:hello: Да это ж все комплексы, Сергей.:aga:
Просто некоторых с детства обижают во дворе, как правило за поганый язык, вот они потом во взрослой жизни и отрываются в сети, где можно обозвать кого-нибудь и ничего!:xz:
Вид для печати
Рада, что адекватных больше:D:kiss: Но люблю нетипичных.. Типа Альфочки.. Ну согласитесь- без них жизнь скучна..:xz:
Ага. А с мега адекватной вы согласны, которая довольно логичное замечание по аромам назвала клоунадой?
- - - Добавлено - - -
А про срок годности аром и дате разлива, которые отсутствуют на аромках вообще молчу!
Если вопрос ко мне, то таки да.
А Вам посоветую
http://forums.drom.ru/attachment.php...0&d=1473515641
да я сам холивары терпеть не могу! я уже это говорил! Просто когда пишешь весомые замечания, а с моей точки это весомое! Ведь парение в какой-то части, должно как можно меньше приносить дискомфорт окружающим, а при плохом выхлопе, не чем не лучше курева.
Alexnorg Дарова, Рыжий!:kiss: Чего леща не забираешь? Моя уже изпережевалась..:donno::D
Соглашусь с этим.
НО как быть с жареной селедкой, Вот вопрос.:think:
Ну да ладно.
А теперь поговорим о
http://musico.cc/common/images/artis...0704638722.jpg
AlexnorgПривет, бро!:hello:
777 Прювейт, тёзка :friends::drink::santa:
А я желудок набиваю :D
http://logif.ru/mult/multik8.gif
V1va :hello: Alexnorg :hello: 777 :hello: starlings :hello: и все все все!!!! :hello: С РОЖДЕСТВОМ!!!! добра и удачи!!!!!
vrsmit :gimmehug::gimmehug::gimmehug::friends::santa: