eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 397

Тема: НОВАЯ ЛИНЕЙКА S[B]R от YOGA VAPE!!!

  1. #301
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    ПЭ флаконы размягчаются от агресивных аромок, ПЭТ не размягчаются, не впитывают и не передают запах.
    ПЭ флакон  

    ПЭТ флакон  


    Но как всегда, на вкус и цвет же
    Теоретически да. А практически - полежав на открытом солнце - они становятся мягче наощупь. Запах появляется, что хорошо видно на жижах с такими аромами как гуава, выпечка, тяжёлые крема, сгущёнка.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  2. #302
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Ну я на солнце не оставлял, поэтому такого не заметил. Мне просто удобнее пластиком пользоваться, поэтому готов не хранить жижу под прямыми солнечными лучами. Да и никотин так окисляется быстро очень

  3. #303
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Я ни пластик, ни стекло не советую хранить под прямыми солнечными лучами.

  4. #304
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    а чего как тихо? приподнимем

  5. #305
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Как-то и правда тихо. Ап что ли.

  6. #306
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Тоже ап сибирякам!

  7. #307
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Линейка S[В]R от YOGA VAPE

    Состав: PG/VG - 70/30
    Никотин: 0-1.5-3-6 мг. (в обзоре 0 мг., "закрепленный" самостоятельно до 2 мг.)
    Объем: 30/60 мл. (стекло и ПЭТ флакон твист, на обзор пришел стеклянный флакон)
    Цена: ???
    Производитель: yogavape.ru


    Упаковка и дизайн
    Производитель прислал линейку в красивой коробке из под 10 стандартных флаконов.
    По мимо 3х флаконов линейки, в коробке оказались копии сертификатов соответствия, флаер с описанием линейки, наклейка на холодильник и фирменная салфетка (!!!).
    Мне все это богатсво совершенно не нужно, но очень приятно, что оно есть и возможно кого то порадует



    Флаконы
    Сами флаконы находятся в картонной коробочке, на которой отображена основная информация: название линейки, вкус линейки и логотип вкуса, состав жидкости и содержание никотина.
    спойлер  


    Внутри коробочки, помимо флакона так же вкладыш, с благодарностью производителя за выбор продукта и более подробной информацией о составе жидкости.
    спойлер  


    На флаконах есть вся необходимая информация, тут вопросов нет.
    Единственное, 2 флакона у меня судя по дате сделаны в мае 2017, один в декабре 2016.
    Срок хранения 2 года, поэтому пофиг, но не думал что данная линейка разливалась еще 7 месяцев назад
    спойлер  


    Тестовый стенд
    Кайфун 5 с fused 2*0.32 SS + 0.1nichrome 32вт
    Aeolus Lite RDA с fused 2*0.4 SS + 0.1nichrome 80вт

    Вкусы линейки

    LIMONNIK
    крепкий чай с лимоном и медом. Густой насыщенный сладкий черный чай, как пьют его в Сибири с Алтайским медом и терпким лимоном
    На вдохе терпкость черного чая и аромат меда, на выдохе сладость и аромат лимона. Послевкусие сладости на губах и терпкости, думаю что терпкость это совсем немного бергамота в жидкости.
    Вкус получился интересный и насыщенный, мне очень понравился.
    Единственный минус - расплата за большое содержание сукралозы, спирали загаживаются очень быстро.
    Ну приходится чем то платить за сладость на губах)))
    Вкус хоть и не нов, но сбалансирован на отлично (сладость правда на вкус и цвет)!!!
    Данный вкус можно отнести как дисертный и на постоянку врядли пойдет, но побаловать себя иногда по русски - само то
    10/10 за работу миксолога!

    MOROZ
    сочная лесная жимолость, брусника и черника с настоящим морозом. Освежает по Сибирски!
    Ягоды чувствуются, причём не классические, а не понятный микс(жимолость пробовать не доводилось), очень интересно. Холодок в меру и немного сладости.
    Спокойный летний микс, бурю эмоций не вызвал, но сделан качественно.
    8/10

    ORESHEK
    оладушки с кедровым кремом. Настоящая Сибирская выпечка с густым кремом из настоящих кедровых орехов.
    На переднем плане чувствует корочка оладья и много-много растительного масла. На после вкусие падает - орешки и сладость во рту и на губах.
    Схожесть с описанием вкуса - на 5/5.
    Прикольно, что удалось создать этот вкус, но огромное количества вкуса растительного масла быстро приедается.
    Если бы можно было как то уменьшить вкус вкус масла, было бы прекрасно, а так - лишь разово попробовать, что бы оценить как здорово удалось сделать совершенно не классический вкус в парении.
    6/10

    Общее впечатление
    Название серии крайне четко подчеркивает вкусы серии. Вобщем вкусы получились очень интересными и сбалансированными.
    Мне лично не совсем зашла изюминка линейки в виде ORESHEK, но я все равно оценил креатив миксолога
    К упаковке и оформлению вопросов так же нет.
    Так же сложилось впечатление, что жидкость не 70/30, а 65/35 или 60/40. Для меня это не принципиально, но некоторым это важно.
    Цену к сожалению не знаю, но думаю не дороже 400р за флакон вполне адекватная цена, что бы как минимум попробовать Сибирскую серию.
    А вдруг это именно те, чисто Русские вкусы, которые вы искали в вейпе?!
    Общее впечатление 8/10

    Выражаю благодарность Yoga Vape за предоставленные образцы для обзора и развития и быстрого продвижения данной серии жидкостей !!!
    Последний раз редактировалось fantomrik; 02.08.2017 в 15:33.

  8. #308
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    2 флакона у меня судя по дате сделаны в мае 2017, один в декабре 2016.
    У меня все три в декабре 2016го. Немного удивился.

