eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 84 из 153 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 3050

Тема: Ароматизаторы DROP DREAM. Вкусные табачки. Фрукты. Добавки. Рецепты. Обсуждение. Обзоры.

  1. #1661
    Пользователь Аватар для tonycovalldy
    Репутация: 209
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: Липецк- Иваново
    Сообщений: 540
    Записей в дневнике
    2
    Получил ароматизаторы. Спасибо Dream`ka и другим принимавшим участие в разработке и промоушене продукта
    спойлер  


    Предварительно могу сказать, что упаковка предусматривает сохранность и удобство использования ее содержимого. Здесь это реализовано процентов на 95.
    Не буду придираться к оформлению (лично мне не нравится клюква), отмечу удобные наклейки-этикетки для тары с готовой жидкостью. Только я бы поместил на них краткое описание вкуса, ибо названия неинформативны: хайп, кик, трип, трам-парям-парям.
    Кстати, считаю что производителям пора уходить от тренда: "окунись в мир кондитерских грез и поброди по свежевыпеченному твоей бабушкой полю с присыпанными сахарной пудрой и блестящими от жира поджаристыми пончиками насаженными на черный ледяной джем черники" и ограничиваться простыми названиями. Ну это лично мое мнение.
    На упаковке присутствует вся необходимая информация, даты, предупреждения, ну рецепт вы, думаю, подправите.

    Вчера смешал три вкуса из пяти - трип, кик и еще один. Приятные запахи из пузырьков - отвращения не вызывают, скорее аппетит. Это хороший знак. Для замеса использовал основу на никотине алхем и качественном глицерине и пропиленгликоле. Большой плюс в тестировании ароматических композиций для меня заключается в том, что я сам контролирую качество остальных комонентов. Соотношение вг/пг вышло где-то 68/32. Никотин 2мг. Ну или как-то так, поскольку особо с замерами не заморачивался.
    Сегодня буду пробовать, много думать и позже поделюсь впечатлениями.

  2. #1662
    Гуру Аватар для starlings
    Репутация: 9854
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: регион 47
    Сообщений: 7,386
    Записей в дневнике
    1
    Всем
    Наши вкусняхи сегодня получим.

  3. #1663
    Пользователь Аватар для Dream`ka
    Репутация: 195
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 330
    tonycovalldy Спасибо! Все замечания по результатам тестов и обзоров будут учтены.

    Небольшая информация. Скоро мы пропадём со связи, возможно что и до конца дня. Совсем забыла сообщить, что сегодня мы почти всем коллективом идём на концерт Гарика Сукачёва, который должен был состояться в марте, а его перенесли на 11 мая. Владимир будет в таптолке, или как он там называется, а я пока им пользоваться не могу, но попробую. На все вопросы отвечу или утром, или поздно вечером, зависит от времени выхода на связь... Спасибо за понимание!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от starlings Посмотреть сообщение
    Наши вкусняхи сегодня получим.
    Наконец-то и до вас доехали

  4. #1664
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    Dream`ka

    plug2
    Приветствую! Тест пак получен!Два микса одинаковых попались....
    Ароматизаторы DROP DREAM. Вкусные табачки. Фрукты. Добавки. Рецепты. Обсуждение. Обзоры. Изображения
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  5. #1665
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от grom7777 Посмотреть сообщение
    Dream`ka

    plug2
    Приветствую! Тест пак получен!Два микса одинаковых попались....
    Хренасе! Ща разберёмся с человеческим фактором! Завтра отправим недостачу.


    Тап. Ок.

  6. #1666
    Вэйпер Аватар для grom7777
    Репутация: 271
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новоуральск
    Сообщений: 1,326
    Записей в дневнике
    21
    plug2 да неее..... я без пр претензий!
    Мои парительные железяки  

    Некурвиметр  

    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  7. #1667
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от grom7777 Посмотреть сообщение
    plug2 да неее..... я без пр претензий!
    Я с претензиями. К складу.

