Как то тут пропустили эту жижу, пишите кто что пробовал, заценил STEAMY CRACKER прямо печеньки печеньки очень мощный аромат, мне понравилось! 300р пластиковая бутыль, за эту цену просто огонь, атмос оск слабее по насыщенности почти в 2 раза
1)PLEASURE BOOM - Аромат сладкой спелой мякоти банана и шипучей бодрости дюшеса до отказа наполнит Ваши лёгкие.
Никотин 0мг;1,5мг;3мг;6мг
2)Strawberry Desire - Желанный вкус, простой и сложный одновременно, клубничный крем с сливочным послевкусием. Ваша внеочередная поездка на дачу.
Никотин 0мг;1,5мг;3мг;6мг
3)CITRUS CANDY - Власть цитруса и сладости королевских десертов поглотит Вас в неимоверном фонтане ощущений.
Никотин 0мг;1,5мг;3мг;6мг
4)SWEET SUMMER - Терпкий вкус экзотического манго и знакомого с детства кокоса будет переносить Вас в тропический рай с каждой затяжкой.
Никотин 0мг;1,5мг;3мг;6мг
5)ICE JUICY RAINBOW - Скитлтрянка морозной ночью! Осторожно заразно! Осторожно привыкание с первого вдоха!
Никотин 0мг;1,5мг;3мг;6мг
6)STEAMY CRACKER - Смесь сухого печенья и американских завтраков неожиданно удивит Вас. Беспрецедентно заходит на тёплых намотках.
Никотин 0мг;1,5мг;3мг;6мг