Я сейчас, наверно, со странным заходом обращусь. Но тема важная, вопрос лишь в правильности выбора ветки.
На форуме немалое число людей и групп сотоварищей, которые занимаются не только изготовлением жидкостей (самозамесом то бишь) для личного пользования, но и сознательно на продажу. Кто-то видит в этом барыжничество, кто-то - здравую коммерцию, но факт остаётся фактом - спрос на это дело имеется, и спрос не малый.
Я не нашёл на форуме ветку, где эти товарищи-мешальщики или их группы в рамках какого-то организованного сообщества и в отсутствии конкуренции вели бы обмен опытом в самых разных аспектах своей деятельности. Т.е. речь не об обмене рецептами, конечно, а об обмене технологиями изготовления, опытом (в том числе юридическим), об оптимизации производства и стоимости продукта, и т.д. Тем, если разобраться, дофигищи, а пойти за советами некуда. Кроме того, можно принести много пользы тем, кто ещё не успел наступить на различные грабли, которые разбросаны по периметру нашей деятельности - и это тоже ценно.
Мы - начинающие производители (линейка жидкостей Hamster Hug) - категорически призываем всех, кто занимается изготовлением жидкостей профессионально (или хотя бы так думает), объединяться для обмена опытом. Лично нам вот прямо сейчас было бы интересно разобраться в вопросах правильной регистрации ИП или юр. лица для проведения сделок. Вопросы оптимизации / сокращения времени производства нам тоже очень интересны. Да и много чего другого по ходу дела всплывёт.
Что скажете? Это живое предложение или мертворождённое?
Убедительная просьба не ходить в эту ветку с просьбами что-то попробовать, купить продукцию, оказать посреднические услуги в покупке аромок, и типа того ) Всё это можно решать в других ветках или в личке.
Спасибо.