    Тап. Ок.

  8. #1668
    Гуру Аватар для berd
    Репутация: 7555
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Трёхгорный
    Сообщений: 4,715
    Всем вечера доброгомоя уже на подходе посылка ,завтра думаю будет у меня

  9. #1669
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Вот и первый отзыв. Камрад qwertonet сегодня распробовал все полученные вкусы, делился со мной в личке ощущениями и попросил меня собрать его сообщения в один пост. Делюсь им с вами:

    Являюсь ярым фанатом табачки. Но после дня парения ее родимой приятно вечерком залить что-то другое. Именно поэтому решил поучаствовать в тесте вкусняшек. Концентраты разводил на основе 50/50 с крепостью 6. Упаковку оценивать не буду, так как для меня важнее содержание. Тестировал на тайфуне гт, Гондурасе, наутилусе и клирике к1. Вкус передам усредненный, так как баки передают по-разному.

    Party
    Во рту именно вкус русских пончиков, а не америкосовских с глазурью. И не тех, которые продаются в супермаркетах. А вкус пончиков с рынка, когда тебе их ложат горячими в пакет и сверху присыпают сахарной пудрой. В данном случае черничной пудрой, которая придает легкий, едва уловимый черничный вкус. Именно на этот вкус возлагал большие надежды и он полностью себя оправдал, поэтому 5 из 5.

    Kick
    Ассоциируется с морсом. Морс из лесных ягод. Такой можно встретить на полках супермаркетов. Гранат не доминирует над всем вкусом. Все идет ровно. Маленько граната, маленько черной смородины, маленько клюквы. В общем, кисленько. Поставлю 3.5 из 5. Не особо люблю кисленько.

    Force
    Ассоциируется не с газировкой, а с компотом. Хороший малиновый компот без излишней сладости. Больше добавить нечего. 4 из 5.

    Hatters
    Ни с чем не ассоциируется. Привкус сладковатой основы с намеком на персик. Добавил 1 мл концентрата. На выдохе все та же основа, но с уже появившимся персиком. И только на послевкусии появляется терпкость черного чая. Непонятная для меня жижка, поэтому 0 из 5.

    Drink
    Ассоциируется с вареньем. Поначалу ощущалась только клубника, после добавления 1 мл концентрата, вот оно. Кто из нас в детстве не делал винегрет, ложку одного, ложку другого. Так и у меня, получилось клубнично-смородиновое варенье. Оценка 4 из 5.

    В заключение хочу поблагодарить за предоставленный тест-пак. Не все вкусы зашли, но так и должно быть. Ничего не должно быть идеального, иначе пропадет стремление к лучшему. Не совсем понятно с Hatters. Будет принудительно отправлен на недельное созревание. Запали в душу пончики. Буду ли я приобретать продукцию? Прикуплю пончиков, если увижу в своем городе иначе с доставкой золотой концентрат получится. Спасибо всем за внимание.

    - - - Добавлено - - -

    qwertonet Большое спасибо! Взгляд любителя табачек на сладкие вкусы. За вывод отдельное спасибо, всё верно, идеального ничего не бывает.

  10. #1670
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    Во рту именно вкус русских пончиков, а не америкосовских с глазурью. И не тех, которые продаются в супермаркетах.
    Сразу вопрос к камраду qwertonet: что значит "русский пончик"? Нет никаких русских пончиков, есть пышки. Они ли имеются в виду?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  11. #1671
    Гуру Аватар для hedin163
    Репутация: 468
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,759
    Записей в дневнике
    5
    Вчерась не успел забрать посылочку, да и не было паспорта с собой, а на в/у решил не надеяться. Так что сегодня паспорт взят, посылочку забираю и домой мешать))
    RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
    VortexMOD manual in Rus/Eng
    Про фучай 213 ©MIGMAG

    Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
    Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
    В цепких лапах зверька  

    Сэкономлено (нет)  

  12. #1672
    Новичок Аватар для Liman
    Репутация: 37
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 94
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую братья и сестры! Представляю мое субъективное мнение на доставшиеся мне три концентрата. Тесты проводились на односпиральном баке Bachelor и дрипке Mad Dog. И там, и там фьюзы из нержы 0.4 + нихром 0.12.
    Разбодяжил к соотношению 70/30, 3мг никотина. Настой почти сутки.

