eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 158 из 218 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161162168208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #3141
    Вэйпер Аватар для VapeSlow
    Репутация: 216
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,475
    Записей в дневнике
    2
    Напишу и я, что попробовал за последнюю неделю и свои ощущения За рекламу не считать, только личное мнение

    Hometown Vapor
    STRAWMON HEAD - земляники не увидел, как ни старался xD карамель есть, кислинка есть. В целом жижа качественная, но лично мне не зашла. Парил 3ку.
    MELON HEAD - Обещали лимонную карамельку и дыню. Карамельку нашел, дыня затерялась. Парил минут 20 прежде чем прочувствовал вкус. Возможно её лучше парить на дрипке, но это пока не пробовал. Парил 3ку.
    SWEET RAZ - не знаю из какого леса там ягоды, но ежевику почувствовал сразу....как открыл с запаха и когда парил также её ощущал. Это мой вкус, зашел на ура, просто кайф словил

    Mylk
    Может обзор с картинками и т.д. к концу недели на них сделаю, вроде не нашел, а жижа интересная, хотя на любителя. 3ки вообще невесомые, тх не было ни разу, у меня во всяком случае. Но слишком уж сладкие все вкусы, я люблю больше с кислинкой и холодком
    CARAMEL ALMOND - слишком приторная как по мне. Да, карамель есть, без вопросов, но уж больно насыщенно. Это вообще, как я понимаю, фича линейки. Все вкусы совпадают с описанием и очень насыщенны и приторны.
    ORIGINAL - Т.к. с детства не люблю молоко, даже запах не оч, то жижу парить не смог...просто тошно было. Но это скорее мой фломастер.
    STRAWBERRY - клубничка в сгущенке. Понравилась, яркая, вкусная, но уже задолбала слегка, уж слишком много её у всех. Хотя конкретно эта мне понравилась. Стоила бы раза в полтора дешевле, было бы вообще супер.
    BANANA - вообще ржали с этого вкуса, реально банан Как попарил, сразу побежал покупать еду, пробило. Приторно, насыщенно, в общем как и вся линейка. Вкус не мой совершенно, но в целом ничего. Единственный вкус который парил на 0 мг.

    Сейчас пробую Питерскую GooVape и Cloud Thieves из за океяна. На следующей неделе отпишу, что по ощущениям
    www.vapeslow.ru - наш магазинчик

  2. #3142
    Пользователь Аватар для andyzanuda
    Репутация: 115
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 496
    не дождался
    купил сам
    собственно отзыв о angry vape
    связка в подписи

    JOHN KETTLE - лимонный чай,очень напоминающий нести. любитель чая,в кой-то веки нашел ооооочень что-то близкое,если после пара выпить водички - ощущение словно реально стакан нести выпил. пока не знаю надоест ли,но годно.

    DIEGO BULL - это Сникерс в чистом,ненавижу ореховые жидкости,но эта - просто очень зашла.

    купил за 400,по москве почти у многих такая,за эту цену очень необычно. хочу еще апельсиновую попробовать.
    RX 2/3 + TF8 + Tsunami 24
    Fuchai 213 + Combo Rdta+Tsunami 24+Tf8
    Cuboid 150w + Limitless RDTA

    Мои обзоры,добавляется постепенно
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t129951.html


  3. #3143
    Вэйпер Аватар для kotto
    Репутация: 243
    Регистрация: 27.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 611
    Записей в дневнике
    1
    На последнем Русском вэйпе, купил по прозьзбе жены SKILLS птичье молоко.
    Сам эту жидкость раньше любил.
    Так вот, дрянь полная. Вкуса нет вообще. Посто сладковатая основа. Брал на их месте, где Бабилон стоял.
    Так я с дуру взял флакон на 100 мл.
    Жена попробовала, говорит это не SKILLS. Попробовал и понял что погарячился.
    Мне сказали чтоб оставил настоятся недельку, две. Весело) жижа дороже коньяка дорогого. Берёш хенеси, и тебе говорят что оставил на выдержку годков на 5-7))
    Всех теперь предуреждаю чтоб не брали этоу бурду
    Последний раз редактировалось kotto; 05.10.2016 в 22:22.

  4. #3144
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Сегодня получилось сравнить старый и новый Атмос ОСК.
    Так вот новый он не хуже и не лучше старого, он ДРУГОЙ.
    Вот просто две разных жижи. Старый меньше вкуса, но он четкий и понятный.
    Старый менее яркий, но вкус четкий с границами...
    Вердикт: Не надо думать, что это Атмос который был раньше. Он другой, пробуйте. Если понравиться, то парьте. Иоффтопик: не надо сводить Закон и Право в единое, это разные вещи.

