Привет народ, есть кто из Одинцово или Одинцовского района?
Вид для печати
Привет народ, есть кто из Одинцово или Одинцовского района?
http://images.tapatalk-cdn.com/15/12...061975a83a.jpg
Купил недавно в frupar. Не зашли. Обменял бы. Крепость 6. Из каждого флакончика взял чуть-чуть, буквально на пробу.
Москва, САО.
Отдам или выкину, а то год уже валяются
Послежу
Приветствую всех.
Не зашли сладкие жижы. :( Заменялся бы на основку либо кантал. Может что-то другое. %) Все свежее и парибельное. Крепость видно на фото. Жду Ваших предложений. Ах да, территориально Подольск. Добро пожаловать в личку.
:smoke: Послежу
Послежу пожалуй
Предлагаю вашему вниманию жидкость French Toast от компании Killer Juice
Имеется баночка 35мл крепостью 3мг
Мне не зашло
Предлагаю поменяться на что-то другое или на билеты Банка России
Москва
http://www.killer-juice.com/mm5/grap..._2_800x800.jpg
Парю совсем немножко и почти ничего не пробовал, в связи с этим приму в дар любые жижи на дегустацию =))) территориально - ЮЗАО
Заранее всем спасибо =)
Только начинаю "самозамешивать", поэтому приму в дар самые различные аромы, пойму хоть что есть что) Москва подъеду куда угодно ) (до 5 числа в Питере)
Жидкость Kate's Hard Waves взял сегодня в Бабилоне на Маяковке, залил себе одну пипетку, охренел, хочу поменять на что-то менее адовое или продать нафиг, ибо дофига аромы и курить её я не могу. Никотина - 6мг.
По обмену - интересует что-то с менее интенсивным вкусом, желательно фруктовое, очень нравится жидкость Innovation, махну с радостью. Если продажа - 500 руб, сама по себе стоила 800. Считайте новая жижа с хорошим дисконтом. Встретиться могу на маяковке-новослободской-белорусской или на м. Университет, специально куда-то не поеду.
Если кого интересует, есть экзотик. Апельсинка, шоколадная табачка и зеленый чай :yack: А также 267пост без земляники.
Есть VapeWild Fruit Hoops 3mg 30ml
Потрачено совсем каплю. Не зашла.
Махну на жижу 0мг
Имеется пара аромок от SOLUBAROME: "Fred Master V3" и "Mother Milk V2" - незашли мне они. Можно махнуться. Будете в Праге - милости просим ;-)
Продублирую:
Жидкость Kate's Hard Waves взял сегодня в Бабилоне на Маяковке, залил себе одну пипетку, охренел, хочу поменять на что-то менее адовое или продать нафиг, ибо дофига аромы и курить её я не могу. Никотина - 6мг.
По обмену - интересует что-то с менее интенсивным вкусом, желательно фруктовое, очень нравится жидкость Innovation, махну с радостью. Если продажа - 500 руб, сама по себе стоила 800. Считайте новая жижа с хорошим дисконтом. Встретиться могу на маяковке-новослободской-белорусской или на м. Университет, специально куда-то не поеду
http://shisha-premium.ru/d/745147/d/hard_waves.jpg
Послежу.
Ну и ап.