eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 203 из 213 ПерваяПервая ... 103153193199200201202203204205206207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 4247

Тема: Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails

  1. #4041
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,319
    Записей в дневнике
    24
    Забрал большую коробку, на этот раз полную Жалко, что кроме стодвадцаток, все остальные нулевки. Хотя теперь кажется, что и большие бутыли без никотина(
    Будем капать свой никитос)
    Благодарю Russian E-Liquids Laboratory/Epic Cartoon, Cloud Parrot, Gods Of Vape, Rainbow Fruit, JellyFish, Indian Juice,Cocktails
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Dexterness; 27.09.2017 в 11:03.

  2. #4042
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Жалко, что кроме стодвадцаток, все остальные нулевки
    у меня также, все нулевки кроме полноформатных

  3. #4043
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,319
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Dim116116 Посмотреть сообщение
    у меня также, все нулевки кроме полноформатных
    Я попарил большого Бога и никотин вообще не ощущается Либо он тут лучше, чем в попугаях, либо его там вообще нет. В попугаях если трешка такая крепенькая была, то тут как нулевку хлебаешь.

  4. #4044
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    никотин вообще не ощущается
    да никотин очень мягкий

  5. #4045
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Partizanga вы позвоните в сдек, у них бывают проблемы с отслеживанием. Вероятно все уже у вас.

  6. #4046
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Partizanga вы позвоните в сдек, у них бывают проблемы с отслеживанием. Вероятно все уже у вас.
    Позвонила, говорят, в Москве еще только

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  7. #4047
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    что то тихо совсем
    всем

  8. #4048
    Пользователь Аватар для Ситар
    Репутация: 108
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 244
    Цитата Сообщение от Dim116116 Посмотреть сообщение
    что то тихо совсем
    Упарились обзорщики нулевками

  9. #4049
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от Ситар Посмотреть сообщение
    Упарились обзорщики нулевками
    до одурения. ))

  10. #4050
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Приветствую уважаемы друзья.

    Сегодня я поделюсь впечатлениями о жидкостях Cloud Parrot 2.0 производства Russian E-Liquids Laboratory.
    Данная жидкость поставляется в флаконах клон Chubby Gorilla объёмом 120 мл. Мне пришёл тест пак состоящий из двух флаконов по 120 миллилитров и семь флаконов по 30 миллилитров в пластиковых пузырьках с рукописной этикеткой. В данной линейке 9 вкусов. РРЦ составляет 400 рублей, что является достаточно бюджетно за 120 миллилитров.

    Не могу не заметить, что на большом флаконе очень качественная полиграфия с применением 3D графики, этикетка содержит всю необходимую информацию: состав, дату производства, информацию по крепости, информацию по производителю, название вкуса.

    Тестовый стенд был Vt133+ Mage RTA, Vt133+ Tsunami RDA (фьюзы 2*0,4+0,1)

    Ну что начнем с первого вкуса которым является VIOLET Волшебный нектар из спелых лесных ягод, манящих своим сладким ароматом.

    По мне оказался самый годный микс из всей линейке. Я являюсь большим любителем лесных ягод, и данная жидкость оказалась на высоте, прекрасно сбалансирована по количеству ароматизатора и подсластителя, как на вдохе идут лесные ягоды, так и на выходе мы чувствуем приятный ягодный вкус. Моя оценка 10/10.

    Следующая на пробе была жидкость BLACK. Вишня с мягким табачным послевкусием.

    По моим ощущениям данный вкус больше похож не на вишню, а на вишневую косточку или вишневый терпкий ликер при вдохе, на выдохе это все скрашивается мягким табаком. Моя оценка 7/10.

    Далее я попробовал BLUE. Морозный манго с темной ягодой.

    В данном миксе несомненно доминирует манго мягкий, нежный, сочный, ягоды лишь дополняют этот вкус. Кулера добавлено в самый раз, нет морозности после парения, но при парении его в самый раз морозит освежает как говориться. Моя оценка 8/10

    Приступим к выпечке BEIGE. Черничный маффин.

    На вдохе чувствуется яркий вкус черники, приправленный сливочным кремом, на выдохе те же ощущения, в данном миксе ни добавить не убавить черничный маффин. Моя оценка 7/10

    Далее идет GREEN. Бодрящая сладость сочного лайма, окутанная легким шлейфом из несравненного малазийского холода, обеспечит тебе яркие вкусовые ощущения.

