Я, лично, после намешивания жидкости просто болтаю в руках секунд 30-40, затем ставлю около "выдувного" отверстия кулера у бука, или напротив обогревателя. Прогреваю жидкость чтобы она была более текучей, после того как прогрелась, так же трясу ее в руках 3 раза по 30 секунд с перерывом в 15 мин. И убираю от обогревателя или кулера. Но вкус все равно раскрывается после настаивания в 2 дня.







