Да
Нет
Подумаю после первых обзоров
Факир похоже, что небольшое напряжение бокс на него подает. Атом теплый?
Если сильно дунуть, то идет наружу.
А бокс теплый, если парю). Самовольностей не замечал. Что за эра, сначала люди парят боксы, потом боксы сами себя, а потом...
Последний раз редактировалось Факир; 05.10.2015 в 13:21.
Просто вот тут у комрада и батарейку высаживает и бак пустой утром http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t61...ml#post5953154
Всем привет
Меня стали преследовать гарики, не понятно почему.
Кантал 0,45, 5-7 витков, выдает 0,6 или 0,7 ом. Раньше при таких параметрах я парила 17-18 Вт и горя не знала. Уже где-то неделю при каждом перекуре где-то на 5 затяжке начинает приходить гарик. Меняла вату уже многоо раз, клала меньше ваты. Прожигала спираль и все промывала-сушила, меняла спираль - все равно приходят. Даже на 12-13 Вт.
У мужа такой же субокс, ему укладываю такую-же вату, спираль из того-же кантала, теми-же руками - у него гариков нет.
WTF?
Olga1 омы не скачут, когда нажимаете fire? Если с сопротивлением все в порядке, то только вата. Ваты нужно не меньше, а больше в саму спираль, чтобы еле залазила, а излишки вокруг спирали нещадно обстричь.
Tresk, нет, омы не скачут, я 0,6 или 0,7 написала т.к. спирали разные ставила. У меня скакали только когда винтики плохо были закручены.
Чтоб еле залезала вата - так обычно и делаю.
А что значит излишки вокруг спирали обстричь? У меня если концы ваты дна слабо касаются начинает страшно течь
Olga1 обрезать по бокам фитиль по ширине спирали и концами прикрыть отверстия подачи жидкости. Мощно эти концы вытащить наружу в отверстия.
Приехал субокс (заказывал отцу). Проработал всего день, на утро отказал. Не заводится(экран ничего не выдает, на кнопки не реагирует). Вставлял другие аккумы, подключал к зарядке-безрезультатно. Так понимаю, нарвался на брак и нет смысла рыпаться? Сразу записал видео и отправил тикет фт, вот думаю сколько времени такая процедура занимает. Это фт должен одобрить, затем мне нужно отправить почтой не работающий бокс, ждать когда он доедет до китайцев и только потом они мне вышлют замену? Это ведь месяца 2 а то и больше( Есть у кого опыт возврата, может подскажете как у вас происходило?
Norvezhec вернут деньги, как только получат от вас трек номер и можете сразу заказать новый. Плюс вернут деньги за пересылку.
Tresk , Мерси, благодарю за ответ)
приветствую!
есть мысль погонять деринжер на кбоксе...(мех приедет только через неделю)
кто пробовал? какие ограничения при намотке и тд