eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Основы с никотином. Никотин от разных производителей.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для hush
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.05.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 83
    Записей в дневнике
    2

    Основы с никотином. Никотин от разных производителей.

    Привет.
    Есть проблема с ТХ на некоторых основах.
    Т.к. для меня важно кол-во никотина, то всегда использую и буду использовать 6мг основы и повышать кол-во не намерен. Ice Blade не вариант. Про аромки убивающие тх слышал, но будем считать, что основа пока не имеет аром добавленных вне производства.
    Использовал основы:
    Universal base от Inawera - именно тот ТХ который мне нравится, но вкус какой-то кислый. Когда его использовал впервые, сразу как только бросил аналог и на егошке, то вкуса не чувствовал. Сейчас, на тайфуне и по прошествии времени, вкус просто ушатывает. Спасает убойная доза аром. Давлюсь
    Tobacco Base Virginia от Inawera - ТХ замечательный, вкус отменный. Закончился =)
    Dirty Neutral Baza от Inawera - ТХ показался слабоватым, вкус, как и название базы, почти нейтрален (солома).

    Т.к. с основами от Инаверы вроде как разобрался, решил заказать основу, абсолютно нейтральную. Попалась основа с никотином от Merck. Заказал, попробовал 6мг. Проклял все - ингаляция никотина в чистом виде. ТХ нет абсолютно. Страшное разочарование . Набабахал туда аромки и смешал с Universal base от Inawera. Нормально стало, даже не сомневался, что поможет.

    Прошу людей, у которых похожие ощущения от вышеперечисленных основ, помочь в выборе основы или в выборе никотина в основе, либо какой использовать никотин в основе, чтобы не нарваться на эффект никотина от Merck.
    Понимаю, что фломастеры, но для этого и перечислил свои ощущения, чтобы найти людей с такими же, либо схожими фломастерами.

    ЗЫ поиск юзал, но обсуждения никотинов прячутся где-то ну очень далеко и глубоко в обсуждениях не очень профильных тем.
    пирожок  

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 14:13
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 23:33
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 16:10
  4. Никотин от healthcabin.net
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021