  9. #309
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    добавил в обзор
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Так же сложилось впечатление, что жидкость не 70/30, а 65/35 или 60/40. Для меня это не принципиально, но некоторым это важно.

  10. #310
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    А чего вы удивляетесь? Сейчас многие производители датируют свою жидкость декабрем прошлого года, чтобы не попасть под акциз и продавать жижу с никотином

  11. #311
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    qwertonet, я не был в курсе про этот лайфхак
    Но жижа 0-ка,просто прикольно, что тогда ещё небыло этой линейки)

  12. #312
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Так же сложилось впечатление, что жидкость не 70/30, а 65/35 или 60/40. Для меня это не принципиально, но некоторым это важно.
    Судя по надписи на упаковке там добавлена вода

  13. #313
    Новичок Аватар для Yoga Vape
    Репутация: 37
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Спасибо огромное Вам за очень подробный и качественный отзыв!!!

    Оставайтесь с нами!!!

  14. #314
    Пользователь Аватар для chebka
    Репутация: 319
    Регистрация: 16.06.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад/Королев
    Сообщений: 561
    Записей в дневнике
    6
    Вот и я добрался до написания обзора на жидкость
    Благодарю Yoga Vape за предоставленные образцы мне на обзор и прошу прощения за столь длительный срок написания

    Подача:
    Ребята молодцы, как и в предыдущий раз все на высоте
    Все упаковано в фирменную коробку, внутри которой нас ждет: сертификат, наклейка, салфетка(теперь у меня их две), брошура с описанием и сама жидкость в картонных коробочках

    Информация:
    На коробке с жидкостью есть информация о вкусе (изображение, описание, название), соотношение пг/вг, никотин и ограничения.
    Внутри лежит пузырек с жидкостью и листовка с благодарностью и описанием всех используемых компонентов.
    На пузырьке присутствует информация о вкусе(изображение, название, описание), объем, соотношение пг/вг, никотин, дата разлива и информация о производители.

    Флаконы:
    Тут все по старой классике, стеклянный бостон
    Мое мнение надо уже уходить от такого объема и тары, хотя как понял жидкость так же есть в объеме 60мл и твисте(это уже теплее)

    Ну и переходим к самому вкусному вкусам:
    Тестировал все это дело я на апокале с фьюзами из нержи 0,5, а так же на релоаде рта так же с фьзами из нержи 0,4

    LIMONNIK-крепкий чай с лимоном и медом. Густой насыщенный сладкий черный чай, как пьют его в Сибири с Алтайским медом и терпким лимоном.
    Только открыв флакон в нос бьет запах крепкого, сладкого чая тут же захотелось все это испробовать
    Вкус поразил меня, очень приятный крепкий черный чай(по сравнение с тем что пробовал раньше, этот чай действительно крепче) в сочетании с сахаром и бергамотом. Мед здесь идет именно этим сахаром и остается только на послевкусии(уж как не люблю мед в жидкостях, но тут в меру).Лимончиком является бергамот, что так же приятно сказывается на вкусе
    Я бы сказал что вкус больше десертный, на постоянку очень сложно ходить, но при этом моя оценка 10/10

    MOROZ-сочная лесная жимолость, брусника и черника с настоящим морозом. Освежает по Сибирски!
    При первой затяжке показалось сначала мешаниной из ягод, но припарившись начинаешь разбирать каждую ягодку. Очень приятно удивила жимолость(ни разу не пробовал ее в жидкостях), она тут выдает приятную кислинку с каким то вяжущим эффектом либо же брусника дает этот эффект, но супер
    Есть холодок, очень слабенький и приятный(припарившись не чувствуешь его вовсе)
    Ну тут несомненно моя оценка 11/10 жидкость не надоедливая и пойдет на постоянку, а так же она окунает вас в бабушкин огород где растет этот заветный куст

    ORESHEK-оладушки с кедровым кремом. Настоящая Сибирская выпечка с густым кремом из настоящих кедровых орехов.
    В отличии от других комрадов не ждал от этой жидкости много, так как не люблю я кедровые орехи да и попробовав ее остался так же при своем
    В миксе есть все что сказано, чувствуется оладушек политый кремом и усыпаный орешками, а так же маслянистый вкус(очень жирновато)
    Возможно кому то и зайдет этот вкус, но не мне, оценка 6/10(за исполнение)

    Итог:
    В целом линейка удалась(в отличии от первой) молодцы
    Отличная подача, все информативно, название линейки говорит само за себя, мы пробуем Сибирь на вкус
    Общая оценка 9/10

  15. #315
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Странно, что в Сибири пьют чай сразу с лимоном и медом. А парацетамол туда еще не ложат, по-сибирски?

  16. #316
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    Странно, что в Сибири пьют чай сразу с лимоном и медом. А парацетамол туда еще не ложат, по-сибирски?
    Вот когда штанцы свои намочишь и простудишься, ещё и имбиря туда накидаешь)

  17. #317
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Вот когда штанцы свои намочишь и простудишься, ещё и имбиря туда накидаешь)
    Или простудишься так сильно, что в штаны намочишь

  18. #318
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Или простудишься так сильно, что в штаны намочишь
    Ну или в таком порядке

  19. #319
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от chebka Посмотреть сообщение
    она тут выдает приятную кислинку с каким то вяжущим эффектом
    Точно не она. У жимолости есть сорта с кислинкой, но они не вяжут. От жимолости тут именно горчинка, присущая только ей

  20. #320
    Пользователь Аватар для Brocman
    Репутация: 21
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 181
    Заказал мороз, интересно попробовать, в Сибири наверное каждый знает вкус жимолости. Также заказал ароматизатор жимолости от tpa, даже не знал о существовании такого, сравним.

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 14:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021