  5. #3145
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.10.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    Напишу свой отзыв о пройденном этапе в вайпинге (я новичек так что строго не судите) В апреле я плотно подсел на вайпинг и перепробовал несколько разных жидкостей,но вот уже несколько месяцев просто не могу слезть с одной компании ( это НЕ реклама а личное мнение) Когда приобрел свой первый девайс сразу же купил в том же их фирменную жижу, на тот момент мне она казалась чем то крутым (для меня это было ново )) Иногда забыв жижу дома я ездил к друзьям у которых ещё хранились мои флаконы с крепостью от 12 мг... там как выяснилось вообще вкуса не было по сравнению с жижами из магазина корсар. Потом посидев винэте наткнулся на стимовские жижи ( стимделайт) по сравнению с корсаром у них и вкус буквально чуть чуть лучше был но самое главное цена,она меня захватила. В дальнейшем толи я попадал на какой то брак толи стим скатился,не знаю,я вернулся на корсара,но искал что то другое,так как парю много и денег на жижу уходит много ( самозамесы не хоу делать так как нет возможности, дома почти не бывает,мне удобней купить готовую и забыть) и случайно наткнулся на сайт poparimka (повторюсь,не реклама,это моё мнение и восхищение) Решил взять на пробу один флакончик.. Цена у них более чем вкусная по сравнению с другими магазинами, но когда мне принесли этот флакон,я немного испугался,так как внешний вид мягко говоря не очень,просто флакон,без красочных этикеток,невзрачный,но раз заказ сделан то уже поздно врубать заднию,да и по жизни взял за основу такое правило не суди по книге по её переплету. Вообщем решил я её попробовать,скажу честно,я больше не хочу искать себе жижи,меня вполне устраивает их товар, вкус очень приятный,родные оценили,теперь им приятно когда я парю,так как запах приятный. В будещем разговорившись с курьером я узнал что это новенькая компания,она спецом делает такие флаконы что бы дешевле цену делать,но вроде как сейчас собираются всё менять,делать миксы и т.д. В общем,сейчас у меня фаворит это poparimka, на втором месте корсар,на третье пока никого не нашел,Стим стал ужасен,такое чувство что там вода. Спасибо что прочитали,надеюсь помидорами не закидаете ) Всем густого и вкусного пара

  6. #3146
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 142
    Мужики, подскажите новичку самую вкусную жижку на ваш взгляд со следующими вкусами:
    Клубника
    Малина
    Черника
    Виноград
    Кондитерка (с ванилью что-нибудь)

    Хочу чтобы вкусы были насыщенные и желательно премиум сегмент.
    В данный момент первыми жижками купил Twelve Monkey - Kanzi и Eliquid France - Exotic. Kanzi больше нравится, но и там и там всего понамешано, что во рту каша какая-то и не понятно толком где манго, где маракуйя а где ананас) Хочется чтобы не было большого смешения аромок, а максимум 2-3 вкуса, которые чётко дают о себе знать. Парю пока что на TFV8 Baby с испарителем на 4 спирали.

  7. #3147
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от industreal Посмотреть сообщение
    Мужики, подскажите новичку самую вкусную жижку на ваш взгляд со следующими вкусами:
    Клубника
    Малина
    ...
    Кондитерка (с ванилью что-нибудь)
    Эти три вкуса есть в любой линейке жиж с вероятностью over 9000, самая максимальная попса из попсы (+ cereal и синамон ролл еще бы, и было бы прям комбо). В любом вейп-шопе полки ломятся от клубники/малины со сливками/чизкейками и ванильной выпечки/кастардов, приходите, капайте, нюхайте, пробуйте.
    С черникой и виноградом сложнее. Черника на память приходит Bar Drip - Bad Blood, но там граната много. Виноград хороший ищите в малазийках типа The Ohm Fantasi. А если и черника и виноград сразу, то The Clown - Laffy.

    Всё фломастеры, сейчас начнётся бугурт у кого самая клубничистая клубника или самая малинистая малина.

  8. #3148
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 142
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Эти три вкуса есть в любой линейке жиж с вероятностью over 9000, самая максимальная попса из попсы (+ cereal и синамон ролл еще бы, и было бы прям комбо). В любом вейп-шопе полки ломятся от клубники/малины со сливками/чизкейками и ванильной выпечки/кастардов, приходите, капайте, нюхайте, пробуйте.
    С черникой и виноградом сложнее. Черника на память приходит Bar Drip - Bad Blood, но там граната много. Виноград хороший ищите в малазийках типа The Ohm Fantasi. А если и черника и виноград сразу, то The Clown - Laffy.

