eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: PushCom (NAVS) Mod + Bulli Smoker A2 Atomizer

  1. #21
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Это наше все... Там и штекера и термоусадки и .... А также нить для фителей, шнуры, фторопласт, и нихром. Причем цены даже не буду писать чтоб уважаемых Шпувеля и Тигру не обижать.
    быстрая доставка с Энгельса , Доцент, открывай тему

  2. #22
    Так-так . Как я сказал каждие мнения интересни для подобрение мода.
    На всех вопросов :
    -Спосибо для обзор и мнения всем!
    - Денис вьi заказали не законченой с покритиям мод - так как виходит из производстве, без дополнителная обработка.
    - плать пасивная не стабилизирует напрежение! - 0.1 В пад ето замерено на изход фланца. Ето внутренное сопротивление плати - Пад под товар определяется от работа батарейки!Мод дает все что можно взят из батарейки.Он не стабилизироват напрежение , но и не ухудшает его более чем 0.1 Вольт.
    В активной вариант да ето под ШИМ там все различно!

    Мод довольно простой и надеждной как конструкция.Он "откритая" разработка.Можно будет ползовон довольно без какие нибуд подобрения, ну можно тоже на него ползватель делает все что хочет.Все разборное и доступное.Ето основная наша философия в раработке.Простота, надеждност и ремонтопригодност.И доступна для всем цена, не на последное место.
    Денис сделал отличние доработки.Можно открит тема для персонализации нашего Мода.

    А для Були ето изненада для меня - я ето в оригинал не ползувал. Если стандартной конектор 510 у него нет причина что б не контактовал...Наши подобние разработки Гена и атомизера и последний комбинирований проект Атомизер с опция для танка ( ещо в разработке) накрутится на место фланцевой крише.В етом образом и последний Китайский детаил - фланец идет домой.
    Последний раз редактировалось Last Hope; 20.05.2011 в 14:22.

    Save the future from Degenerates, chlorinating the Gene pool! www.darwinawards.com

  3. #23
    Гуру Аватар для Редиско
    Репутация: 119
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаСратов
    Сообщений: 2,317
    this is хорошо!

    ...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

  4. #24
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Last Hope! Я нисколько не в претензии. То, что получилось вполне удовлетворяет те нужды, ради которых я его заказывал. Просто была надежда, что Ваша плата будет компенсировать просадку выходного напряжения при подсоединении атомайзера.
    Видимо мы не правильно Вас поняли. Ну что же... чуда не случилось, но я всегда говорил, что варивольт не панацея. Слава Богу, что теперь можно играть сопротивлением. Булли А2 со спиралью 1,6 Ом на Вашем Моде париться замечательно! Не оставляйте тему Вашего Мода и держите нас в курсе по поводу активной платы. Удачи!

    --- добавлено спустя некоторое время ---

    Откровенно говоря, я ещё и на батарейки грешу. Они у меня естественно новые, но видимо, далеко не лучшие. Дней через 10 придут AW IMR, надеюсь будет получше.

  5. #25
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    и держите нас в курсе по поводу активной платы. Удачи!
    +1. С интересом ожидаем
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Варна
    Сообщений: 2
    denis70 - Last Hope сказал в презентацию - "Предназначен для работы с батареями 3,7 V, 18650,17670 Protected и RCR 123 т. 3V X 2 - (6 V) Protected (16340 unprotected).
    Тело может проместь эти батареи и электроника призвана удержить нагрузке.
    Большой плюс почти нулевое сопротивление потери ( 0,1 V ) , а также полное отсутствие кабелей и спойки в моде"

    Твоя плата (первьiя серия) не стабилизираная, етот пад 0,5 V ето пад батарейка под нагрузке. Вторая серия будет стабилизираваная.
    "Большой плюс почти нулевое сопротивление потери ( 0,1 V )" - имел в виду что нет потери для лампачка на плате.
    "..электроника призвана удержить нагрузке." - надо обяснит что с начале мы делали такие моды - http://e-pushcom.net/forum/viewtopic.php?f=13&t=19 - и кнопки не удерживали нагрузку более 15 - 20 дней. А сейчас электроника удерживает нагрузка.
    Last Hope не выразился правильно, и вы заблудились.
    Уже 8 месяцов пользую мод и весма доволен. ЕGо ползую толька когда лечу на самолет , чтобы небыли проблемы на аерапорту.
    Думаю что успел обяснит правилно. Я очен давно не писал и говорил по руски.



