Не спорю, но карман поди знатно оттягивает. + атом же еще...![]()
Не спорю, но карман поди знатно оттягивает. + атом же еще...![]()
May the Force be with you. (c)спойлер
Видел видеообзор, там был брак, что колесо то легко крутится, то тяжело и страшно болталась кнопка фаер. Я решил, что вещь сырая и не стал заказывать, а так внешне очень нравится. Поздравляю с покупкой!
Доброго всем всего)) В Обзоре было описано начало и середина пользования модом, я же опишу так сказать завершение) Мод достался от ТС в уже доработанном и так сказать затюненном состоянии. Кольцо крутилось с небольшим усилием, аккумы иногда выпадали, но по работе претензий не было. Примерно через 3 недели дисплей ВНЕЗАПНО начал светить так, будто на него подали в 2 раза больше тока. в тот же вечер потух совсем. Дальше пользовался на ощупь.
Корпус девайса стильный, необычный, через пару дней в руке сидит как влитой, но к механическим воздействиям абсолютно нестойкий. Я не говорю о падении на пол, такого не было, но в силу габаритов даже при аккуратном использовании, он почему-то часто падает набок, низкий центр тяжести чтоле... не пойму. Пару раз упал и начала отваливаться верхняя крышка, уе на тот момент заклеенная чем то вроде цианакрилата(суперклея) в силу особенностей строения корпуса, не получалось вылечить это к примеру просверливанием крышки и закручиванием мелких шурупчиков. Пришлось пользоваться с еще большей аккуратностью и класть девайс на стол.Не помогло, начал разваливаться сам по себе)
Крышка аккумов от давления пружин начала сползать с алюминиевых трубок, внутри которых собственно находятся аккумы. Трубки банально запресованны без развальцовки или прочих удерживающих ухищрений. На крышке аккумов выступ, призванный удерживать ее в закрытом положении выполнен из какого-то мягкого сплава, по типу силумина. Сточился так что крышка практически не держалась. в любой момент можно было достать из кармана не красивый, стильный мод а пустую тушку, с болтающейся снизу крышкой) Петли крышки держатся на винтике ез шляпки, который тое время от времени стал самовыкручиваться из своего места. Жизнь стала замечательнее)))))
В общем через недель 5-6 использования мод превратился в такой интересный конструктор. После смены аккумов по 10-20 минут уходило на то чтобы собрать все чтоб работало и примерную настройку мода, так как при смене аккумов, настройки мощности сбиваются на минимум.
Вскоре, примерно через 2 месяца даже это уже не помогало. пружины аккумов выдавливали трубки из верхней и нижней части мода. приходилось все сильно сжимать и мотать изолентой. Мод превратился в набор запчастей. 2 крышки+2 трубки. Трубы в которых располагаются аккумуляторы начали неимоверно люфтить и совсем перестали держаться. Мод начал шататься из стороны в сторону даже в собранном состоянии. После месяца мучений наконец был заменен 12ваттной Теслой и убран в дальний ящик.
Итог. Мод в целом интересен. Но уж больно ненадежен в плане конструкции. Хороший выбор для тех кто любит решать нестандартные проблемы, для тех у кого много свободного времени и для коллекционеров ))