C деканговский Ру4 полгода назад началось моё е-парение. Взял тут поностальгировать привычные 18mg и буквально прифигел от ТХ.
Slb 901 3.0 ома, Варя 4.7 вольта, дрип (vapemate) - стандартная мощность. 18ка - моя стандартная жижа. Из покупных курил питерский Фа, потом начал мешать сам (основа 36mg от Николая, фашная и сотка от Доктора) ... Мой замес -80/20, тут судя по пару -традишнл. Откуда же такой термоядерный ТХ???
Было подозрение что китайцы никотину перелили, но передоза не особо заметно...
У меня кризис идентичности наступает, помогите
Последний раз редактировалось port; 05.06.2011 в 00:28.
sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
китайская жижа более забориста
они чтото еще добавляют
Дым, я думаю. Грязь подгорает. Я брал деканговскую 36 анфлаворед, привкус и запах при парении такой, словно смолистых веток в костер кинули. И горло дерет даже на обычном атоме с просевшей батареей. То есть не наш старый знакомец Гарри, а свой специфический гаврюша.
В любом случае дыма во много раз меньше, чем в обычной сигарете. Так что не очень страшно.
Сообщение от port
реально каким-нибудь способом житейским наличие дыма в паре определить?
Прогнать через дистиллированную воду довольно большое количество пара, затем выпарить и посмотреть на предмет сухого остатка. В идеале должно выпариться без остатка; если дымит - твердые частицы дыма останутся после выпаривания.
Читал на англоязычном форуме (сейчас уже не вспомню, на каком именно), что китайцы добавляют в никотин для крепости какое-то очень дешевое вещество. В результате жижа получается ну очень забористой, а самое главное, при разбавлении дешевой. Для начинающих парильщиков, ищущих все, что подешевле самое то.
Деканговскую RY4 не пробовал, а вот недавно приехавшая RY4 с кабинки очень понравилась, довольно близко похожа на смесь аналоговой вирджинии с турецким табаком(пробовал в свое время самокрутки из коробочного табака). Мешаю 3 капли на кубик базы.Иногда по настроению добавляю каплю или две БФ-ного "Вишневого" (не "Вишни" а именно "Вишневого").Вкус почти одинаков на 510LR и танке(не LR).
Данный пост будет удалён, п̛о̨с͟ко͟ль͏к͝у̶ ̛ вͧ͋͆ͭ̉̚ы̿̃ͨз̑ͩ̈́͒͗͟ы̉̊́̔̚ в̎ͬ͒ͥаͦͭ̀еͭ̎͑ͫͪ̚т̉̋̇̎͏ ̃̕ н͐̄̅ͥ͞е̍̅̏ͪс̴͖̦͉̥̟ͅт̯̄̄ͯ͛ ͥ̉а̖ͫͧбͪ̀и̞͖͚̏̃̆̾ͨл̢͚̤ ̥̼͒ ͭ͋̔ь̍̉̒͂͒͗҉̼̺̱̟н̯у͎͍͙̮̫̙̝ ̑ͬ̚͢ю́̅͆̑͏ ̼̻͊͠ р͊͑̾̇̚͏̢͈͍̮̯̮̤͈͔ӓ́̍͋ͧͤ&#