eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 41 из 153 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 3050

Тема: Ароматизаторы DROP DREAM. Вкусные табачки. Фрукты. Добавки. Рецепты. Обсуждение. Обзоры.

  1. #801

  2. #802
    Пользователь Аватар для roman-77
    Репутация: 218
    Регистрация: 09.05.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Dream`ka Посмотреть сообщение
    шутите, да! Скажите честно!
    Елена, не обращай внимание. Лучше проведи статистику: сколько тонн аром уже реализовано? Сколько оптовиков скупает в разных городах Ваши аромы? Конкурентов бесит низкая цена? Ну и хорошо. Это рынок, негатив буде сыпаться всегда. Ну и всех с праздниками(прошедшими, настоящими и наступающими), всем всего и побольше!!!
    PS.
    Не имею ни какого отношения к производству и реализации(прибыли в том числе). Просто постоянный покупатель.
    PS2.
    Для 777: Каста и Крестная семья - Номерок блатной три семерочки - YouTube

    спойлер  

  3. #803
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    Цитата Сообщение от Dream`ka Посмотреть сообщение
    Ребята, вы шутите, да! Скажите честно!
    Леночка милая.. последствия новогодних праздников пробили.. или пропили мозги половине общества.... часть выйдет... часть останется в нирване... а есть такие которых исправляет только горизонталь.оффтопик: горбатые.. вот этих нервотрепов нужно уничтожать... либо игнорировать Спокойствие! Все будет хорошо!
    Последний раз редактировалось V1va; 07.01.2017 в 02:10.


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

  4. #804
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  5. #805
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Всех пианых и трезвых, сурьёзных и не очень, нападающих и защитников поздравляю с Рождеством Христовым!

    rozhdestvo.gif

    Поздравляю с Рождеством Христовым. И в этот светлый праздник хочу пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Желаю ценить всё, что у тебя имеется, и наслаждаться каждым мгновением своей жизни.

    Ща посплю пару часов и вернусь. Полночи по снегам лазил и потом ехал в Самару

  6. #806
    Гуру
    Репутация: 644
    Регистрация: 30.09.2013
    Пол:
    Адрес: Чапаевск
    Сообщений: 1,952
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    Полночи по снегам лазил

    Ну и как? Постиг дзэн? Чакры раскрылись?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    посему требуются дополнительные тесты продукта!
    Горькие слёзы Елены?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, кто брал на тест аромку "Маракуйя"?

  7. #807
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    За что, Танюха?
    Ну чего мы тебе сделали-то?
    Не-не-не! Цирк я люблю.. особо клоунов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stallex Посмотреть сообщение
    НО,меня не покидает смутное чувство,что практически идентичные аромы я пробовал как минимум у ещё 3х продавцов на этом форуме
    ты не представляешь..колбаса разных производителей тоже похожа по вкусу!

    - - - Добавлено - - -

    Тем у кого что-то горит- койл перемотайте.. мож у вас, всвязи с праздниками и усиленным втягиванием под рюмочку, уже от спирали огарки одни остались? И проверьте духовку.. Возможно там был гусь? Дня три назад..


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

  8. #808
    Вэйпер Аватар для daffiblack
    Репутация: 146
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,061
    V1va а не пойти ли вам в жо... Я выразил часть своего мнения. Тесты не законченны. Возможно были мои косяки в замесе или концентрации. Тесты продолжаются.
    Последний раз редактировалось daffiblack; 07.01.2017 в 11:11.
    счетчик  


  9. #809
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    Цитата Сообщение от daffiblack Посмотреть сообщение
    а не пойти ли вам в жо..
    А с удовольствием.. составите компанию? Или мож дорогу покажете? Вы ж знаете..


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

  10. #810
    Вэйпер Аватар для daffiblack
    Репутация: 146
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,061
    Я так понял, многие не услышали суть моего послания. Парил у себя в офисе на гоблине мини в.3. Аромка де фрута, 3% содержания. На вкус очень даже годно. Но все мои сотрудники, которые заходили ко мне, отметили неприятный запах гари. Для шутников и прочих псевдо тестеров- в офисе с пожаркой все в порядке. Проводка новая, коил свежий.

    - - - Добавлено - - -

    Кто не знает, то при переаромленности некоторых концентрированных аромах, такое частенько бывает.
    счетчик  


  11. #811
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Всем ещё раз доброго дня и КУ! Хорош ссориться, сегодня же Рождество - день, когда все желают друг другу добра и мира, а не в ж.пу друг друга посылают!

    Отвечу на вопросы:
    1) Флаконы. Ароматизаторы разливаются в полиэтиленовые флаконы типа "Прометей стандарт", как их называют здесь на форуме. Были попытки розлива в флаконы ПЭТ, в них, кстати, и сейчас разливаются некоторые аромки имеющие в составе проницаемые для полиэтилена вещества. Те, кто заказывал Agrios mixo или Эвкалипт должны были это заметить. Так вот, по результатам опросов, флаконы "Прометей" были выбраны большинством как более привычные и мягкие с удобным носиком. Если по результатам тестов сообщество выразит мнение о том что флаконы нужно менять, поменяем без вопросов.