    FORCE (малиновый лимонад).
    Цитрусовый, слегка резковатый аромат. На вкус - цедра лимона, лайма, за которой ничего не учуять. Малины, соответственно, не обнаружено. Лимонад? Ну, может быть. Малиновый? Нет. Если добавить кулера, на лето сгодиться. 6/10

    PARTY (черничные пончики в сахарной глазури).
    Маслянисто-сливочная выпечка, что-то среднее между пряником и пончиком. Выпечка удалась. Чернику идентифицировать не удалось, но что-то такое на фоне присутствует. Вкусно, слегка приторно. Ожидалось больше черники, но и так хорошо. 9/10

    ХАЙП (клубничная жвачка).
    Фруктово-клубничная жвачка, а-ля Love Is. Короче классика. Идентифицировал клубнику, киви(?), причем киви преобладает(если это он). Очень приятный аромат из флакона. Сладко, возможно даже через-чур. Для дрипки, рекомендованной концентрации, по мне, многовато. 10/10

    Если говорить в целом, все очень достойно.
    Оформление и упаковка в порядке, если не считать опечаток на этикетках. Стикеры как бонус. Возможно, хотелось бы какого-либо индикатора первого вскрытия на блистерной упаковке или на самом флаконе. На флаконах не была проставлена дата производства.
    И, алилуя! Наконец-то освоены нормальные 10мл ПЭТ флаконы, из мягкого, податливого "пластика". За это большой плюс.
    По вкусам, зашли 2 из 3, достойный результат.

    Вобщем все на уровне, спасибо за предоставленный тест-пак. Шлите есчо!

  13. #1673
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Partizanga
    Наверное именно так, просто я так их называю с детства)))

  14. #1674
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    Наверное именно так, просто я так их называю с детства)))
    Окей))) просто вкус у пончика и пышки разный, как и степень прожарки, как и уровень маслянистости, поэтому я и прицепилась - нужно же понимать, чего именно ждать от вкуса

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  15. #1675
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    Party
    А по мне так это пряники
    Да, я уже намешал и парю
    При заходе на первую страницу темы мне выдаёт вот это
    спойлер  

    WTF
    Последний раз редактировалось A_Fox; 11.05.2017 в 18:20.

  16. #1676
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Liman Посмотреть сообщение
    Представляю мое субъективное мнение на доставшиеся мне три концентрата.
    Спасибо за отзыв, сосед! Всё чётко и объективно! Интересный, диаметрально противоположный с камрадом qwertonet взгляд на FORCE

    Добавлю: на вкус и цвет товарища нет. Милая Partizanga мне кажется вы зря пытаете камрадов насчёт вкуса. У всех совершенно разные ассоциации с "живым" продуктом.

    Засим прощаюсь или до позднего вечера или до утра. Мои все уже пьют коньяк перед концертом, пудрят носики и пр... Давно разбежались
    Тапок включен, буду относительно на связи. Хорошего нам концерта! Ну, за искусство!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    А по мне так это пряники

    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    на вкус и цвет товарища нет.

  17. #1677
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    Цитата Сообщение от Dream`ka Посмотреть сообщение
    Классно! Осталось попробовать!
    Ага. Намешаю, дам постоять денёк-другой, отпишусь где собирался и на пробу.
    Девайсы  


  18. #1678

  19. #1679

  20. #1680

Страница 84 из 153 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894134 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021