eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Поддельные жидкости в ТРЦ "Вегас", мое сравнение жидкости NKTR

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2

    Поддельные жидкости в ТРЦ "Вегас", мое сравнение жидкости NKTR

    Не особый я любитель снимать какие то видео и делать огромные отчеты. Но поскольку случилась некоторая история в которой я таки познакомился с контрафактной продукцией. Я парильщик уже со стажем и беру только прем. жидкости в проверенных шопах. Но случилось так, что жидкость кончилась а до дома далековато и все выходные меня не будет, увидел палаточку в ТРЦ "Вегас" заинтересовался, думаю дай на выхи куплю себе жижку, тем более что из далека увидел свой любимый NKTR. Взяв в руку жижжу, никаких отличий не увидел вообще, все в точности как в оригинале, когда пошел процесс оплаты, я очень удивился ценнику в 400 рублей, что почти в 4 раза дешевле, тут я начал очень неприятный диалог с продавцем в результате котого все таки выяснил, что это просто подделка. В перых предложениях он таки пытался мне пояснить, что это прям 100% супер клон с оригинальным вкусом. Ну раз такая цена, я решил провести своё сравнение, в моем распоряжении есть все вкусы NKTR так как я в свое время купил все и сразу. Таким же макаром купил и эти клоны, купил все основные вкусы, вкусы черной упаковки, груша, гуава, манго...

    И я однозначно могу резюмировать, что ни один вкус даже отдаленно не похож на оригинал. Полное фуфло, говнище. Сравнение было произведено на двух баках SMOK TFV8 и iJoy Limitness XL оба на стайгертах 0.15 Ом. Но хочу заметить, если по чесноку, эти китайские клоны по качеству обходят наши российские жидкости, их парить намного приятнее, никакого першения, запаха химии и так далее, в следствии чего возникает резонный вопрос, наши производители видимо делают жижу хуже чем подделки из китая что ли?!) Если абстрагироваться, что существует оригинал, вкусы которого я знаю уже наизусть, то сама по себе жидкость не плоха, пугает только её не ясное происхождение и последствия парения. Скорее всего я выпарю все 4 бутылки, что мною были куплены и больше никогда не вернусь к этому поганому дну от которого в горле появляется сухость и горечь. Детально анализировать каждый вкус не вижу смысла даже, если бы они были хоть сколько нибудь похожи на оригинал, то еще может быть, а делать обзор на китайской говно, увы нет.

    Единственный вкус у поддельного NKTR который я смог парить без проблем и даже с некоторым удовольствием, это манго. Вкусная, слегка даже перебор по сладости, но при этом легкая, не сушит, не горчит и никаких неприятных ощущений нет. Остальные поддельные вкусы считаю производного этого вкуса, так как после промывки бака и заливки новой жижи все последующие вкусы так или иначе отдавали и напоминали отдаленно первый насыщенный вкус, даже после 2-3 баков. Соответственно делаю вывод, что во всех вкусах разлита, почти одинаковая жидкость с минимальными различиями.

    Ну и на последок сравнительные фотографии:

    IMG_0345.JPG
    IMG_0346.JPG
    Untitled-1.jpg

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Край света
    Сообщений: 616
    И стоило из-за такой муйни отдельную тему создавать ? Есть-же ПОДДЕЛКА! ВНИМАНИЕ! CUTTWOOD,MILKMAN.CLOWN,SUICIDE BUNNY -ПОДДЕЛКА!!!
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.

    а тут у нас шо?  

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 07.11.2016
    Пол:
    Адрес: barneapol
    Сообщений: 297
    Записей в дневнике
    1
    Гуава в моем личном топе. А подделки видела даже по 250 руб.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    а если поискать, то вообще можно по 150р найти, так что автора хорошенько нагрели по сумме)

  5. #5
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    260р стОит грушевый пизирёк в местном "шопе".

  6. #6
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    парильщик уже со стажем
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    беру только прем. жидкости
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    стайгертах
    Вместо тысячи слов…
    Девайсы  


  7. #7
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Что-то мне подсказывает, что это реклама.
    После этого поста захотелось купить эту жижу. Потом вспомнил, что она у меня есть.
    Она немного ТХ-шная и не особо насыщенная, но в целом неплохо.


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Yoti Посмотреть сообщение
    Вместо тысячи слов…
    А что тут не так?
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что это реклама.
    Да нет никакой рекламы =))

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021