Привет, ребята. Сегодня давайте посмотрим на SMOK Thiner Kit. Его дизайн очень похож на линейку устройств Air от Suorin, но есть также много новых функций. Вот так!

SMOK Thiner - это тонкая и удобная система капсул в виде карточек с батареей емкостью 750 мАч с системой ингаляции без кнопок, а встроенная сетчатая катушка в капсуле принесет вам бесконечное наслаждение. Из космического алюминиевого сплава получился тонкий и прочный корпус. Внутри корпуса находится аккумуляторная батарея емкостью 750 мАч, которая поддерживает быструю зарядку Type-C. На передней панели Thiner Kit можно увидеть идеально пропорциональный 0,69-дюймовый OLED-дисплей, а на экране интерфейса четко видны все данные.

Поставляется с кнопкой для регулировки мощности до 25 Вт. Thiner Kit - это не выключатель зажигания, вам больше не нужно беспокоиться о несчастных случаях, вызванных случайным выстрелом, просто сделайте вдох, и вы получите гладкое и огромное облако. Что касается Thiner Pod Cartridge, емкость для электронной жидкости 4 мл с несъемной сетчатой ​​катушкой 0,8 Ом означает более удобное использование и отсутствие проблем с утечкой; SMOK Thiner Kit в сочетании с функцией пневматической активации и регулировки мощности подарит вам мягкий вкус. Кроме того, картридж Thiner Pod Cartridge легко заполнять и устанавливать.

Получите здесь: SMOK Thiner Kit 25W Pod System Kit 750mAh | Vapesourcing

Вам также может понравиться:
Uwell Tripod Kit 11W Pod Vape Kit Price Sale $26.99 | Vapesourcing
suorin air bar max price