А у меня проблема с определённой аромкой )) В среднем парю в день 3-4мл., никотина всегда 12мг\мл. Но стоит зарядить ром и пошло-поехало, за вечер бак могу, очень вкусная для меня арома. Стараюсь почаще ментол замешивать, он вкусный, но много его выпарить не могу.
enchee
На коньяке я уже давно, от 7 лет, это важно А вот аромка виски не пошла совсем.
Кстати да, раньше мне аромка рома казалась более ароматной, насыщенной, спустя пару месяцев уже не то, но все равно люблю очень.
Так нету таких аром. Изабелла есть. Ну что ещё.... амаретто и айриш-крим на вскидку, но они ванильные очень. Ром, кстати, относится к натуральным, что не часто встречается.
Вермута и портвейна не видел а кагор есть, правда пробовать не решаюсь, вообще не люблю всякие алкогольные аромы, это все надо в натуральном виде потреблять
У меня на постоянку котовский никитос 15мг/мл ну и на побаловаться пара-тройка ягод и фруктов да пара табачек