eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Протестировал новые жижки VPL

  1. #1
    Новичок Аватар для Josephkerr
    Репутация: -1
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17

    Протестировал новые жижки VPL

    Совсем недавно в моих руках оказалась линейка новых жидкостей VPL. Это новый продукт на рынке, поэтому я сразу снёс с полки магазина все вкусы и уже успел их опробовать. Поэтому, пора поделиться своим мнением.



    Стоит оговориться, что тестировал их на баке Subtank Mini, но есть подозрение, что на дрипках жижки проявили бы себя еще лучше. Жижка разливается российской компанией Svoe Mesto, которая специализируется еще и на девайсах для парения. Чего только стоит один Кайфун. По компонентам довольно сложно определить что используется для основы, но жижка не оставляет неприятного послевкусия.

    Всего в линейке 6 вкусов. Создатели жижки решили угодить всем и выпустили несколько сладких вкусов, несколько свежих и даже не забыли про любителей выпечки.

    Жидкости разлиты по баночкам 30мл в твёрдом пластике с крышечкой, которая плотно закрывается и не раскручивается, что важно для любителей попарить в пути. У баночек довольно тонкий носик ( спасибо, что не пипетка ) , в Subtank заходит на ура. С дрипкой тоже будет удобно прокапывать. Понравился дизайн этикеток - у каждой жижки свой оригинальный дизайн. Не поленились и для каждой прописали не только изображение, характеризующее вкус, но и цветовое оформление.У многих производителей флакон с жидкостью имеет один цвет. И если вы, как и я, носите много флаконов в сумке, то сталкивались с проблемой, когда приходится сначала достать флакон, читать название вкуса, а уже потом парить. Тут с этим всё попроще. С дизайном и флаконами определились, пора перейти к вкусам.

    Не отношу себя в жизни к сладкоежкам, поэтому и в Мире вейпинга вкусы вроде Чизкейка или каких-нибудь печенюшек , меня тоже не привлекают. Опробовал конечно, вкусненько, но для меня не на каждый день. В данной линейке это жидкости Strawberry steamcake ( Клубничный чизкейк), Yummy Yummy ( Вкус сухого завтрака с шоколадом) и Pie of Eden ( Яблочный пирог ). Радует то, что чизкейк - это действительно чизкейк, а пирог - это пирог. Не будет такого, что жидкость со вкусом чизкейка напоминает больше что-то шоколадное, нежели действительно чизкейк.

    Самой первой жидкостью, которую я опробовал после покупки, стала Blue Dragon ( Ванильно ягодный вкус). Хоть, как я уже сказал, я сладкое особо не люблю, тут выведен хороший баланс между ванилью и ягодами. Сладенько , но при этом хорошо чувствуются ягоды, особенно черника. Вкусы друг друга не перебивают. Также как и Black Dragon ( Экзотические фрукты с тонкой ноткой ванили) . Не смотря на присутствие ванили, этот вкус показался мне более свежим. Эти две жижки напоминают по ощущениям распитие сладких фруктовых коктейлей в +30. Рецепторы радуются и настроение поднимается.

    Ну, а моим фаворитом стал вкус PG ( Груша + гранат). Сладковатый вкус с приятной кислинкой. Для меня эта жидкость на каждый день. Очень подошла под настроение и погоду за окном. Тут почувствовал больше гранат, нежели грушу. Возможно потому что люблю покислее, посвежее и рецепторы сами достали из вкуса нужное.

    В целом жидкости мне понравились. Понравились баночки, в которые их разливают. Сейчас пошла мода на пипетки, но пипетки - это не так удобно, как решение с тонкими носиками. Понравились этикетки на баночках -выглядят свежо и современно. Хотелось бы еще больше интересных вкусов.
    И я надеюсь, что в скором времени они появятся. А пока, пойду опробую всю эту вкуснотищу на дрипке!

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 3706
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Спасибо! Рекламадетектед

    Отправлено с моего U100 через Tapatalk

  3. #3
    Вэйпер Аватар для twixe27
    Репутация: 187
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 898
    А я вот попробовал pie of erdrn,
    Или как он там называется- на вкус, как будто какая-то дешёвая сладкая вата или
    Карамель , про какой пирог они говорят, я беспонятия. 500₽ за бутылочку такую это смех, сейчас есть куча более дешёвых и вкусных аналогов, чем вот это за 500₽.

  4. #4
    Пользователь Аватар для SlpngDrgn
    Репутация: 31
    Регистрация: 26.07.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 235
    Записей в дневнике
    1
    twixe27 опять эти уебищные флаконы

Похожие темы

  1. На Вардексе новые жижи
    от sluchatel в разделе Жидкости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 15:51
  2. Новые е-курильшики:)
    от ustal в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 14:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021