    Last Hope уже обяснил
    Последний раз редактировалось kostedd; 20.05.2011 в 15:00.

  7. #27
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Как основное устройство, конечно слабоват, но как дорожный вариант для прогулки в парке или поездки на работу - очень даже.
    +100. Даже как резервный просто.

  8. #28
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Доцент, открывай тему
    Да реально вам говорю, вал этого барахла. Сейчас вот заезжал в один в Саратове. Купил шнура кремнеземного пучек, и фторопласт в цилидрах диаметр 11 мм и длиной 150 см. десять штук за все отдал 100 рублей. Это в магазине, а на рынке и того дешевле. Брал в магазине так как мне удобней и шнур там проверенный.

  9. #29
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    kostedd знаете, че имате добър мод. когато той дойде, имаше въпроси, сега е нормално.
    ние просто са решили да пишат всички, че е открил по време на изпитването, в сравнение с информацията, която е била преди това.
    varivolt ако има ще бъде много интересно

  10. #30
    Гуру Аватар для Редиско
    Репутация: 119
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаСратов
    Сообщений: 2,317
    Лучше по английски

    ...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 115
    Насколько я понял, Денис приобрел версию S001, а стабилизатор появится только в версии S002, который в свою очередь не понятно когда появится в продаже ... эх ... жду

    PS Ни чего себе сколько появилось постов прежде чем мое сообщение отобразилось )
    Последний раз редактировалось Zdarova; 20.05.2011 в 18:06.

  12. #32
    Версия 002 - активная плать как цело в готовности.Заболтали немножка с софтуера, но после последная редакция информация что все в порядки- бил баг один с защита от претовара.
    Но надо отметит ето Версия 002-Альфа - процесор до 5 вольт.Основное в етоя версия проиграт вариант со стабилизации желаного напрежения от 4,2 - до 3.0 Вольт.Как добавка для нискоомние и сверх нискоомние модификации и вариации обслужваемой надстройке - Бг-Ген,Атомизер так далее.Основная идея здес то что если потребитель самостоятельно определяет омаж своих изпарителя - не за что ездит на 6 или 7,4 вольт.Нискоомники более легче можна отдать желаная мощност.
    Тоже особое что плать в полнее самозащишается и можно безстрашно употреблять незащишение - Хай-Дрейн батарейки.
    Версия 002-Бета (процесор до 8 вольт) будет для употреба со стабилизация и вариация напрежение от 6 до 3 Вольт- ето для более широкая употреба разних нормальноомние или високоомние Чинки.

    Я персонально употребляю Мод с пасивной плате на Бг-ген с 1.1 Ом сопротивление.Нихром 0.3 мм ( 19 Ом/м), только фитиль для перевод жиже.Вкус и ТХ замечательние для более два дня если в употребе 18650- 3000 мАч.

    Save the future from Degenerates, chlorinating the Gene pool! www.darwinawards.com

  13. #33
    Пользователь Аватар для dicson
    Репутация: 49
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 436
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Без атома, по любому, что на батарее, что на коннекторе всё едино. Я не прав?
    Конечно не прав
    У болгарского мода разница в 0,1 вольт.
    Просадку напряжения на этом же акуме с этим же атомом не мерили случайно? не влияет ли плата на просадку... Если и в механическом моде у вас проседает пол вольта то мод просто супер
    После обзора померил просадку на ато-майзере 2 ом и 16340 акуме соединенными проводами.Результат - 0,2 вольт. Получу пушку - буду мерить просадку с платой
    ---
    Извиняться не за что. Обзор не испортил моего отношения к ожидаемому моду, просто заставил немного подумать - что полезно.
    Еще раз спасибо за обзор!
    Последний раз редактировалось dicson; 21.05.2011 в 00:22.

  14. #34
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    А у меня лишняя Пушка застряла, по гуманной цене.. Денис, соори за офф..

