Доброй ночи комрады. Курю одноразовые сигареты на протяжении года, за все время было выкурено и перепробовано их штук 150. Пробовал разных производителей, но как по мне самые лучшие по вкусу это maskking ( не реклама ). Буквально месяц назад начал их разбирать и пробовать восстановить, чтобы не было накладно и не приходилось покупать новые. Заряжаю, мою, меняю спираль, меняю вату, и все работает как новое. Перепробовал десятки ароматизаторов, разные никотины, разные основы и прочее, но сделать самозамес именно с таким же вкусом пока не удалось. То основа дыряывая попадается, воняет, першит в горле, на языке, то никотиновые бустеры нулевые какие то, куришь и не накуриваешься. Но с этим я думаю просто нужно повозиться подольше, найти качественный ПГ ВГ и никотин, с этим ладно, я разберусь, на днях закажу разных производителей для сравнения качества. Вопрос в чем стоит, какие ароматизаторы близки по качеству и вкусовой передаче ? Их тысячи, все перепробовать не получится увы, может кто занимался подобным вопросом и может что нибудь посоветовать? Брал в местном шопе ПГ и ВГ, пробовал, горечи першения нет, но и никотин никудышный оказался, значит остается вопрос в никоте и аромках. Вообщем ребята, кто что знает, с миру по мысли и что нибудь да будет) Кому интересно, я позже подробней опишу как ее восстановить, естественно пока без жижи, ибо не знаю что туда толкового лить. На все эти эксперименты ушло не мало денег, и не мало моих бессонных ночей. Большая просьба не писать советы купить какой нибудь девайс, у меня стоит вопрос остро именно с одноразками. Всем добра