eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор линейки жидкостей Vaping Art

  1. #1
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444

    Обзор линейки жидкостей Vaping Art

    Вот Вам вот - будьте,
    а вот Вам - здрасьте
    *дратути.жпг*

    Вырвался я из пучины. Чудом, но мне это удалось. Правда ненадолго. Поэтому, не будем терять время и посмотрим на действительно стоящую линеку жижи жижки жижмандоса - Vaping Art.

    Много поменялось в моем арсенале за прошедшее время, но неизменными остались hotcig dx75 и бчайка v5. К ним присоединились генко генечка генезис aga-t(сетка и трос карлосоновские канешнж) и дрипка дрипочка дрипулечка twisted messes 2 с двумя сочными койлами.

    Вообще, от данной линейки у меня начало складываться положительное впечатление ещё до того как я ее попробовал.
    Одно только оформление тестовых пузырьков чего стоит
    фалекончики  

    Да и в целом отношение девушки, которая занимается продвижением внушает доверие к самому производителю. С чувством, с толком, с расстановкой. Партия с плохим никотином? Не вопрос - меняют за свой счёт. В общем - каеф.

    А теперь приступим к обзеру:

    Madness
    "Безумное сочетание красного тропического фрукта и сочной лесной ягоды с окутывающим привкусом терпкой ванили". (Здесь и далее описание вкусов от производителя)

    Определённо тропический вкус. Веет свежестью с непринуждённой кислинкой. Доминирует здесь драгонфрут(если я правильно его обозвал). В общем, такая прикольная тропическая штукенция. Вы ее ни с чем не спутаете. Ягода освежает приторный вкус тропиков, а ванилька придаёт всему этому черты воистину великолепной фантазии на тему "пляж, пальмы, баунти, макаки, освежающий к о к т э й л ь".
    Безумно похоже на орбит "тропические фрукты".
    Для кого-то вкус может оказаться излишне навязчиво сладким, но я-то знаю что тебе точно понравится.

    Intellect
    "Необычное соединение вкусов различных ягод и фруктов с легкой ноткой сливок и ярким леденцовым запахом, жидкость, постигнуть разгадать которую удастся не сразу"

    Вот уж воистину после первой затяжки получаешь что называется сквирт ягодно-фруктового микса в лицо. Необычайно яркий вкус ягод(в преимуществе лесных) переплетается со со сладкими фруктами. Сливочность присутствует, но совсем самую малость и исключительно как связующий элемент. Послевкусие оставляет наедине с приятными фруктовыми леденцами (не такими привычными сладкими и сливочными леденцами , а как скорее как Зула. Только к зубам не прилипает, лол). Тот самый вкус чтобы получить реальный вздрижне эффект. Особенно на какой-нибудь очень нажористой намотке.

    Freedom
    "Кремовый десерт, в меру сладкий, немного со вкусом хрустящей выпечки, таящий во рту и дарящий полное ощущение свободы и безмятежности."

    Самый "попсовый" вкус из всей линейки. Сколько же различных вариантов "кремового десерта со вкусом хрустящей выпечки" я перепробовал. Но вкуса хруста я так и не ощутил Тем не менее, и эту позицию из линейки не стоит обходить стороной. Жидкость именно для любителей десертов. Про "в меру сладкий" - аккурат в точку. Поверьте, это уже достойно внимания. Ну а в остальном вполне привычный, гармоничный десертный вкус. Тут и крем, и выпечка, и ощущение свободы и безмятежности.


    For ever
    "Популярный во все времена клубничный чизкейк с правильным вкусом сливочного маскрапоне и сбалансированной сладостью садовой клубники. "

    Действительно, достаточно уже изъезженный вкус, но тем не менее это одна из тех самых особенно удачных композиций, в которой основой вкуса выступает именно спелая клубника. А выпечка и сливки только подчеркивают великолепный терпкий клубничный вкус. Свежо-кислый, яркий, не приторный букет, который пусть и не обладает обильной многогранностью оттенков, но зато точно зайдёт и подарит приятные впечатления большинству современных парильщиков.
    Мне очень понравилось. Вот прямо сейчас закажу себе ещё пузырёк.
    10 "я не знаю что такое маскрапоне" из 10

    Вот и зеэнд.
    Линейка получилась потрясающей. Очень яркие, запоминающиеся вкусы, которые непременно хочется попробовать ещё. Один из моих фаворитов.
    Огромное спасибо VapingArt за предоставленный тест-пак и особенно за терпение.
    И тебе спасибо, мой дорогой друг, за уделённое внимание.

    А я возвращаюсь обратно в пучину. До встречи
    Последний раз редактировалось Brostislav; 21.11.2016 в 22:37.

  2. #2
    Гуру Аватар для DELANO
    Репутация: 436
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 1,963
    Записей в дневнике
    6
    Зачем темы на форуме плодить? Написали бы отзыв в той теме, в которой вам жидкость на тест выдали.
    спойлер  

  3. #3
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    Зачем темы на форуме плодить? Написали бы отзыв в той теме, в которой вам жидкость на тест выдали.
    Совсем песта старый старый стал. Вылетело из головы где темка эта животворящая.

Похожие темы

  1. Обзор линейки жидкостей Gods of Vape
    от 13_A_13 в разделе Жидкости
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 19:01
  2. Обзор линейки жидкостей Gods of Vape от VapeClub
    от AlexMorph в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 13:11
  3. Обзор линейки жидкостей BESSO vape (предоставлено vapeclub.ru)
    от PvlntY в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 22:06
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 14:51
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2016, 22:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021