eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 39 из 39

Тема: MAHORKA. отзыв покупателя.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    MAHORKA. отзыв покупателя.

    Купил сегодня магазинную жидкость-MAHORKA RED Royal (120 Мл). Ездил за табачными аромами...а их нет...совсем. только сигарный табак NRGon. цена 210 рублей за 10 мл. надо было мне аромки ТПА-продаван сказал что их уже давно не возят. пока сильно не поджимает, а наматывать лишние км в лом. и посоветовал мне это чудо эксперт вейпа (продаван) купить махорку. с его слов -очень годная жижа. 120 мл 6 никотина 360 рублей. купил...приехал домой, решил попробовать на дрипке. вкус свежескошенной травы без табака. посмотрел обзоры-рекомендуют парить на баке-залил, попарил. вкус свежескошенной травы с привкусом лопуха. разбодяжил основой 1 к 1. попробовал парить на баке...вкус свежескошенной травы но слабее. разбодяжил ещё 120 мл основы. попарил..слабый вкус травы, с далёким привкусом табака,как от аромы ТПА DK Tobacco 2. буду использовать для самозамесов своих, арому DK Tobacco 2 уже не надо покупать. одним словом жидкость охренительная гадость, деньги можно сказать на ветер.
    решил потом попарить свой самозамес- жижа табачка стала отдавать травой... почувствовал себя коровой, типа жую траву. 2 бака- жижа всё равно отдаёт травой. пришлось промывать, прожигать, менять вату.
    мой совет-только самозамес если нужна табачка. я мешаю из 5 аром. 4 табачки и 1 кофе. почти вкус хороших сигарет из советского прошлого...
    MAHORKA RED Royal вкус кубинских элитных сигар пусть парит тот кто её производит.
    MAHORKA. отзыв покупателя. Изображения
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Похожие темы

  1. Silver Bullet - отзыв
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:31
  2. Жижи с Totally Wicked - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 15:57
  3. Жидкости с imfree - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 18:52
  4. Decadent жидкости с Totally Wicked - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 09:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021