eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 433

Тема: Sin Story — новая жидкость с историей. Раздача тест-паков с бесплатной доставкой по России завершена.

  1. #361
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10

    Partizanga аналогично, только моя даже сортировку не покинула

  2. #362
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9854
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,386
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    и только сегодня она покинула московскую сортировку. Вот вам и гарантированные 4 дня от Мск до Спб.
    Покинула внуковский сортир. И то еще не факт, что её в самолет запихивают.

  3. #363
    Пользователь Аватар для tree
    Репутация: 47
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург(Академическая)
    Сообщений: 214
    У меня тоже весело. Заказ на сайте, обещание 3-5 дней, доставка EMS из Москвы в Питер. Проходит 11 дней... Звонок от EMS! "Завтра во сколько удобно подвести, до 14-00, или после?". Говорю "До 14-00". Беру выходной за свой счёт, сижу дома "на звонке". Ну и всё как в отзывах о EMS. Ни курьера, ни звонка, ничего и никого. И это у меня оплата "по факту" вручения, а не как иногда бывает, заранее оплаченная. Забил на это дело.

  4. #364
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от tree Посмотреть сообщение
    У меня тоже весело. Заказ на сайте, обещание 3-5 дней, доставка EMS из Москвы в Питер. Проходит 11 дней... Звонок от EMS! "Завтра во сколько удобно подвести, до 14-00, или после?". Говорю "До 14-00". Беру выходной за свой счёт, сижу дома "на звонке". Ну и всё как в отзывах о EMS. Ни курьера, ни звонка, ничего и никого. И это у меня оплата "по факту" вручения, а не как иногда бывает, заранее оплаченная. Забил на это дело.
    Не люблю EMS. Мне должны были привезти заказ из одного магазина несколько лет назад, заранее не сказали, в какое время подъедут, только дату. Ну я думаю, ладно, курьер наверняка позвонит заранее. Пошла в ванну, лежу в пене, никого не трогаю, держу глаз на мобильнике, и тут вдруг звонит дверной звонок. Пока я пену ополоснула, пока в халат влезла - за дверью никого. На мобилу никто не звонил, в домофон - тоже, ну я и подумала, что это был кто-то из соседей. Сидела до вечера как дура ждала курьера, потом позвонила в их службу, мне сказали, что он был, но никого дома не застал и уехал. Только я заикнулась о том, что мне никто не звонил, как меня тут же грубо оборвали: "отзваниваться вам курьер не обязан, ему никто телефон не оплачивает, вам день даден, вот сидите и ждите, теперь не знаю, когда он сможет". Договорились в итоге на через день, курьер отзвонился, но уже когда находился внизу около моей парадной. Гавкнул в трубку очень грубо: "Это курьер, я у вашего дома, сегодня-то вы хоть на месте?". Поднялся, дергаными движениями сунул мне коробку и квитанции, зыркнул злобно и побежал прочь. Хотела ему вслед рубль швырнуть в качестве компенсации затрат на телефонный разговор, да не стала опускаться.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  5. #365
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    Походу я первый тест пак получил,значит мне первому и отзыв писать
    Ребят,а жижки то не плохие,только вот на дрипке тестировать их я не советую....на аэронавте мне вообще не зашли,а вот когда я залил их в ОВС АСЕ,тут то она и заиграла.Ну и переходим непосредственно к моим фломастерам
    SWEETHEART-легендарная,утоляющая жажду газировка
    Да,отличная,вкусная газировка.Летом будет заходить на ура 8 из 10

    MARY BERRY ягодный коктейль с мятой
    Как по мне,так одна мята с лёгким ягодным послевкусием 6 из 10

    SGT.MADDONUT-Классический амеропончик с клубничным джемом
    Да,именно пончик с джемом,даже маслянистость свежего пончика передана 9 из 10

    SUAN DAO-знаменитая мятная жвачка
    ну,что написали,то и положили 7 из 10

    MADAME LA MYRTILLE-нежный чизкейк с черникой
    Это топчик линейки для меня.Отличный,легенький чизкейк с черничным вареньем,с офигенным долгим послевкусием черники 10 из 10

    На мой взгляд линейка получилась интересной,а уж за цену,которая тут пару раз мелькала (250 за 30мл,поправьте,если не прав) то этот продукт Атмос то потеснит......Мне понравилось,если появится в моих местных вейпшопах,то газировку и чизкейк буду брать