    2) Этикетки. В настоящее время мы проходим сертификацию на безопасность для Таможенного союза. Там есть некоторые свои требования к этикетке. Думаю что к началу - середине февраля этот геморрой закончится и мы таки напечатаем нормальные, со всей информацией, ТУ, и штрих-кодами (они уже получены) этикетки.

    3) Похожесть нашей ароматики на другую ароматику. Повторюсь, что сами ароматические базы мы не производим. Этим занимаются крупные химические предприятия. Мы работаем на готовых базах, добавляя в них компоненты, образующие нужный вкус и аромат. И вполне возможно, точней, скорее всего, некоторые вкусы и запахи могут быть близки у разных производителей ароматики.

    4) Гарики и прочие глобальные недостатки. Не хочу ни с кем ссориться, ибо сколько людей, столько и мнений. Перед тем как выпустить ароматизаторы в свет, мы полгода их тестировали, меняли состав, поставщиков и ассортимент компонентов. Затем год их продавали без широкой рекламы, в Самаре и в интернет - магазине. И снова допиливали, слушая мнения покупателей. Только после этого предложили нашу продукцию на ваш суд. Неприятные и резкие для окружающих запахи могут исходить только от табачных ароматизаторов. В них используются некоторые натуральные компоненты, без которых вкус был бы неполноценным. И опять же, после получения мнения от камрадов, мы оставили во главе вкус, а не исходящий запах. Меня, кстати, супруга тряпкой гоняет из дома, когда парю Barbados или Tabakada.

    Мы очень ждём вашего честного и объективного мнения о нашей продукции. Мира и добра всем!

  12. #812
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9854
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,386
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от daffiblack Посмотреть сообщение
    Но все мои сотрудники, которые заходили ко мне, отметили неприятный запах гари.
    Бывает с некоторыми такое( у ЛиквидЛейбор не помню уже какая то аромка выжигательным аппаратом для окружающих пахнет)
    Ну а сотрудников....сотрудников отправьте
    Цитата Сообщение от daffiblack Посмотреть сообщение
    в жо...
    А вот перед заслуженной бабулькой ,кмк, считаю, необходимо пасть ниц и покаятся.

  13. #813
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  14. #814
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от daffiblack Посмотреть сообщение
    многие не услышали суть моего послания.
    Кому надо, поняли! В понедельник проведём подобный эксперимент.

  15. #815
    Вэйпер Аватар для daffiblack
    Репутация: 146
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,061
    Цитата Сообщение от V1va Посмотреть сообщение
    или пропили мозги половине общества.... часть выйдет... часть останется в нирване... а есть такие которых исправляет только горизонталь.оффтопик: горбатые.. вот этих нервотрепов нужно уничтожать... либо игнорировать
    Считаю оскорблением в свой адрес и дальнейшие ее сообщения. Не я первый начал. А перед тем, кто не слушает других, извинятся не за что. Считаю себя правым. Просто высказал мнение. Если некоторых старых маразматичек не устраивает то мнение, которое не схоже с ее, то это только ее проблемы и не более того. Считаю, что свое поведение объяснил. Сам не люблю холиварить, тем более виртуально.
    счетчик  


  16. #816
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    хз тестю пока гаррисон не приходилл ниразу самостоятельно. один раз приходил но я сам виноват показометр в кармпне натыкался до 170 ватт а так аромы вкусные. 3 тока поапробывал патамучто основа на работе вся. 9 тока выду настою

  17. #817
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    Спасибо, господа Но меня такие индивиды только радуют.. Без них жизнь скучна.. Я ими питаюсь Есть категория людей с отсутствием чувства юмора или минимальным его количеством.. И она имеет место быть.. Для поддержания баланса, так сказать
    По поводу ароматизаторов... Парю данные аромочки давненько.. приобрела без рекламы.. и совсем немного.. Не поверите.. одну храню как зеницу ока.. В любом миксе заходит.. У каждого свои животные и во вкусе и в голове.. Имеют право- налево

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от daffiblack Посмотреть сообщение
    Считаю оскорблением в свой адрес и дальнейшие ее сообщения
    Это ваше право- считать.. Каждый думает в меру своей испорченности) Если Вы решили , что это в Ваш адрес, значит чувствуете за собой данное недоразумение.. Я так понимаю..


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

  18. #818
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  19. #819
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9854
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,386
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от daffiblack Посмотреть сообщение
    Считаю оскорблением в свой адрес и дальнейшие ее сообщения.
    Какой Вы, мил человек мнительный. Сразу чужое одеяло на себя поволокли...
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй, нехорошо так с девушками разговаривать, молодой человек!
    А Вы опять..
    Цитата Сообщение от daffiblack Посмотреть сообщение
    некоторых старых маразматичек
    ой как не хорошо .

  20. #820
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Плюнь, в конце концов есть кнопка "игнорировать".
    Не , Лешенька.. бан и игнор не для меня Я люблю оплеванные мониторы..а в жизни истеричные вопли.. И это нормально.. у каждого свой психотип.. И любой человек интересен в его эмоциональности.. Чет Остапа понесло..


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

Страница 41 из 153 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021