пасито чисто для работы маленький удобный. Советую рба базу взять вкус очень даже, и мотать самому. Жидкость бери крепкую, сам начинал с 18 крепости на обычном никотине, тх будет как от обычной сиги. По вкусу бери табачку, можно сначала дорогую, в ней концентрация ароматизатора будет выше.
    Или проще вариант, мне помог совсем слезть с аналога это под My Blu, картридж на обычном никотине 18мг. тобакко. Показался даже крепче сигареты. Жидкость в этом картридже премка отличная.
    Дальше по вкусу продвигаются баки и здесь никто тебе не подскажет какой взять, только метод проб и ошибок. Именно на баках будет максимальная вкусопередача, обычную сигарету не захочется больше курить.
    Смотри обзоры на ютубе, этот форум изучай. Сейчас многие переходят на пар слезая с раковых палочек.

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.02.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 312
    Намотал 6 витков на 2.5мм, тх вообще пропал практически, до этого был на обслуге. В чем проблема? Сопртивление ~1Ом, спираль постарался как можно выше от обдува поднять.
    Последний раз редактировалось Seth_Rollins; 26.06.2020 в 21:38.

  16. #16
    Пользователь Аватар для Kuzmich_e
    Репутация: 24
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 359
    Цитата Сообщение от Bdym Посмотреть сообщение
    Когда переходил говорили будет вкусно,но.
    это стереотип. Возник со времен когда все навалить хотели. Ты возьми вкусовую навалистую дрипку(kennedy 24-25мм, Reload) и нормальную жидкость с хорошим количеством аром(к примеру bad drip мишки. не солевой, а обычный) и ставишь 100+ ватт - будет тебе вкус. Да такой, что разбавлять жидкость будешь от передоза вкуса и запивать после каждой затяжки.

    Сейчас новая мода: мало пара, солевуха чтоб обдолбало с двух затяжек. Но тут и побочное - мало пара = мало вкуса. Не будет на подах вкуса никакого.

  17. #17
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Kuzmich_e Посмотреть сообщение
    Не будет на подах вкуса никакого.
    Цитата Сообщение от Kuzmich_e Посмотреть сообщение
    это стереотип
    Брал на пробу всяких гномов, февов. Понятное дело, что никакой разницы в том, пластиковый у тебя картридж, или древняя стеклянная колба, нет и быть не может. Смотреть надо на базу, обдув, на форму и размер испарительной камеры, а не нести чушь про то, что из-за материала корпуса танка вкус пропадает.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #18
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    Может есть у кого возможность измерить внутренний диаметр дрип-типа, который на о-ринги одевается?

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.09.2019
    Пол:
    Адрес: 58 RUS
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    Может есть у кого возможность измерить внутренний диаметр дрип-типа, который на о-ринги одевается?
    Примерно 7.2мм.
    Доработал картридж, там очень много места для воздуха, под мтл это лишнее.
    Снял нижнюю крышку и феном с узким соплом грел пластик, отверткой выгибал дно и боковую стенку.
    Теперь дополнительно влезает 0.6 мл. жижи.
    del Изображения
    • Тип файла: jpg п.jpg (30.8 Кб, Просмотров: 158)
    • Тип файла: jpg п1.jpg (20.9 Кб, Просмотров: 158)
    • Тип файла: jpg п2.jpg (24.0 Кб, Просмотров: 157)

  20. #20
    Новичок Аватар для rombom
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Bdym Посмотреть сообщение
    Ребят всем привет,я только перешёл с сигарет и кальяна на вейп и не могу понять. Когда переходил говорили будет вкусно,но. Какую б жидкость я не взял,а вкуса,ну как вам объяснить. Ну вот он есть но где-то далеко. Это на всех вейпах так? Сейчас у меня пасито. Просто я думаю стоит ли что-то другое брать,чтобы получить этот вкус. Потому как даже до кальяна не дотягивает вейп по вкусу.
    Привет, пасито не даст прям "Вау!" вкуса, как по мне, он больше для повседневного использования, заливаешь жижу с никотином, и удовлетворяешь свою потребность, но и то, как по мне максималка до 30 мг никотина - а то выше, убьет к чертям, бледного можно словить или чего хуже...

    Для вкуса и навала лучше конечно смотреть на моды с баками, там можно шаманить.

    У меня такая же беда со вкусом, но благо мысленно убеждаю себя - что лучше это, чем сигареты(в любых формах, пачках или самокрутки), даже трубки (хотя штука хорошая, для вечерней пятницы с коньяком)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dim-k12 Посмотреть сообщение
    Жидкость бери крепкую, сам начинал с 18 крепости на обычном никотине, тх будет как от обычной сиги. По вкусу бери табачку, можно сначала дорогую, в ней концентрация ароматизатора будет выше.
    Не все табачки - передают вкус, именно сигаретного... А то что предлагают и имеется в шопах - ореховый сироп...

    Правда есть надежда на линейку на "Табакъ" от Drop Dream и #sudo_smoke (на форуме можно найти их)

    - - - Добавлено - - -

    Дополню советом к данной ветке, те кто приобретает Pasito - заранее докупите 1-2 катриджа.
    Если вы в первые перешли на поды(в частности приобрели пасито), то можно в каждый катридж вставить разный испар и экспериментировать.
    1) Какой испаритель вам больше зайдет
    2) Разные жижы, вкусы, так же проверка жидкостей на испарителях
    3) Да и просто - удобно


    P.S. Если вы только перешли на пар, то не советую сразу брать RBA базу, очень много гемора с ней. 500 рублей на ветер

    Присмотритесь лучше к другим устройствам (POD или AIO)
    Альтернатива пасито - Augvape Narada Pro Pod, у хорошего знакомого, такой вот девайс, в принципе штука хорошая, в какой то момент пожалел что взял Пасито, но "парим и не паримся"

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. In Stock, $19.5-Smoant Pasito Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2019, 17:16
  2. $19.5-Smoant Pasito Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2019, 08:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021