    Приятная ненавязчивая жидкость, из флакона пахнет немножко химозным лаймом, но на деле оказываться все намного приятнее. По вкусы лайм напоминает мякоть, смешанную с цедрой, которая дает небольшую горчинку. Кулера добавлено в самый раз, не много, не мало, охлаждает хорошо. Моя оценка 7/10

    RED. Терпкий вкус сладкого гранатового сока и его бархатное послевкусие вскружат тебе голову! Спелый гранат открывает всю яркость своей сочной рубиновой мякоти во вкусе RED. И никаких косточек, только ароматное наслаждение.

    Прочитав другие отзывы ожидал почувствовать вкус гранатовых косточек или томата, но это оказалась не так. На вдохе идет мягкий гранатовый вкус сладкого сока, сильно сдобренный подсластителем, вкус не ненавязчивый, подойдет на повседневное парение. Моя оценка 7/10

    ORANGE. Устроит танцы сочных газированных цитрусов с твоими вкусовыми рецепторами. Ты сразу узнаешь этот искрящийся вкус миллиона цитрусовых пузырьков, такой знакомый с детства. Ты уже знаешь, насколько он хорош, так чего жеты ждешь?

    Ожидал что вкус будет фанты, но это оказалась совсем не так. Из флакона приятно пахнет апельсинчиком. При первой пробе на баке чувствуется сахарный апельсиновый леденец, без горчинки цедры, чем я был приятно удивлен. А вот на дрипке к апельсиновым леденцам присоединяться горчинка цедры, и очень яркая сладость. Моя оценка 7/10

    PINK. Клубника со сливками и персиком

    Ну куда уж без данного вкуса, он стал классикой для всех производителей. Но на мой взгляд немого устаревшим и надоевшим. Сказать особо нечего по нему, приятная клубника со сливками на вдохе, на выдохе ощущается легкий вкус персика. Моя оценка 6/10

    YELLOW. Мультифрукт с холодом

    Данная жидкость непременно понравится любителям фруктовых жидкостей, коим я являюсь. Приятный мультифроктовый сок, сдобренный небольшим количеством кулерра который дополняет этот вкус, идеально подойдет для летней жары. Какие фрукты входят в состав конечно не различить, но при парении сразу перед глазами встает картинка как на всех коробках мультифруктового сока с большой корзиной разнообразных фруктов. Моя оценка 9/10


    Ну и подведя итог скажу: линейка получилась весьма неплохой, очень мягкий никотин, ТХ отсутствует что на баке, что на дрипке.

    И хочу выразить благодарность Russian E-Liquids Laboratory и лично RedNose и Марии за предоставление жидкости мне на обзор.

  11. #4051
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Dim116116 вот спасибочки)

  12. #4052
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от ПАР_tronic Посмотреть сообщение
    вот спасибочки)
    за что?

  13. #4053
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,319
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Dim116116 Посмотреть сообщение
    за что?
    Видимо за обзор)

  14. #4054
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Dim116116за обзорчик

  15. #4055
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Только что забрала посылку. СДЭК очень извинялся, у них последние 2 недели была перегруженность такой степени, что сорвались все мыслимые сроки. Сейчас положение практически стабилизировано.

    На пробы мне понадобится чуть больше недели

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  16. #4056
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    у них последние 2 недели была перегруженность такой степени, что сорвались все мыслимые сроки. Сейчас положение практически стабилизировано.
    Насколько я знаю, пока ничего не стабилизировалось... подключают доп ресурсы, всех свободных сотрудников своих франчайзи из регионов мобилизировали в Москву, обещают решить вопрос в течение ещё 2х недель. А пока посылки продолжают хаотично бороздить просторы страны!)

  17. #4057
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Dim116116 спасибо за обзор)!! Линейку считаем законченной, изменений и добавлений новых вкусов не ожидается. На сасом деле было очень сложно сделать что то достойное и при этом убраться в себестоимость. Будем рады, если добавите обзор в группу.
    Последний раз редактировалось RedNose; 04.10.2017 в 20:37.

  18. #4058
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Dim116116 спасибо за обзор)!! Линейку считаем законченной, изменений и добавлений новых вкусов не ожидается. На сасом деле было очень сложно сделать что то достойное и при этом убраться в себестоимость. Будем рады, если добавите обзор в группу.
    Добавил


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #4059
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Partizanga скажите хоть первое впечатление

    - - - Добавлено - - -

    Dim116116 спасибо)!

  20. #4060
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Partizanga скажите хоть первое впечатление
    Просто офигительное оформление!!!
    Серьезно, я не устану хвалить дизайн, бутылки стоят передо мной на столе, и я периодически их трогаю

    спойлер  

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 203 из 213 ПерваяПервая ... 103153193199200201202203204205206207 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс премиум жидкости Epic Cartoon
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 16:42
  2. Наконец-то пришла eGo с чего начинать???
    от Кайфано в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:18
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021