Пробовалка устанет. Я обычно выбираю обзорщиков, мнение которых по уже знакомым жидкостям совпадает с моим собственным и ориентируюсь на их советы. Пока еще не ошибался. Вкус дело индивидуальное, но не до такой степени индивидуальное, чтобы вкусняшку от какашки не отличить. Иначе бы кондитерская отрасль умерла бы не родившись и рецепты вобще бы не имели смысла. Ведь мы же все такие разные. Но почему то в кулинарии не наблюдается большого разнообразия, и если люди плюются от еды, то скорее всего и ты тоже обплюешься. Спорят в основном насчет нюансов, но если блинчик подгорел на сковороде, почти никто не скажет, что восприятие подгорелой еды дело индивидуальное и кто-то где-то будет писаться кипятком от такого блинчика.