    Всё фломастеры, сейчас начнётся бугурт у кого самая клубничистая клубника или самая малинистая малина.
    Спасибо за совет) Да, я понимаю, что фломастеры, и надо самому пробовать, но я думаю всё же тройка лидеров какая-то есть в каждом вкусе.
    Я в один вейп-шоп пришёл, а там что-то есть на пробу, чего-то нет. А ездить по всей Москве в поисках каждого вкуса не очень хочется..)
    Лично на ваш вкус какая всё же клубника, малина, кондитерка с ванилью заслуживает внимания? Я сумел выделить читая отзывы и смотря обзоры следующих производителей - One Hit Wonder, Suicide Bunny, Humble. У них вроде бы хвалят клубнику.

  9. #3149
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от industreal Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет) Да, я понимаю, что фломастеры, и надо самому пробовать, но я думаю всё же тройка лидеров какая-то есть в каждом вкусе.
    Я в один вейп-шоп пришёл, а там что-то есть на пробу, чего-то нет. А ездить по всей Москве в поисках каждого вкуса не очень хочется..)
    Лично на ваш вкус какая всё же клубника, малина, кондитерка с ванилью заслуживает внимания? Я сумел выделить читая отзывы и смотря обзоры следующих производителей - One Hit Wonder, Suicide Bunny, Humble. У них вроде бы хвалят клубнику.
    Чистые фрукты-ягоды - все малазийцы, что вам и нужно было (1-2-3 вкуса, чёткие, свежие). Humble/Hustle - более чем хороши за свои деньги, но приедаются мне по крайней мере пипец как.
    Клубника со сливками начиная от максимально раскрученного Unicorn Milk (и всё, что в ту степь) и заканчивая The Milkman. Вот чего-чего, а клубники на рынке больше, чем всего остального вместе взятого, но я ее не очень люблю, поэтому советовать здесь даже не буду. Малину, кстати, тоже не особо.
    Кондитерка в голову не приходит, подустал от неё немного, но помню, что в своё время очень понравился Boyar - Fat Cat, и у них вообще вся линейка зачётная, что большая редкость для российских жиж.
    Клонами только не тарьтесь Клоуна и Милкмана

  10. #3150
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.09.2016
    Пол:
    Адрес: odessa
    Сообщений: 2
    чтото про De-Bang не могу найти отзывов. это такая кака что и упоминать не стоит?

  11. #3151
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Ребят, а хорошие вкусняшки типа "кофе", "шоколад", "какао", "тирамису", "колу-пепси" и прочих таких кофейно-сладко-вкусных - у кого есть? Уже накалывался у нескольких производителей на дрянь, отзывы к другим в магазинах тоже не очень как-то хвалебные были.. а чет прям хочется )

  12. #3152
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от OdinRUS Посмотреть сообщение
    Ребят, а хорошие вкусняшки типа "кофе", "шоколад", "какао", "тирамису", "колу-пепси" и прочих таких кофейно-сладко-вкусных - у кого есть? Уже накалывался у нескольких производителей на дрянь, отзывы к другим в магазинах тоже не очень как-то хвалебные были.. а чет прям хочется )
    У FA(флаврарт)вроде неплохие.

    С тапка.
    мои игрушки  

  13. #3153
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 165
    Цитата Сообщение от specter Посмотреть сообщение
    В общем,сейчас у меня фаворит это poparimka, на втором месте корсар,на третье пока никого не нашел
    Я так и не понял что за жижи то, одни магазины перечислены?

  14. #3154
    Новичок Аватар для ANIMATRIX
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 12
    банан и яблоко пока что самое яркое что приходилось парить.

  15. #3155
    Новичок
    Репутация: 26
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 67
    Народ. Кто может хоть что-то сказать по жижке "Katzeweiss". Стоит брать?
    Всегда рад новым зрителям моего канала https://www.youtube.com/channel/UCT7...2L57O1Di1dB8bA

  16. #3156

  17. #3157
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Посоветуйте новичку не сладкую жижу, пожалуйста!

  18. #3158
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от nacTyX Посмотреть сообщение
    Посоветуйте новичку не сладкую жижу, пожалуйста!
    Zenith Orion
    Bad Drip Bad Blood

  19. #3159
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от nacTyX Посмотреть сообщение
    Посоветуйте новичку не сладкую жижу, пожалуйста!
    Приезжай, на пробу дам по 2 мл. 2 вида.

  20. #3160
    Новичок Аватар для Анна Васильевна
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 49
    Хочу заказать жижки в ИМ, отправят почтой России. На улице уже мороз. Что будет если жидкости замерзнут, а потом оттаят?

    Потеряют ли свойства? можно ли будет их парить?
    Последний раз редактировалось Анна Васильевна; 18.10.2016 в 16:09.

Страница 158 из 218 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161162168208 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021