eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 421 по 433 из 433

Тема: Sin Story — новая жидкость с историей. Раздача тест-паков с бесплатной доставкой по России завершена.

  1. #421
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    я раздал 2 пака камрадам. одному лимонад и ягоды прнравились. другому пончик и ягоды. хотят теперь ее коохозить. сам хз, не пробовал еще

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  2. #422
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Цитата Сообщение от Boltik Посмотреть сообщение
    олностью согласен, странно, что большинство очень хвалят вкусы.
    хз мне все вкусы очень зашли. ты на чем вкушал? атом, намотка, ватты?

  3. #423
    Вэйпер Аватар для Leif
    Репутация: 361
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,008
    Записей в дневнике
    6
    Очень понравилось на дрипке.
    Взял чизкейк с черникой, пончик с клубникой и лимонад.
    Чизкейк очень хорош, лимонад потрясающий - вот прямо газированные пузырики )
    Пончики не понял, так и не получается найти жидкость с отчетливым пончиковым вкусом. Послевкусие слабое пончиковое есть, но на вдохе клубника. Неплохо, но не то что ищу )

    На сетке опять же лимонад хорош, а вот чизкейк подкачал. Но пончики стали поинтереснее - появился тот самый легкий пончиковый вкус, а клубники стало поменьше.

    Мятное не брал - ибо не фанат, но поидее фрукты с мятой должны быть неплохи судя по жижам которые пробовал.

    Очень хочется видеть в продаже объемы побольше - 100-150мл.

  4. #424
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня хочу попробовать лимонад, если получится.. А то Sugar Cloudz как-то не бюджетно
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  5. #425
    Пользователь Аватар для Dr.
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: Большой
    Сообщений: 154
    Записей в дневнике
    1

    SINSTORY [Обзор]

    В начале обзора хотелось бы выразить благодрность моему товарищу за то, что подогнал тест пак данной жидкости!
    Сразу хочется обратить внимание на подход. Бутыльки по 2мл приходят в коробочке, на которой находятся описания вкусов, слоган, информация от производителя. Наблюдал, что многие другие жидкости приходят в простом зип-пакете.

    Девайс
    спойлер  


    Поехали!

    1 - Suan Dao. - Знаменитая мятная жвачка. Все, что нужно знать об этом вкусе. Мятно-вяжущее ощущение. Вполне неплохо! Напоминает вкус жвачки в тот момент, когда ты ее начинаешь разжёвывать.

    2- Sweetheart. - Легендарная утоляющая жажду газировка. Конечно это не Hustle Ambition. Но всё же вкус приятный. Чувствуется лайм.. К сожалению больше добавить нечего..

    3 - Stg. Maddonut. - Классический американский пончик. Ох уж эти стереотипы. На жидкости изображен полицейский. Пончик, как обычно, сладкий, но не приторный. Идёт мягко. Нет отвратительного послевкусия, как в многих дешевых жидкостях с пончиком. Подойдёт на повседнев всем любителям сладкого пара.

    4 - Madame la Myrtille. - Нежный чизкейк с черникой. Вкус отчётливо напомниает Big Bottle с аналогичным вкусом. Но в отличии от от биг боттла нет лишнего тх. Вкус весьма стандартный, добавить нечего.

    5 - Mary Berry. - Ягодный коктёль с мятой. Из всей линейки это мой фаворит! Жижа с очень приятным вкусом. Отчётливо чувствуется малина и яжевика. Зашло! Данную жидкость я готов парить каждый день. Она не приторно сладкая, но при этом есть выраженный сладкий вкус.

    Итог: Данная жидкость оставила положительное впечатление. Если учесть её розничную цену - 259 Руб - просто шик!
    Единственное, что обидно, данную жидкость почти нигде не купить в розницу.
    Советую опробовать данную линейку все, кто любит хорошую жидкость, за адекватную цену.

    Нет фото - нет обзора? - Ок
    спойлер  

  6. #426
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Dr.
    Спасибо за обзор, но согласитесь - 2 мл для тест-паков как-то скудновато
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  7. #427
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    Fortels каждому выдавали по три такие коробки, то есть было по 6мл каждого вкуса

    - - - Добавлено - - -

    Dr. у нас она в городе продается по 250руб, причем уже давно) по мне это топ жидкости за эту цену и объем
    Коллекция глупостей  

  8. #428
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от witenger Посмотреть сообщение
    каждому выдавали по три такие коробки
    Мне предложили 1, и при этом, надо было заплатить курьеру 250р
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  9. #429
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    Мне предложили 1, и при этом, надо было заплатить курьеру 250р
    это в начале так было, потом, когда народ послал их, они согласились до 3 коробочек выслать каждому



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  10. #430
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Мне 3 не предложили, неверное, далеко послал
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  11. #431
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Fortels Посмотреть сообщение
    Мне 3 не предложили, неверное, далеко послал
    дык и мне не предложили. после огласки отправки 1 и цены доставки - выписался. а обратно простить потом что-то​ чсв не позволило



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  12. #432
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    обратно простить потом что-то​ чсв не позволило
    Ну я тоже как-то не расстроился, мало жиж на свете что ли
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  13. #433
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30

    Post rise again and live

    оффтопик: хм... тихо тут, призраки прошлых постов и авторов. тоскливо и мрачно... так, где-то тут свечи были, если правильно помню, а вот, нашел. ох блин, паутины то сколько. давайте приберемся немного. ... ... вот, так-то лучше, можно и поработать ^_^

    hi there! sup? Таки переборол жабу и распечатал свой гифт-пак. Боролся до последней баки адекватной жидкости, но… пришло время!
    Оговорю сразу. Сей пак попал ко мне путем благосклонности рандома, в результате чего был пак выигран «за репост» в ВК.

