Мои фавориты!!!
А чего Gin's Addiction не взяли? Как по мне у HH это лучшая жижа.
Вид для печати
Мои фавориты!!!
А чего Gin's Addiction не взяли? Как по мне у HH это лучшая жижа.
CSX Возможно, потому что в конце 90-х длительно и по-многу пил Сапфир, было такое время. . .:nea: Совсем мне эта жидкость не подошла, хотя вкус сложный и интересный.
Кстати, там же есть, что меня удивило в связи с неширокой развитостью парения в Португалии, вся линейка Деканга, Ликвы и Хало. И так же всё можно пробовать.
Забрал у друга привезённую по моей просьбе отборную :) табачку от Red kiwi.
На мой взгляд, своих денег не стоит, ничего особенного.
у T-Juice сейчас какие-токосяки с доставкой, если кто-то заказывал у них что-то,а послыка ещё не пришла советую написать. Вот что мне ответили:
Цитата:
Hi good afternoon ,
Very sorry for the delay of your order we have some problems with royal mail they are losing our staff.
I will send your orders **** and **** today like signed for with royal mail and I will give you some juice for free.
Have a good day.
Что-то глухо тут совсем :) У T-juice три новых вкуса, два из которых по описанию должны быть интересны, по принципу Red Astair -)
Кто что скажет про жижи Digbys?
+1 Очень хороша :nice:
У них еще есть http://www.digbysjuices.co.uk/product/digbys-gunpowder/ анисово-цитрусовая, тоже вкусная, наверное :)
Ну да смысла нету вобще.
доброе время суток
вот еще магазин scopese juice
заказывал - Apple Tart - 6mg 50pg/50vg , Raspberry - 6mg 50pg/50vg и получил пробник peach -6mg 50pg/50vg
apple tar - очень даже ничего , на вкус - яблочный сайдер ,послевкусие легкого кинамона . для парителей на дрипках самое то , стойкий вкус и много , много пара ;)
Raspberry - обычная фрукта , но ... послевкусие очень интересное (какой то микс)
peach - супер , лучшая жижа со вкусом персика
у всех трех жиж стойкий и приятный вкус и много пара .
сам вообще то подсел на жижи от good life vapor(штаты)
высший пилотаж
1) melon boba (6mg) - жидкость светло розового оттенка , по вкусу действительно дынька ,не приторная , но и не совсем слабая . после парения есть приятное послевкусие легкой менты , что очень даже радует . после продолжительного парения вкус не проподает (за последнее время лучшее , что пробовал).пар очень густой и окружаюшим нравится
2) red berry dream (6mg)-цвет виски , напоминает домашний пирог с вареньем , после парения остается сладковатый вкус во рту . сама жидкость вязкая и дает густой пар.
3) circus!circus! (6mg)- жидкость бледно розового цвета . по вкусу это микс карамельных конфет , жвачки и сахарной ваты - не много сладковато .пар само собой густой.
заказал еще пробников... :)
а разве не зачётная ?
Приехали мне семь бутылок One Pound Liquid из Бриташки, по фунту за 10мл. Пока успел пробовать яблоко в клираче и Premium Tobacco в дрипке. Яблоко сочное, зелёное, отдаёт горелым сахаром, вобщем, приятное такое. Табак есть смесь вирджинии с бурли, но это не голд, привычная любителям трубки и самокруток, тут больше тёмной вирджинии и ореховости. Мне чертовски понравилось! Полноценное ревью будет примерно через месяц.
Эррата если что то я из Питера и можем меняться жижами. Я подписан на три разные коробочки.
http://bluestar-eliquid.co.uk
Кто нибудь может мнение выразить о этом магазине.
Все сделано в А. Даже никитос.а названьице никитоса не найду
Давно сюда не писал.
GetVape это магазин, а не производитель. Раньше они делали коробку, теперь переквалифицировались в магазин жиж. Прислали мне £15 подарочный сертификат, за то, что я тут их ссылку выложил (надо же! создание тем на форуме может принести пользу!) =)
Я заказал на эти деньги три бутылки. Прислали 5! Да ещё и с конфетками =)
http://i.imgur.com/6APQ57H.jpg
Кроме того, роясь по ukvapers откопал тему "посоветуйте клёвые табачные жидкости". Пара людей настойчиво советовали http://bjuice.co.uk
Заказал.