Цитата Сообщение от Magdych
Товарищи питерцы, роясь по нашим продаванам аром нашел аромы вот энтого завода. Странно что до сих пор отзывов по ним нет.
оффтопик: Ну так они же на улице партизанской располагаются Поэтому никто ни слухом ни духом