У меня всего третий день и 120в конечно греет душу и воспевает мысли о порнокойлах и дрипке, но внутри чую что всё это не туда всё таки. Курить бросил на джасте2, теперь вот термопалкапалка100.
Надо примерить аппетиты.
Насчёт ваттов то тоже выше 50 на джаст2 баке нет смысла.
Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
Последний раз редактировалось Pycckuu; 22.09.2016 в 17:22.
Нет, расход не волнует так как сам мешаю, накуривает просто так как надо, аналог курил около 15 лет, на пар перешел в первый же день без оглядки.
Я в том смысле что докупить в дополнение аналоговую, возможно будет основной, так как кальянная хоть и интересная, но не лишена минусов для меня, например мне не удобно парить на ходу, так же количество пара не всегда такое нужно. Аналоговая практичнее в общем, удобнее на постоянку, мне так кажется.
Вот вы тут что не говорите про надежность
а я еще раз смею утверждать айстик 100В крайне не надежный девайс
у меня все друзья на РХ вообще нет проблем
ИМХО думать тут неочем РХ правильный выбор
Ну а мы, на стике, у нас никаких проблем. И да, нас побольше, чем ваших друзей. Брак бывает у всех, так же как и форсмажорные ситуации.
А 1.12 уже обсуждали прошивку официальную? Индикатор акума поприятней стал, но мощность порезали до 106,6 и отображению напруги на варивате места не хватило.
Железо и математика:
А, ну значит у меня от моих 0,77 так просело.
В итоге всех изсменений - батарейка крупнее но вольтажа нет. Сомнительное нововведение.
Даунгрейдить можно? Не "окирпичится"?
Железо и математика:
Ну я под окирпичиванием подразумеваю таки отсутствие возможности восстановить без СЦ/спецоборудования. Если баг прошивки можно вайпнуть это еще не кирпич )
Железо и математика:
Легкий оффтоп:
Друг както долго ругался на телефон, который категорически отказывался видеться компом... через несколько дней оказалось что он юзал китай-провод чисто зарядный (без дата-жил). Вот тогда я люто ржал. )
Железо и математика:
И про такое читал в темах про наш мод)
Идиотия помноженая на китайские провода это сила.
Мне еще попадался где красная и черная жилы были дата а белая и зеленая ноль и "+"
Железо и математика:
Через три месяца использования, при нажатии кнопки fire, она не всегда срабатывает, щелчок есть, а пара нет, обидноЛадно хоть редко
Всем привет, пару дней приобрел сей девайс, но батареек нет(не дошли еще). Собственно вопрос, кто-нибудь пробовал парить через USB, можно ли вообще так?)) Прошу сильно не пинать))