    Итак. Давайте расскажу о жидкости “Sin Story“.
    спойлер  

    Тестить буду на:
    Reckless RDA c mini alien 2*0.4 316ss / 0.1 n80 (вата kendo gold)
    спойлер  

    Внешний вид / продакшн:
    Продается жижел в таре 30мл, стекло с пипеткой, груша из матовой резины, пипетка спокойно набирает 80% от объема. КПВ присутствует.
    VG/PG 70/30, никотин на тесте 1мг. Их отличная пиар-компания, на сегодня уступает разве что «гизмо», в то время просто бомба и все падали ниц от кол-ва пиара. Превосходная этикетка, с замечательной полиграфией. На этикетке есть все «от» и «до», и более того. Помнится они внедряли систему серийных номеров на бутыльках, мол зашел на сайт, вбил номер и узнал не клон ли. Эта функция реализована путем дополнительно стикера с QR-кодом и самим серийником.
    На этикетке присутствуют: vp/pg, никотин, объем, дата производства, срок годности, юр. адрес производителя, название линейки, название вкуса, описание вкуса, сайт/группа вк/инстаграмм (они чей-то заморожены, последние записи от 10-11 марта), предупреждения, срок хранения после вскрытия, ТУ, состав, штрих-код.
    Блин, написали бы еще рецепт и название аром – был бы идеал.
    спойлер  

    Дегустация вкусов:
    Madame la Myrtille
    оффтопик: описание: Нежный чизкейк с черникой. Тающее во рту сливочное суфле на рассыпчатом песочном печенье, покрытое тонким слоем черничного джема и свежими ягодами.
    Крайне мудреное описание, на дела всё гораздо проще. Это черничный йогурт. 1 в 1. Я только его, после вскрытия пака, и меня совершенно всё устраивало. Люблю йогурты, люблю чернику – бинго! Вдох открывает всю сливочность и черничность данного микса. Словно тертую чернику с сахаром засыпали в обыкновенный сливочный йогурт. На выходе и послевкусии остается сливочность с выпечкой. То самое печенье, но оно тут не рассыпчатое, а обыкновенная крошка. Та самая, когда сожрали коробку песочного и вот вся эта крошка на дне, которая осталась. Именно её добавили в этот йогурт. Восхитительный микс, благо в мою деревню завезли, обязательно докуплю и поставлю новый флакон в коробку ^_^

    Sweetheart
    оффтопик: описание: Легендарная утоляющая жажду газировка. Терпкий лимон и прохладный лайм.
    Хех, мне нравится уже… Что написано, то и во флаконе. По вкусу это действительно лимон и лайм с неким, мниным, ощущением пузырьков. Похоже на минералку со вкусом цитрусов. Можно было бы придраться к слабому вкусу, мол аром мало и бла-бла-бла, но, в защиту, скажу крайне реалистичный вкус. Это же не прям ядреный фанта с их тонной ароматизатора. Скорее напоминает лимонад, который подают в кафе/ларьках ТЦ, когда прямо при вас готовят его. Пара долек лимона и лайма, растолкли мякоть и добавили в шипучку. Совершенно нейтральный приятный вкус. Действительно, словно выпил водички.

    Sgt Maddonut
    оффтопик: описание: Классический американский пончик с ароматным клубничным джемом.
    ТОП-2 этой линейки. На запах все вокруг ловят выпечку и ароматную клубнику. На вкус тут скорее больше клубники, и даже больше юникорна, но это далеко не юникорн. Выпечка не похожа на пончик, не похожа на печенье, пирог! Да, больше кажет на пирог. Помните атмос импереатора? ну вот убрать от туда все, кроме пирога, засандалить клубники – это этот микс. Очень годно. Как Я обычно парю? За вечер по 3-5 жиж в 1 дрипку, и всегда чего-то мало, а тут, с этого пузырька, на 4 дня на все остальное забил и парил с удовольствием. Так же микс будет покупаться повторно и возвращен в коробку, оно того стоит!

    Mary Berry
    оффтопик: описание: Ягодный коктейль с мятой. Спелая черника, ежевика, смородина.
    МАШУЖ ВАТЬ!! Орбит «сладкая мята» с отвратительной, тухлой, кислинкой. Это всё что могу сказать.

    Suan Dao
    оффтопик: описание: Освежающая мятная жвачка. Легкие нотки дыни и винограда.
    Какие странные азиаты замешаны в эту жидкость. Цвет жидкости определенно нам говорит «тут есть виноград», описание говорит «есть виноград и дыня», вкус говорит «азазаза, лалки, затраллены! тут только мята!». Действительно, тут только мята, мятная жвачка с горечью, но не вкусом, винограда и мыльностью дыни. Совершенно не интересно, и парить нет желания.

    По линейке в целом:
    Однозначно зашло 2 микса, их с удовольствием возьму на постояннку. Лимонад спорный, но не плох, нельзя ругать, у каждого свои вкусы, более того он лучше relakes. А мятные миксы 100% в утиль. Они не вкусные, они не интересные, они крайне сырые и требуют полной переработки. Все сказанное моё ИМХО, и не надо принимать его за абсолют.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021