eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 146 из 191 ПерваяПервая ... 4696136142143144145146147148149150156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #2901
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.03.2020
    Пол:
    Адрес: Николаев
    Сообщений: 9
    Всем добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, pod. Максимально похожий на сигарету по тяге, с хорошей автономностью ну и вкус не будет лишним короче, какой под лучший ?

    Парю уже года 3, сразу бросил курить на год, но сейчас закурил снова. Большой девайс с собой носить не удобно, хочется что-то маленькое для улицы.

    Спасибо.

  2. #2902
    Пользователь
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от bizonio1989 Посмотреть сообщение
    Максимально похожий на сигарету по тяге
    Если действительно нужна тугая затяжка, то посмотрите Vaporesso Renova Zero. Вкус нормальный, автономность - тоже, жидкости только 50 и более PG лейте.
    Цитата Сообщение от bizonio1989 Посмотреть сообщение
    какой под лучший ?
    Фломастеры. Кому-то один больше зайдет, кому-то другой. Как с баками.

  3. #2903
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.03.2020
    Пол:
    Адрес: Николаев
    Сообщений: 9
    да, конечно, понимаю, что фломастеры разные Но все же тут сидят вейперы с большим стажем и думаю много опробовали и какой-то рейтинг девайсов уже есть.

    Еще вопрос: как часто менять нужно испарители и сколько жидкости потребляет pod и хватает ли батареи на 1 день? К примеру с расчета если я его буду курить вместо обычных сигарет, грубо говоря пачка в день. И

  4. #2904
    Пользователь
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от bizonio1989 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос: как часто менять нужно испарители и сколько жидкости потребляет pod и хватает ли батареи на 1 день? К примеру с расчета если я его буду курить вместо обычных сигарет, грубо говоря пачка в день. И
    Сильно зависит от того какой никотин и в какой дозировке будете использовать и какими жидкостями будете пользоваться.
    Картридж у zero живет от недели до месяца (это если на чистой основе), а дальше очень сильно все зависит от жидкости, некоторые быстро убивают испаритель, некоторые нет - это и по опыту вейпа должно быть понятно.
    Если с сигарет переходить, то скорее 25-35-40 мг солевого, 10-12 затяжек. Если солевой не хотите, то 18мг обычного попробуйте. Должно накуривать.
    У меня испарителли на лире живут по две-три недели.

  5. #2905
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    bizonio1989 крайне советую почитать про разные поды самому, ибо вкусы действительно тут разнятся сильно. Некоторые боготворят этот зверопод, к примеру, а я бы лично лучше вообще ничего не парил, чем его, по мне, так вообще дрянь. И так со многими девайсами.
    Но если хотите именно замену сигаретам, то надо смотреть на соль, что бы там староверы не говорили. Если кто-то будет пытаться доказать, что солевой никотин-зло, просто спросите, какую соль он парил и он ответит, что российского производства. К мнению таких людей по поводу жидкостей можно более не прислушиваться.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #2906
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Но если хотите именно замену сигаретам, то надо смотреть на соль, что бы там староверы не говорили. Если кто-то будет пытаться доказать, что солевой никотин-зло, просто спросите, какую соль он парил и он ответит, что российского производства. К мнению таких людей по поводу жидкостей можно более не прислушиваться.
    Никогда не парил соль российского прозводства. Считаю что NicSalt не нужны и изобрели их синтез Филип Моррисс, чтобы детей на никотин подсаживать.

    Бросил курить с 18 freebase, сейчас на 12. Всё устраивает. Парю с даты регистрации на форуме.

    Цитата Сообщение от bizonio1989 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, pod.
    Обязательно под? Из тех что я пробовал (а пробовал я почти все) лучшим оказался для меня Vaporesso Degree.

    Но как мне кажется, самый топовый девайс для бросания курить, это вот это https://www.heavengifts.com/product/...enith-Kit.html
    Размером и весом от пода не сильно отличается. В обслуживании дешевле.

  7. #2907
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Никогда не парил соль российского прозводства. Считаю что NicSalt не нужны и изобрели их синтез Филип Моррисс, чтобы детей на никотин подсаживать.

