оффтопик: BProtas Ничего не понял, если честно) Ну если вернёшься - только для тебя нацежуСтрого при условии возврата к нам
Аромы - нет для продажи тока тебе Друже
![]()



Butch2![]()
Стратум, Хвостик, VTC Mini, BilletBox SXK+Exocet, iStick Pico
Кайфун 3ES, Кайфун 3.1, Кайфун lite, Гермес, BY KA6, NextGen
Ну во первых, я Вам не казачек! То, что я являюсь клиентом вышеуказанного магазина - это да. Написал я все в рамках правил, без указания ссылок на конкурента и обсуждением Вашей жидкости и ее основы и т.п. Просто Вы позиционируете себя как первый и единственный продавец Hangsen - что, согласитесь некрасиво и с Вашей стороны! В вышеуказанном магазине ей торгуют на протяжении года, имеют сертификаты от завода Hangsen и т.п. По поводу дегустации - да можно БЕСПЛАТНО попробовать все 122 (или сколько там у них) вкуса сидя на кожаном диване, а не стоя у входа в метро, ловя озирающиеся лица прохожих!
ЗЫ: по поводу Ваше основы - насмешили!!! Если у Вас основа Hangsen , как она может быть лучше?! К конкуренции надо относиться с пониманием. Занимаетесь посылками - отлично, но народ должен знать, что Вы не единственный и неповторимый, а где лучше брать, решать нам, конечным покупателям![]()
Подписьспойлер

Кто вам такое сказал?
Вам выложить сюда сертификаты?
Вас прельщает именно кожаный диван?
Смех продлевает жизнь)
Я вообще очень понятливый)
откуда такая информация? Предъявить заводскую жижу?
http://hkhangsen.net/ - сюда тоже полезно заглянуть - Заодно обзорчик мой посмотрите)))
http://healthstick.ru/ - изучайте!
Читайте внимательнее посты) Я не претендую на уникальность
Бесспорно!
П.С. - С нетерпением жду Ваших новых комментариев!
Если Вы думаете, что я буду троллить в вашей ветке - ошибаетесь! Я просто написал, что есть еще место, где можно брать Hangsen, не только у метро на улице, но и в нормальных условиях, так как на Российском рынке Hangsen практически не представлен! Я ж не пишу в ветках про жидкости, где можно купить Деканг или ФА! Это и так всем известно. А про хорошую жижу, ИМХО, люди должны знать где покупатьА Вы сразу - ААААА, засланный, накрылся мой бизнес и т.п.
![]()
Подписьспойлер

Butch2
Кстати, получил тут на днях ECHO картомы, очень достойно, я так понимаю это хангсенг делает ?
Стратум, Хвостик, VTC Mini, BilletBox SXK+Exocet, iStick Pico
Кайфун 3ES, Кайфун 3.1, Кайфун lite, Гермес, BY KA6, NextGen

Ну а че-нить новое ?+ КОЖАНЫЙ ДИВАН
Конечно все Форумчане как и ВЫ - не замечают БАННЕР - FOR SMOKERS посередине экрана
Это где такое прочитали? Ссылки смотрели или ГОРДОСТЬ не позволяет?
Ну дублировать одно и тоже сообщение - это конечно не Тролинг - давайте на Бис - ещё пару разиков
ПРО люди должны знать где покупать
---------- Сообщение отправлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:22 ----------
Угу - это сейчас их топовая модель - которую они пиарят)
Не вижу тут никакой проблемы, мне лично удобно и приятно брать у проверенного продавца, в данном случае Butch2
P.S. Диван-не принципиально!
ProVari Mini v.2 голубоглазая+Кайфун Лайт+Leprechaun
SS GG Stealth №4808+Telescope+Ithaka №1558+Kick2
Ego-C Passtrough+Кайфуша 2.0 ES
Joyetech eGrip+RBA
Никотин 6Мг, El Toro-наше все!




И вообще Butch2 просто душка![]()
Стратум, Хвостик, VTC Mini, BilletBox SXK+Exocet, iStick Pico
Кайфун 3ES, Кайфун 3.1, Кайфун lite, Гермес, BY KA6, NextGen


Отпишусь по клубничке, которую попробовала на последней встрече. Хотя, Кирюха, хоть стреляй в меня, всё- таки я уверена, что это была земляника!Клубники я уже перепробовала всяко - разные, а землянику пробовала только у БФ. У клубники исторически, ИМХО, более сладкий и мягкий вкус. Земляника же более свежая и терпкая. Так вот, если исходить из того, что я пробовала у тебя землянику, то по сравнению с БФ у неё более яркий вкус, более похожий на натуральный аромат и слегка кисленькое послевкусие. В общем, арома очень зачётная, душистая!
Но, на мой вкус, ты слегка переборщил с аромой. Концетрацию бы можно поменьше. Бак очень чётко реагирует на аромы.)))
спойлер


Ну да, концентрация совсем по-разному чувствуется на разных девайсах. Я дома немножко разбавила нулёвкой без аромы и получилось для бака - само совершенство!
оффтопик: Гы-гы-гы! Прикольно было на встрече, когда мы в шприце мешали эту землянику с соткой никотина. Шприц с иглой, посетители на соседних столах замерли в священном ужасе!
спойлер


