eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 4667

Тема: Cthulhu V2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 11.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Шихад Посмотреть сообщение
    Какой номер бака?

    Многое видимо свойственно именно вашему бачку.
    мой не течёт. При заправке, с открвтой подачей жижи вытекает 1-2 именно капли. До бб они не доходят. Использую кольцо удержания ваты, но вату ложу примерно как Алекс во втором обзоре на бак.
    Оринги, после замены, все смазал и работают отлично.
    С дриптипами вообще всё легко.
    Ношу бак в кармане Ничего не перекрывая, страшно было только первый раз)))
    Сабтанк тек,-пока я не научился ложить вату колбасой ) пар тоже казался на нем горячеват, пока не стал мотать его тросом.
    Номер бачка восемь тысяч сто какой-то, чуть позже напишу точнее, так как на работе не очень удобно его с боксмода снимать.

    Я согласен, что скорее всего перечисленные мной моменты - особенности экземпляра.
    Я тоже использую кольцо фиксации ваты и изначально укладывал один в один как Алекс во втором видео, но после протечек начал эксперементировать с укладкой в большую и меньшую сторону. В большую сторону ситуация практически не меняется, в меньшую усугубляется. По замесу у меня 65VG/35PG, так что грешить на излишнюю текучесть жижи никак не могу.

    На сабтанке тросик не пробовал. Пару раз пробовал клэптон готовый, но с ним увеличился навал, а вкус практически такой же оставался. И температура чуть-ниже. Спасибо за совет, надо попробовать.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от nastroen Посмотреть сообщение
    Chevalier, ну что же так категорично? Ну не сопливит, не течет. Хоть вверх ногами. Гариков нет. Друг тоже сексом с ним занимался, а вот у меня все хорошо. На что обратил внимание, так на гавноболты двухстоячной базе. А так, час потратил на подготовку первый раз, сейчас 10 минут смены базы и в путь. Намотка простая и удобная. Сухой, вкусный.


    Выглянул из тени.
    Нет, у меня с болтами все отлично! Видимо действительно особенности экземпляра.
    Последний раз редактировалось Cheva1ier; 11.12.2015 в 17:52.

Похожие темы

  1. V2- VVPV
    от gudman в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021