    Бросил курить с 18 freebase, сейчас на 12. Всё устраивает. Парю с даты регистрации на форуме.
    Ну то, что вы считаете, это хорошо. Но тут не в думах дело, а в фактах и факт в том, что пересесть с солевого никотина, который содержится в сигаретах, на солевой же никотин, который содержится в жижах, гораздо проще, чем на какой-то непонятный и совсем другой по эффекту щелочной никотин, с которого лично я накура хоть как-то схожего с табачным не ощущаю вообще.
    Никотин, который называют нынче солевым, придумала матушка природа, а не Филип какой-то. Но и жижи на солевом никотине тоже придумал никакой не Филип, а травокуры из пакс лаб, он же джул. При чем тут дети я вообще не понял, но мне и не интересно. И так понятное дело, что на никотин детей подсаживают всякими трешками и шестерками щелочного с облаками сладенького пара из разноцветных узорчатых игрушек типа той, что вы предлагали выше, а с солевого полтоса у ребенка, как человека с организмом не привыкшим к никотину, просто самочувствие испортится с трёх тяг, им это не интересно. Я уж молчу про то, что джул, который придумал этот самый щелочной никотин, в свои девайсы даже ставит блютус нынче, который просто вырубает девайс в местах, где курить/парить запрещено, в том числе на территории и вблизи школ.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #2908
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Никогда не парил соль российского прозводства. Считаю что NicSalt не нужны и изобрели их синтез Филип Моррисс, чтобы детей на никотин подсаживать.
    Обязательно под? Из тех что я пробовал (а пробовал я почти все)
    Такие заявления сразу вызывают недоверие и скептическое отношение к автору, уж простите.
    Вы пробовали *почти все* поды? То есть несколько тысяч девайсов минимум? И как они Вам? Почему такой выдающийся исследователь до сих пор не имеет мировой славы?
    Что касается *синтезированного Филипп Морисом* солевого никотина - напишите об этом в Одноклассниках, но не на профильном форуме, пожалуйста.
    спойлер  

  9. #2909
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.03.2020
    Пол:
    Адрес: Николаев
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Обязательно под?
    да, домашний девайс есть, сейчас ищу что то очень маленькое что бы носить с собой.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    крайне советую почитать про разные поды самому
    уже перечитал и пересмотрел столько информации, что голова кругом )

    Сейчас для себя выбрал несколько вариантов:

    Asmodus Flow POD kit , POD Kubi Refillable Kit Hotcig , Joyetech Teros One Kit 650mAh (этот не совсем нравится по формфактору, но рассматриваю также) , Hcigar Akso OS Pod System Kit (этот почти в 2 раза дороже и нет в моем городе). Что скажете? Есть тут достойный вариант на замену табакокурению или все плохо?
    Последний раз редактировалось bizonio1989; 05.03.2020 в 18:06.

  10. #2910
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Как вас триггернуло чьё-то личное мнение =) Вы даже отдельно выделили, что я написал "я считаю", но продолжили... ну ок.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    придумал никакой не Филип, а травокуры из пакс лаб, он же джул.
    Который создавался на деньги JapanTobacco, а теперь принадлежит другом табачному гиганту Philip Morris Altria - Wikipedia

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    придумала матушка природа
    Я даже знал, что Вы что-то подобное напишете, поэтому написал "изобрели их синтез", но, похоже, Вы уже заранее всё решили и знаете.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    пересесть с солевого никотина, который содержится в сигаретах, на солевой же никотин, который содержится в жижах, гораздо проще, чем на какой-то непонятный и совсем другой по эффекту щелочной никотин
    Вот так вот всё просто? =)
    Вот вам интересная статья. The SECRET and SOUL of Marlboro

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    а с солевого полтоса у ребенка, как человека с организмом не привыкшим к никотину, просто самочувствие испортится с трёх тяг, им это не интересно
    Как же так получилось, что треть подростков в США парят JUULы с солевым полтосом в туалетах? Vaping Rises Among Teens | NIH News in Health

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    не ощущаю вообще
    Процитируя Вас "Ну то, что вы считаете, это хорошо"

    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Такие заявления сразу вызывают недоверие и скептическое отношение к автору, уж простите.
    Вы пробовали *почти все* поды? То есть несколько тысяч девайсов минимум?
    Ой, ну простите =) Все основные и популярные: Orion'ыб Aegis Boost, Vaporesso Degree/Play/Renova Zero/Podstick, Juul, Hexa, MyBlu, Smoant Pasito, GeekVape Frenzy, Orchard, Caliburn этот, будь он неладен, Innikin IO/EQ/Nautilus AIO, Vladdin RE, HellVape Grim, всякое старьё типа Mi и-и-и я устал перечислять =)

    Не пробовал смоки, потому что я принципиально не покупаю их девайсы после того, как один из них ёбнул у меня в руках. Не пробовал Вупу, потому что они почти все DL, а мне это не интересно. Не пробовал "проходные" девайсы, которые сделали чтобы сразу забыть типа Innokin Gala и подобных.

    Я не понимаю, как это должно принести мне какую-то славу?

    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    напишите об этом в Одноклассниках, но не на профильном форуме, пожалуйста.
    У меня нет аккаунта там, можно через вас?
    Я диктую. PAX Labs делался на деньги Japan Tobacco International
    В 2015 году, часть PAX Labs выходит из под крыла JTI и _внезапно_ находят разновидность солевого никотина (да их много) которая впитывается в кровь лучше чем Freebase! Patent Images

    Это удивительно, потому что Philips Morris с 40х годов изучает эту тему, и даже аммиак добавляли в сигареты (ну, Вы, наверняка знаете про этот скандал, на профильном-то форуме), потому что freebase, как Вы, опять же, наверняка знаете, впитывается лучше чем те nic salts которые встречаются в натуральном табаке.

    И тут-то Philips Morris их и покупает.

  11. #2911
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    оффтопик: Господа, можно попросить перенести очередное обсуждение aka "весеннее обострение солевой-щелочной", в какую-либо тему Курилки на ваш выбор, либо создать отдельную тему. Спасибо
    Последний раз редактировалось nrvermore; 05.03.2020 в 21:34.

