eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Эвкалипт - у кого есть в продаже?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5668
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,616
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от umzd Посмотреть сообщение
    Глицерин, гликоль тоже на масло смахивает.
    Можеьт быть и смахивает, глицерин скорее на молодой мед.
    Вот только "смахивание" и состав, носитель, растворитель, не пустые слова.

    Меры безопасности

    Нельзя забывать, что эфирные масла оказывают очень мощный эффект. Обращаться с ними следует осторожно. Никогда не наносите эфирное масло на кожу в чистом виде — только разбавив его базовым маслом. После контакта с маслом немедленно очистите кожу. Не принимайте эфирное масло внутрь. Оно может вызвать сильное отравление. Храните масло в местах недоступных для детей и животных. Берегите глаза от попадания эфирных масел. В случае попадания в глаза или слизистую эфирного масла, немедленно промойте этот участок большим количеством воды и обратитесь к врачу. Если вы проходите лечение у гомеопата, проконсультируйтесь у него относительно использования эфирных масел, так как они могут влиять на результат лечения. Покупайте масла только в проверенных и надёжных источниках. Убедитесь в соответствии содержимого этикетке. Следуйте инструкциям на упаковке.
    [править]В промышленности
    Эфирные масла — летучие и горючие вещества с низкой температурой воспламенения. Следует избегать вдыхания паров и контакта с кожей при фасовке (кроме случаев специального терапевтического назначения в медицине и ароматерапии, умеренного использования парфюмерных продуктов).
    Промышленное применение эфирных масел, как и др. веществ, следует осуществлять в соответствии с требованиями Паспортов безопасности (соотв. английскому термину material safety data sheet — MSDS).

    ВИКЕПЕДИЯ
    В преддверии ответа что википедия это не научный и просто левый ресурс.
    Гугл выводит много однотипных статей, о происхождении эфирных масел.

    Тем более церковные масла!! На них есть надпись подходят для ингаляции? Одно дело втирать в кожу, капать в аромолампы.
    Другое капать на раскаленную спираль и вдыхать в легкие.
    Последний раз редактировалось gendos.06; 03.10.2012 в 21:03.

Похожие темы

  1. Опыт разборки аккума Joye eGо, есть у кого?
    от Free_Tramp в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 16:57
  2. У кого нибудь есть такое Black Joye eGo PCC(Personal Charger Casing)?
    от energetic в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021