eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Первые пробы в самозамесах

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Angry Cloud
    Репутация: 21
    Регистрация: 25.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 114

    Первые пробы в самозамесах

    Расскажу вкратце свою историю: на форуме я новенький, хочу по мере возможностей глубже вникнуть в сферу.

    Началось у меня это всё полтора года назад - с курением история была очень скверная, начал ещё совсем мальцом, потом бросил, когда дыхалка начала подводить, активно занимался спортом, восстанавливался как мог, но любил отдыхать за увеселительными напитками, а там и руки к сигаретам тянулись. После школы бросил полностью, но снова начал в колледже. Курил редко, но много. Потом работа, тяжёлая и беспощадная, перекуры были необходимы как воздух, но я держался, хотя после работы всё-таки позволял себе накуриться. Вот в 16м году заметил, что всё чаще заглядываюсь на электронки. Зависимость от сигарет я ощущал больше психологическую, нежели физическую, так что сигареты я не покупал с тех самых пор, как пришёл мой первый вейп. Простенький, но, судя по обзорам, неплохой. Хотя к своему стыду я даже через полтора года пользования понимаю в этом мало.

    Полгода назад более-менее основательно подошёл к выбору нового агрегата и взял себе Smok Alien 220. За это время наслушался советов - сам мотай, сам мешай. Мотать пока не научился, а вот с самозамесами дело пошло. На текущий момент заделал для личного пользования суммарно около 50 флаконов. Были вкусы, которые лично мне не зашли (по крайней мере, в моно, в миксах ещё туда-сюда), но откровенно говна не вышло ни разу.

    Для замесов беру готовую основу 70/30, аромки добавляю либо в моно (в концентрации, указанной на флаконах), либо мешаю на свой вкус. Склянки в 30мл, только стекло. Все держу открытыми первые восемь часов (где-то прочитал о таком), потом на неделю убираю в тёмный шкаф. Некоторые вкусы настаиваю чуть дольше - по полторы-две недели, иначе не раскрываются полностью. Вопрос к знатокам - всё ли верно я, на Ваш взгляд, делаю? Если нет, то ткните, пожалуйста.

    По поводу результатов - взял несколько итоговых жиж на постоянку, в магазинах теперь оставляю значительно меньше денег. Знакомые, пробовавшие получившееся, как и их знакомые, тоже довольны, но тут здравый смысл подсказывает, что люди безнадёжно предвзяты и однозначно верить их мнению не стоит.

    Есть какая-то общая местная процедура по ознакомлению масс со своими "шедеврами"? Способа дополнительного заработка я в этом не ищу (хотя, ясное дело, было бы приятно), работа у меня есть, а вейп - просто хобби. Хотелось бы скорее как-то глубже вникнуть в тему, услышать побольше мнений и сколько-нибудь закрепиться на этом поприще.

    P.S. Не удивлюсь, если тут каждый второй новичок создаёт новую тему о своих экспериментах, так что не стесняйтесь швыряться ссаными тапками, я готов.
    Опыт заказов в интернет-магазинах
    спойлер  

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  3. Первые сигареты пришли- есть вопросы к гуру! ЖИЖА!
    от energetic в разделе Первые впечатления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 03:35
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021