  12. #2912
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    Господа, можно попросить перенести очередное обсуждение aka "весеннее обострение солевой-щелочной", в какую-либо тему Курилки на ваш выбор, либо создать отдельную тему. Спасибо
    Вы правы, я больше не буду. Увлёкся, прошу простить.

    Цитата Сообщение от bizonio1989 Посмотреть сообщение
    ищу что то очень маленькое что бы носить с собой.
    Из мелких мне понравился I.O Kit – A Better Vape Experience с kal подами (чёрными). + размер у него даже меньше того, что вы перечислили. Но поды такого размера обычно ну совсем никак не сравнить с нормальными девайсами, к этому надо быть готовым.

  13. #2913
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Вы правы, я больше не буду. Увлёкся, прошу простить.
    Спасибо. Я понимаю, это действительно "жаркая тема", во многом благодаря тому, что пока никто так и не захотел создать отдельный топик на форуме. Вот и вспыхивают во многих темах "локальные очаги". В которых в "стопидесятый раз" аргументированное мнение сталкивается с анализом маркетинга.

  14. #2914
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    оффтопик: CSX откуда вы эту чушню берете? Ещё и приводите какую-то ссылку на эту убогую педиковедию, где про это тоже ничего нет. Филлип Морис инвестировал, да. Но во-первых совсем не так много, как хотел изначально и как пишут в инете, во-вторых это было уже после того, как паксы изобрели свои солевые жижи. Короче другими словами, никакого отношения никакой Филип Морис к изобретению синтеза солевого никотина для жиж не имеет. Не вводите людей в заблуждение. Просто джул, как и паксы в целом, огромные молодцы! Далеко не все это понимают, но всем этим переменам в сфере вейпинга, появлению жиж с солевым никотином, появлению такого количества подов и их массовости, мы обязаны именно этой компании. И даже появлением этого раздела на форуме мы обязаны джулу. Они настоящие геймченджеры. Да, именно благодаря им электронная сигарета уходит с этой побочной ветви развития и из разноцветной дыммашины снова превращается в электронную сигарету и это здорово. А такое количество школьников парит ддул просто потому, что это самый популярный девайс для парения. 8 из 10 продаваемых в штатах девацсов, это джул. И речь не только про поды, но и про все вейпы в целом
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 05.03.2020 в 22:02.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #2915
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    оффтопик: Kuvaldes ну давайте не здесь, плиз.
    Есть же ЛС(PM) в конце-концов, если так хочется пообсуждать источники и нюансы.
    Ну или создать отдельную тему "сольVSщелочь"

  16. #2916
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    оффтопик: Kuvaldes ну давайте не здесь, плиз.
    Есть же ЛС(PM) в конце-концов, если так хочется пообсуждать источники и нюансы.
    Ну или создать отдельную тему "сольVSщелочь"
    Тема солевого никотина тесно связана с темой под систем. Мы это все знаем. Участник форума в теме обсуждения высказал негатив солевому никотину, основываясь на придуманных и безосновательных утверждениях. Теперь Вы пытаетесь прекратить дискуссию по этому поводу. Будьте последовательны и снесите этот пост из темы, как бессмысленный. Если этого не сделать, новые пользователи будут читать бред про "Филипп Морис изобрел солевой чтоб подсадить детей" и считать, что это соответствует истине
    спойлер  

  17. #2917
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Тема солевого никотина тесно связана с темой под систем. Мы это все знаем.
    Тема безусловно актуальна. Но хотелось бы отдельного раздела, а тут оставить всё же обсуждение устройств.
    Потому уже почти год прошу, буквально умоляю, открыть тех, кого это волнует постоянно (не буду показывать пальцем), ОТДЕЛЬНУЮ тему и там это обсуждать.
    Сам ещё одну "не потяну в кураторстве" по личным причинам и недостаточной "базе".
    Либо, как вариант, готов передать кураторство в этой тому, кто изъявит желание.


    - - - Добавлено - - -

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Будьте последовательны и снесите этот пост из темы, как бессмысленный. Если этого не сделать, новые пользователи будут читать бред про "Филипп Морис изобрел солевой чтоб подсадить детей" и считать, что это соответствует истине
    нужно дать всем остыть. Обычно чищу тему раз в неделю
    Последний раз редактировалось nrvermore; 05.03.2020 в 23:21.

  18. #2918
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    оффтопик: Kuvaldes ну давайте не здесь, плиз.
    Есть же ЛС(PM) в конце-концов, если так хочется пообсуждать источники и нюансы.
    Ну или создать отдельную тему "сольVSщелочь"
    Так вроде есть такая тема. Ну или была

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  19. #2919
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Так вроде есть такая тема. Ну или была
    ссыль, плз, вынесу в шапку и в дальнейшем всех туды слать буду

  20. #2920
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    ссыль, плз, вынесу в шапку и в дальнейшем всех туды слать буду
    Так вот же она: Соль vs Щелочь

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Страница 146 из 191 ПерваяПервая ... 4696136142143144145146147148149150156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021