eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 76

Тема: Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы. Не шмогла. Обзор.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #15
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от zakira Посмотреть сообщение
    Это настолько все индивидуально, что даже нет смысла читать чьи-то обзоры. Надо пробовать самому
    Пробовалка устанет. Я обычно выбираю обзорщиков, мнение которых по уже знакомым жидкостям совпадает с моим собственным и ориентируюсь на их советы. Пока еще не ошибался. Вкус дело индивидуальное, но не до такой степени индивидуальное, чтобы вкусняшку от какашки не отличить. Иначе бы кондитерская отрасль умерла бы не родившись и рецепты вобще бы не имели смысла. Ведь мы же все такие разные. Но почему то в кулинарии не наблюдается большого разнообразия, и если люди плюются от еды, то скорее всего и ты тоже обплюешься. Спорят в основном насчет нюансов, но если блинчик подгорел на сковороде, почти никто не скажет, что восприятие подгорелой еды дело индивидуальное и кто-то где-то будет писаться кипятком от такого блинчика.
    Последний раз редактировалось Sand007; 14.07.2018 в 00:48.

Похожие темы

  1. del
    от Zuncl в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 14:03
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.03.2016, 12:57
  3. Табачные вкусы от "кабинки"
    от Uncle_Kolya в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 02:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021