  15. #35
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Без атома, по любому, что на батарее, что на коннекторе всё едино. Я не прав?
    Цитата Сообщение от dicson Посмотреть сообщение
    Конечно не прав
    А всё таки, мне кажется, что я прав.
    Но, попорядку...
    Начем с того, что в пятницу вечером в моей Пушке накрылась плата. И накрылась она после очередного замера вольтажа мультиметром. Так что, может быть я сам виноват, хотя подобные замеры проводил не раз и делал всё аккуратно. При замере мод был полностью в сборе (измерял снаружи на коннекторе).
    Симптомы такие...
    В собранном виде, лампочка-кнопка горела постоянно (даже в ненажатом состоянии) и напруга подавалась на коннектор тоже непрерывно. Поняв, что это конец, вынул плату и на её место вставил в распор между центральным контактом коннектора и + контактом батареи вот такую проставку, сделанную из обрезанного колпачка мед. иглы, гвоздя и куска метапены (для ровной фиксации гвоздя и хорошего контакта с + батареи).



    Собрав мод с этой проставкой, я получил на коннекторе те же самые 4,2 Вольта, что на самой батарее. Так что, вполне очевидно, что плата ничего не выравнивает. Вольтаж на коннекторе абсолютно идентичен вольтажу используемого аккума и без неё. Назначение платы в этом моде, как я понял, лишь для продления службы микрокнопки, которая расчитана максимум на 0,3 Ампера, при том что наши с вами токи порой в 10 раз выше. Ну и плюс индикация красненьким, конечно.
    А дальше, бормашину в руки, и вперёд!
    С платы снёс на... всё что на ней было, оставив только центральные контакты. Из инсулинового шприца, трубочки для коктейля, двух клемм от элетро-роззетки, пружинки и кусочка провода, изготовил простую и надёжную контактную группу и включил её в плюсовую цепь на замыкание штатной кнопкой, под которой всё это и расположенно.





    Работает на ура! На коннекторе (в собранном виде) мод показал ровно те же 4,18 Вольт, что и было на батарее перед установкой. На контактах-винтах Булли А2 под нагрузкой показало 3,73 Вольт. Как видите, просадка 0,45 Вольт. А это даже чуть меньше, чем было с платой (с платой, если помните, просадка была стабильно 0,5В).
    Единственное, что я потерял, как мне видится, так это красненький огонёк, но это я переживу, ведь в остальном абсолютно никаких различий в работе мода нет. А вот, ломаться теперь уже точно не чему!
    ------------
    UPD.
    Выпарил полностью один полный карт А2 (примерно 1 мл.л. жижи).
    Батарея просела с 4,18 до 3,85 Вольт. То есть, на 0,32 Вольта.
    На контактах-винтах А2 под нагрузкой 3,42 Вольта (просадка 0,43 Вольта - практически, как и было). А батарею имхо, смело можно менять. Пар и вкус в норме, а вот ТХ ...
    Последний раз редактировалось denis70; 23.05.2011 в 20:51.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для slava242
    Репутация: 141
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 632
    denis70, рад, что проблема устранена! Ну, ты - МАСТЕР!!!

  17. #37
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    slava242

  18. #38
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от slava242 Посмотреть сообщение
    А дальше, бормашину в руки, и вперёд!
    бормашина, дремель рулез!

  19. #39
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    может быть я сам виноват
    Скорее всего, так и есть. Только что получил ответ от Васила. Он пишет, что это КЗ и надо использовать защищённые батареи. Прислушайтесь, Коллеги!
    Так же, он любезно предложил выслать новую плату за свой счет, что делает ему честь!
    Но я решил его не напрягать. Пока и так попользую.

  20. #40
    Пользователь Аватар для dicson
    Репутация: 49
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 436
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Но я решил его не напрягать. Пока и так попользую.
    А я чтоб не напрягать и не напрягаться заказал сразу два варианта мода.Если большой полетит - буду бэби пользовать. Осталось дождаться пока посылка доползет с питерской сортировки до моего почтового отделения. Видать на почте совсем не кормят своих почтовых улиток, уже неделю улитки везут посылку по городу

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bulli Smoker A2 Atomizer
    от raidraid в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 5960
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 22:08
  2. "PushCom" (NAVS) Mod
    от Last Hope в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 02:54
  3. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 22:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021