Итак, как и в Crius'e в каждом отдельном экземпляре Griffin'а могут скрываться разного рода неприятности. Обобщу:
1. Легко прокручиваемое тело (и соответственно жижеподача) бака. Встречалась премущественно в первых партиях. В последних данную проблему устранили.
2. Проблемы с прессовкой базы, ведущая к возникновению щели разной толщины в ней. Встречается во всех партиях. Решается распрессовкой/запресовкой с дополнительными манипуляциями (см. тему)
3. Проблема со стойками. Точнее их несколько. В первых партиях при туго затянутых винтах метал в местах соприкосновения прогинался. Существует другая проблема (вне зависимости от партии) - неправильно расточенные отверстия и винты. По этой причине некоторые винты могут не до конца вкручиваться в отверстия, тем самым приводя к невозможности полноценно закрепить спираль. Помимо этого (даже при полном вхождении винта в отверстие) наблюдается проблема плохого крепления спирали тонкого сечения. Например, спираль с толщиной 0,4 мм будет очень проблематично закрепить. Она держится неплотно, что может приводить к плавающему сопротивлению и неравномерному разогреву спиралей. Решение - в использовании более толстых коилов. Либо (если хотите до конца заморочиться), то заказать чуть более длинные винты и обработать их надфилем. Но здесь надо быть осторожнее, чтобы в итоге не произошла ситуация, описанная в начале пункта.
Вот, что мы имеем на данный момент с оригинальным устройством от GeekVape. Пока еще детские проблемы лежат на поверхности. Бак-то отличный. Но на руках у вас может оказаться либо идеальный экземпляр, либо с одной или несколькими проблемами. Изучил несколько экземпляров из разных партий.

