eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: А вы уже заказали новый Griffin 25 RTA

Голосовавшие
630. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сделал предзаказ

    147 23.33%
  • Куплю по факту

    135 21.43%
  • Присматриваюсь

    291 46.19%
  • Покупать не буду

    57 9.05%
Страница 391 из 392 ПерваяПервая ... 291341381387388389390391392 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,801 по 7,820 из 7821

Тема: GeekVape Griffin 25 RTA

  1. #7801
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от =Apricot= Посмотреть сообщение
    Прогнулись сильно вовнутрь, скоро сломаются наверно
    фотографию

  2. #7802
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 15.09.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Записей в дневнике
    1
    А если за верх качать мод он качается относительно коннектора или это только у меня

  3. #7803
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.12.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 1
    Добрый день, уважаемые любители пара. Стал счастливым обладателем сего девайся в середине прошлого года, но впервые решил заправить только сегодня, и сразу столкнулся с проблемами, для решения которых потребуется скурить не одну форумную страницу и инструкцию.

    Не то, чтобы я новичок в вопросах разбираемых атомайзеров. Скорее я просто дно, так что не обессудьте за мой колхозный язык)))

    Я попытался налить жидкость в данный девайс, когда его нижнее кольцо по подаче воздуха(вроде, так называется) находилось в открытом положении и чуть не затопил соседей. Зато можно не тратить туалетную воду на новый год-буду пахнуть прекрасно! Ну да не об этом речь. Раздосадованный, я пошел в ванную поисках решения проблемы, и заметил вот что:

    -если оставить кольцо так же открытым и залить воду, то течь будет как из ведра
    -если кольцо повернуть в закрытое положение, затем налить воду и закрутить верхней крышкой, а затем открыть кольцо-то вода течь не будет.

    По поводу того, были ли перекрыты протечки для подачи жидкости-не знаю. Узнал об их существовании несколько минут назад. Подскажите, я что-то делаю неверно или это брак устройства? С одной стороны, кольцо, отвечающее за воздуховод, по идее, не должно быть связано с жидкостью в баке. А с другой, с чем, как ни с ним, оно связано. Видимо, бачок нужно обязательно заправлять с закрытыми воздуховодами, чтобы создать герметичность?И нужно ли закрывать протечки для подачи жидкости при заправке?Большое спасибо за внимание!

  4. #7804
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от My_Duck Посмотреть сообщение
    когда его нижнее кольцо по подаче воздуха(вроде, так называется) находилось в открытом положении и чуть не затопил соседей
    заправлять нужно с закрытой жижеподачей, а не регулировкой воздуха, об этом в инструкции не написано?

  5. #7805
    Вэйпер
    Репутация: 24
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 632
    Записей в дневнике
    1
    Странно, никогда не парился с тем закрыта жижеподача или нет и заливал. Ничего не текло.
    Может ваты маловато? Или жижа жидкая? хотя я и 50/50 юзал, тоже не текло.
    Правда щас грифона не юзаю почти, лежит как запасной. Релоада юзаю.

    Жилище хомяка  

  6. #7806
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.01.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4

    Exclamation ХЕЛП

    Ребята!!! ХЕЛП, Сломалась (ПЛЮСОВАЯ) стойка... получилось припаять её с помощью паяльной кислоты и олова. Вроде всё хорошо, сопротивление видит +-правильно. Что вы скажите по этому поводу, не опасно парить?? олово не окисляется жидкостью? и как вообще оно ведёт себя при нагреве, опасно ли парить?(при нагреве олово выделяет какие либо вещества? вредные или даже опасные.) Фото пайки. не судите строго база очень много забирает на себя тепла, паяльник у меня не очень мощный, но я подержал как следует и получилось припаять.)

    Что скажите??
    Уже положил глаз на вот эти два бака, но пока думаю. SMOK TFV12 RBA Vs IJOY Limitless XL.
    Меня интересует навал и очень важно это Обслуга. Может кто посоветует по лучше бачёк?) буду признателен!
    С новым годом всех!
    GeekVape Griffin 25 RTA Изображения
    Последний раз редактировалось vano_00788; 03.01.2018 в 22:44.

  7. #7807
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от vano_00788 Посмотреть сообщение
    SMOK TFV12 RBA Vs IJOY Limitless XL.
    оба кал и ваш способ тоже не годится. лучше купить исправную базу в разделе барахолка по дешману

  8. #7808
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.01.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    О как я понял)) в принципе другого я не ожидал) спасибо буду думать)

  9. #7809
    Пользователь Аватар для Kuznetsovalexxx
    Репутация: 173
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    2
    Продаю или меняю своего грифона, если кому интересно
    Griffin 25 top airflow

    Вкусные MTL и не только койлы беру тут -> Вкусные MTL, RDA, RBA Койлы! 120 мл жижи за 320 рублей! Хлопок! Основа! Есть ОПТ! Аромы. Москва+РФ
    Качественные атомы и вкусный жижоний беру тут -> Coppervape Skyline RTA / Le Zephyr SXK / Kayfun Prime / BY-ka 7/Doggy SXK/Manta RTA/Reload RTA/RDA /Apocalypse/ Жидкости
    Продам, обменяю. Моя тема продаж.
    Счетчик и железо  

  10. #7810
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 12
    Друзья, на счет протечек. Я не знаю как у вас так текут они. У меня только первый раз потек бак. Потом ни одной течи, всю ночь с открытыми проточками жижи и воздуха стоит. Я каждый раз перед заправкой разбираю базу и тонкой струйкой воды оккуратно поласкаю кольцо обдува, не намочив вату. Видимо там собирается конденсат и потом по нему течет жижа. Не течи и не кондицата нету.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  11. #7811
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.01.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Есть ещё в наличии?

