eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172324252627
Показано с 521 по 521 из 521

Тема: Жидкость Dr. MaCloud, Россия. Розыгрыш 15 комплектов жидкости для фокус-группы. Отзывы, мнения.

  1. #521
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dr. MaCloud Посмотреть сообщение
    нам не хватает еще 4 отзывов
    Уфф, успокоил, хоть не один я такой))
    оффтопик: тысячекратно извиняюсь и прошу прощения - зашиваюсь по реалу... постараюсь побыстрее.

    - - - Добавлено - - -

    Во исполнение обязательств, из любви к хорошим вкусам, с большой благодарностью команде и комраду Dr. MaCloud , а также в память о том самом, куда-то пропавшем, но безусловно, от этого не менее бессмертном Дункане, наконец приступим:
    оффтопик: пробую на дрипке battledeck с танктреками 0,4-0,1А1 + 0,1 NiCr (0,1 om и 85вт) и UD GoblinMini v2 с NiCr клептонами 0,3+0,05 (0,5 ом на 40 вт) на перемотке кендо
    1. Огуречный Фреш - Своеобразное освежающее сочетание свежего огурца, арбуза и перечной мяты
    вкус безусловно трендовый, свежий и летний, с преобладающей нотой сладкой мяты на вдохе, заходящей вместе с легкой прохладой куллера. Огурец, а может и арбуз вкуса которого я также не обнаружил, дают водянистости и воздушности в продолжении, и не акцентированы отдельным вкусом, может только легкой елезаметной нотой. вкус приятный, но повторюсь больше мятный, а это уже на любителя. На языке остается сладким послевкусием. ну пусть будет 6-7/10 для начала.
    2. Ice Mango - Ледяное и невероятно сочное филиппинское манго
    и снова известный вкус, с тем самым ощущением, что в страну завезли 2 миллиона галлонов аромки именно такого манго, чуть неспелого с характерным привкусом мякоти ближе к корке. Куллера больше вдвое-втрое по сравнению с 1 вкусом и вдвое больше сладкого. Есть ощущение, что все хотят эксперементировать в этом году с малазийскими клонами типа Nasty Juice - Fat boy, но надо отдать должное - там манго зеленое вообще, а здесь хоть и с мякотью ближе к корке, но вполне парибельно и местами вкусно (по сравнению с экспериментами других). за банальность вкуса 6-7/10
    3. Chocolate Bisquit - То самое "Юбилейное" печенье с шоколадной глазурью.
    Нравится, похоже на сладкое печенье с шоколадом или скорее на шоколадные маффины, яркий бисквитно-шоколадный вкус смягчен молочными нотами как от шоколадного молока. За яркость, натуральность и реалистичность вкуса 8-9/10
    4. Lemon Pie - лимонно-яблочный пирог с заварным итальянским кремом.
    и еще одно соревнование и популярный вкус. Но здесь безусловно у команды Dr.MaCloud получилось лучше - мне понравилась и поджаренная сладкая корочка и крем и мякоть лимона и общее послевкусие. Правда в середине вместе с вышеупомянутыми вкусами витает и какая то пустота. Сбалансировано - ничего не выпирает вперед, вкусно на 8-9/10
    5. PinaColada– тот самый освежающий летний коктейль из ямайского рома, кокосового молока и ананасового сока
    Не очень люблю эти вкусы из за обмылковости кокоса, ананасовый же сок вкусен, но не ярок (замылен кокосом? или просто недоаром) есть на вдохе еще какой то выхлоп, но на алкоголь не тянет - может только легкая нота коричневого тростникового сахара, но скорее это мозг подкидывает на рецепторы того, чего не хватает, скорее кулер - в целом парится, но че то ка то так на 5/10 (и опять же избитый вкус вдоль и поперек - хотя встречались и еще хуже)
    6. Peach&Lychee – летнее сочетание сочного персика и экзотического личи
    только было подумал, что мне просто фрукты не заходят, как неожиданно и несмотря на небольшую мыльность и ненатуральность вкуса и аромата - зашел. И сладкий персик и сладкое личи и некая травяная кислинка во вкусе и прохлада кулера, все на смелую 7/10
    7. Black Tea – чай Эрл Грей с бергамотом
    Терпкий вкусный черный чай, но вот на аутентичность хорошему Erl Grey не тянет, приятно что бергамота совсем малость и он не лезет вперед, играя своими оттенками позади. Так или иначе - приемлемо, но мне не вкусно. на 5-6/10
    8. Green Tea – жасминовый зелёный чай с лаймом
    на переднем плане мякоть лайма, с легкой горчинкой и он в общем то все перебивает, улавливается слабая цветочность жасмина и уж где то совсем пропал зеленый чай, только едва уловимая терпкость... сладкий, хотелось бы по свежее. В балансе вкус неплохой, выше среднего на 6-7/10
    9. Red Tea – красный чай каркаде с жасмином
    а вот этот чай мне понравился и чуть свежее в жару - единственное что я не понял совсем, так это описание - я чувствую сладкую клубнику и чуть дальше ноты каркаде (но без нужной кислинки), может я припарился уже чаями но жасмина 0...вот даже намека не уловил. В целом понравилось на 7/10
    10. Anise Oil - Яркий вкус для любителей всего неординарного, переливающийся ягодными, цитрусовыми и анисовыми оттенками (и не только)
    оставил напоследок, так как не очень люблю анис, а "масло" в названии пугало загадом койлов). Но все не так страшно, анис легкий с кулером на вдохе, похоже что есть еще какие то травки типа тархуна. откуда терпкость. Приятный баланс - но много всего, поэтому вкус перегружен на мои фломастеры 6/10

    По итогам: жидкости на качественных компонентах, все вкусы имеют право быть, над какими то вроде 10, 7, 5 и 1 стоило бы поработать еще, ни один в моем восприятии не упал ниже среднего.
    для себя выбрал бы Chocolate Bisquit, Lemon Pie и Red TeaилиPeach&Lychee.

    Еще раз благодарю ребят из МаКлауда , за возможность познакомиться с их продукцией. Успехов вам в развитии.
    Последний раз редактировалось KozMozz; 28.06.2017 в 19:12.

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172324252627

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021