  6. #366
    Пользователь Аватар для tree
    Репутация: 47
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург(Академическая)
    Сообщений: 214
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Не люблю EMS. Мне должны были привезти заказ из одного магазина несколько лет назад, заранее не сказали, в какое время подъедут, только дату. Ну я думаю, ладно, курьер наверняка позвонит заранее. Пошла в ванну, лежу в пене, никого не трогаю, держу глаз на мобильнике, и тут вдруг звонит дверной звонок. Пока я пену ополоснула, пока в халат влезла - за дверью никого. На мобилу никто не звонил, в домофон - тоже, ну я и подумала, что это был кто-то из соседей. Сидела до вечера как дура ждала курьера, потом позвонила в их службу, мне сказали, что он был, но никого дома не застал и уехал. Только я заикнулась о том, что мне никто не звонил, как меня тут же грубо оборвали: "отзваниваться вам курьер не обязан, ему никто телефон не оплачивает, вам день даден, вот сидите и ждите, теперь не знаю, когда он сможет". Договорились в итоге на через день, курьер отзвонился, но уже когда находился внизу около моей парадной. Гавкнул в трубку очень грубо: "Это курьер, я у вашего дома, сегодня-то вы хоть на месте?". Поднялся, дергаными движениями сунул мне коробку и квитанции, зыркнул злобно и побежал прочь. Хотела ему вслед рубль швырнуть в качестве компенсации затрат на телефонный разговор, да не стала опускаться.
    Ну мы как бы не о "любви" говорим, а о платной доставке.. Меня проинформировали на тему "Нужен ли звонок от курьера?", я ответил положительно. Так и сказал "За час пусть позвонит, дабы я не отошёл в магазин". EMS ответил положительно. Но собственно суть то даже не в этом. Я целый день дома был, звонков и приходов не наблюдал. Спрашивается, на кой они мне вообще звонили заранее? Рашн EMS, бессмысленный и беспощадный. Людям вообще плевать на работу, клиентов, да на всё в принципе. Как они ещё держатся при такой конкуренции.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stallex Посмотреть сообщение

    На мой взгляд линейка получилась интересной,а уж за цену,которая тут пару раз мелькала (250 за 30мл,поправьте,если не прав) то этот продукт Атмос то потеснит......Мне понравилось,если появится в моих местных вейпшопах,то газировку и чизкейк буду брать
    Так это ненадолго. Они же заявляют, что чуть ли не в "убыток" себе работают, дабы раскрутиться.

  7. #367
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от tree Посмотреть сообщение
    Так это ненадолго. Они же заявляют, что чуть ли не в "убыток" себе работают, дабы раскрутиться.
    ну,значит не буду покупать,если будет дороже Я же конечный потребитель,и голосую рублём

  8. #368
    Вэйпер
    Репутация: 124
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 659
    Купил полный пак Ваш, сегодня привезли, будем посмотреть в выходные

    VandyVape Pulse 80w BF + Galaxies MTL RDTA
    Limelight Freehand BF + Paradox RDA
    нахомячил  


    Продам:
    Берс РТА 24 v1

  9. #369
    Новичок Аватар для TROJANKA
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 5
    А нам сегодня тоже пришел , причем ems сработала на удивление четко , утром отзвонились и спросили куда привезти и во сколько , привезли с запасом в 15 мин , жижка достойная пробовали и на баке и на дрипке , в данной ценовой категории советую брать не задумываясь ,мой рейтинг
    1 stg.maddount - пончик,джем
    2 madame la myrtille- чиз.с черникой
    3 mary berry- ягоды
    4 sweetheart- что то типа спрайта
    5 suan dao- мятная жвачка (прям как жуешь эту самую жвачку, не люблю матные жвачки потому и минус)

  10. #370
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    Тоже приехал тест, и так же очень долго ехал, как и у всех. Жидкости реально очень достойные, просто все в меру, особенно пончик очень понравился, прямо как будто и ешь этот самый пончик, даже есть вкус вот этой прожарки в масле, ммм. Скоро напишу отзыв!
    Коллекция глупостей  

  11. #371
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Я получила посылку! Самое удивительное, что во время столь длительного странствия коробка даже не помялась. Оформление на 10 баллов из 5, просто потрясающее. Вкусы буду тестировать через несколько дней ибо пока приболела.
    Огромное спасибо за такую красоту

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  12. #372
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Я получила посылку! Самое удивительное, что во время столь длительного странствия коробка даже не помялась. Оформление на 10 баллов из 5, просто потрясающее. Вкусы буду тестировать через несколько дней ибо пока приболела.
    Огромное спасибо за такую красоту
    Фигасе а чойто большие бутылки то?!Йа тоже такие хочу!

  13. #373
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Stallex Посмотреть сообщение
    Фигасе а чойто большие бутылки то?!Йа тоже такие хочу!
    1.5к и 400р доставка и он твой. это купленная подарочная коробка

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  14. #374
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Stallex Посмотреть сообщение
    Фигасе а чойто большие бутылки то?!Йа тоже такие хочу!
    Мне за стихи подарили неожиданно)))

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  15. #375
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Мне за стихи подарили неожиданно)))
    а на табуретку вставала, когда стишок рассказывала? xD

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  16. #376
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    а на табуретку вставала, когда стишок рассказывала? xD
    И петлю к люстре привязывала еще

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  17. #377
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    И петлю к люстре привязывала еще
    до или после того как попробовать sin story и прочувствовать всю sad story?

    JAH bless my тапок ^_^



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  18. #378
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    до или после того как попробовать sin story и прочувствовать всю sad story?
    хотела соответствовать линейке, но потом вдруг вспомнила, что суицид не является одним из 7 смертных грехов, поэтому в печали и полном унынии я слезла с табуретки и пошла жадно выедать холодильник, о чем с тщеславием и гордостью заявляю.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  19. #379
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.03.2017
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 2
    Товарищи
    мне оформили "подарок" за подписку на сайт жижла
    сказали что придут пробники
    я плачу только за доставку 400р
    мб кто в курсе, сколько мл жижи мне придет?

  20. #380
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Sweetkin Посмотреть сообщение
    сказали что придут пробники
    я плачу только за доставку 400р
    Приедет 10 - 30 мл.
    спойлер  

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91516171819202122 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021