  12. #7812
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Чугуев
    Сообщений: 8
    подскажите пожалуйста где можно преобрести верхню крышку без верхнего обдува на гриффин 25мм ?

  13. #7813
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Serega109 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где можно преобрести верхню крышку без верхнего обдува на гриффин 25мм ?
    ищите крышку от грифина мини, она вроде бы должна подойти.

  14. #7814
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Чугуев
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от voroshilovn Посмотреть сообщение
    ищите крышку от грифина мини, она вроде бы должна подойти.
    спасибо

  15. #7815
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Чугуев
    Сообщений: 8
    Привет комрады не кто случайно не продает Griffin 25mm без верхнего обдува?

  16. #7816
    Новичок Аватар для DNosferatu
    Репутация: 5
    Регистрация: 08.12.2016
    Пол:
    Адрес: Izhevsk
    Сообщений: 79
    Народ всю тему устану читать, ткните пожалуйста носом в пост где 100% нормальный вариант укладки ваты описан,
    задрали гарики.
    з.ы. у меня 2 25х гриффина, не топ аирфлоу.
    upd. разобрался 0.10 оМа для него перебором было, сделал намотку 0.23 оМа - всё путем.
    Последний раз редактировалось DNosferatu; 05.04.2018 в 10:35.

  17. #7817
    Пользователь Аватар для Kuznetsovalexxx
    Репутация: 173
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DNosferatu Посмотреть сообщение
    Народ всю тему устану читать, ткните пожалуйста носом в пост где 100% нормальный вариант укладки ваты описан,
    задрали гарики.
    з.ы. у меня 2 25х гриффина, не топ аирфлоу.
    upd. разобрался 0.10 оМа для него перебором было, сделал намотку 0.23 оМа - всё путем.
    Да, 0,1 -перебор) так и стойки похерить можно)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Вкусные MTL и не только койлы беру тут -> Вкусные MTL, RDA, RBA Койлы! 120 мл жижи за 320 рублей! Хлопок! Основа! Есть ОПТ! Аромы. Москва+РФ
    Качественные атомы и вкусный жижоний беру тут -> Coppervape Skyline RTA / Le Zephyr SXK / Kayfun Prime / BY-ka 7/Doggy SXK/Manta RTA/Reload RTA/RDA /Apocalypse/ Жидкости
    Продам, обменяю. Моя тема продаж.
    Счетчик и железо  

  18. #7818
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15
    всю дорогу 01 парю, вы на мех его накручиваете чтоли? или в чем проблема?

  19. #7819
    Новичок Аватар для DNosferatu
    Репутация: 5
    Регистрация: 08.12.2016
    Пол:
    Адрес: Izhevsk
    Сообщений: 79
    я хз уже что делать.
    у меня оба грифа на фучаях 213+ , и там и там всегда было по 80ват +- 5.
    месяца 2-3 назад стали появляться гарики, вчера поставил норм спирали, сутки курил бед не знал,
    тут опять после 2й затяжки - гарь, тут же скручиваю бак - вата влажная, все норм, делаю одну затяжку - все хорошо, через пару сек 2я затяжка - гарь. вату и плотно укладывал, и не плотно. и ватку в проточки глубоко опускал, и так что они там еле виднелись.

  20. #7820
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от DNosferatu Посмотреть сообщение
    я хз уже что делать.
    у меня оба грифа на фучаях 213+ , и там и там всегда было по 80ват +- 5.
    месяца 2-3 назад стали появляться гарики, вчера поставил норм спирали, сутки курил бед не знал,
    тут опять после 2й затяжки - гарь, тут же скручиваю бак - вата влажная, все норм, делаю одну затяжку - все хорошо, через пару сек 2я затяжка - гарь. вату и плотно укладывал, и не плотно. и ватку в проточки глубоко опускал, и так что они там еле виднелись.
    У самого в последнее время токое. Сам в шоке. Спираль пошевелю, подзатяну вроде пойдет нормально пока коил не поменяю. Сейчас спираль ниже отпускаю прям к воздуховодам. Вроде нормально стало. Может быть спираль высоко стоит и жидкость медленно поднимается вверх. Или спираль неравномерно греется в каком то витке слишком много жара, и от этого гарь.

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk

Страница 391 из 392 ПерваяПервая ... 291341381387388389390391392 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021