Вот полезная штука! Закон ома | Калькулятор
---------- Сообщение отправлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:05 ----------
Это я, чтоб исправиться)))
---------- Сообщение отправлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:06 ----------
ну и вот этоМощность электрического тока | Формулы и расчеты онлайн - Fxyz.ru
---------- Сообщение отправлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:12 ----------
Ну и сори за оффтоп))
Калькулятор спиралей
Калькулятор для TFR и TCR, на русском
The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР
Меня тема про Кангер не впечатлила. Гиморный бак, плюется, очень горячий пар, напилинг и пр.
Калькулятор спиралей
Калькулятор для TFR и TCR, на русском
The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР
AnSоффтопик: ок. спасибо, что поделились. но по другим бакам есть другие темы.
ПыСы дельта2 + обслуга на ней будут банально в 1,5 раза дороже.в цены на сменные головы - просто мамакараюль!
Последний раз редактировалось Misa233; 06.05.2015 в 02:53.
СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
Instagram | dolgikhmih
ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИКи в шутку, и всерьёз
AnS Мне кажется, что любой исправный бак настроить можно. Впрочем, я сам ещё так и не пробовал сабтанк. Возможно, что уже завтра он наконец придёт из Китая и я возьму свои слова обратно. Я впервые Лемо 2 тоже намотал так, что он мне жижей в рот плевался и плюс ко всему шикарное Гарри.
Lemo 2 + iStick TC60;
Magma + iStick 50;
EVOD 2 + iStick 20 парю на егошке и мне хватает
Приходит паренёк к десаннтникам и спрашивает народ мне в армию скоро я вот выбрал танкистом и связистом куда посоветуете ну и посоветовали в стойбат![]()
Ну вообще для выбора другие темы есть, всё уже обсудили по сто раз. Дельта кстати свистит замечательно, можно акул отпугивать))
У Атлансиса, как понимаю, нет обслуги, так что в топку) Понимаю, не всем оно надо, но что делать если вдруг захочется попробовать? Придется еще бак брать) А оставшиеся 3, достойны друг друга. Если руки не из одного места, на любом можно добиться хорошего и вкусного пара. У меня Субтанк, почти доехал Лемо, а вот Дельту уже вряд ли буду брать. Очень уж однотипные девайсы. По крайней мере с Субтанком. А раз цена выше у дельты, выбор в свое время пал на Субтанк, да и дизайн Дельты не сильно нравится. И ни разу не пожалел пока. В крайнем случае, если уж совсем не понравится, всегда можно отдать в хорошие руки по чайнапрайсу и взять следующий экземпляр. А соответственно лучше начинать с более дешевого варианта. Чем мне безумно нравится субтанк - так это тем, что за месяц ни единого намека на протечку. Идеальный вариант на вынос. Все это естественно сугубо мое имхо
Misa233
Я подсказал человеку что есть альтенативы. Тема Кангера все время на глазах, а про альтернативные баки нет. Про Дельту 2 и не догадаешься где искать.
Я сам чуть было не позарился на сабтанк.
Калькулятор спиралей
Калькулятор для TFR и TCR, на русском
The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР
а я всё продолжаю изгаляться... хотел субтанк на максимальный субом испытать, на "необслужке", и не спрашивайте зачем
проблема в том, что при полностью открытых воздуховодах (нравится мне так) плотно засунутый фильтр не успевает пропитываться жижей, неплотно - плюётся
сделанный с помощью иголки канал в фильтре при набухании ваты практически перекрывается, попытка расширить его в уже набухшей вате приводит к выталкиванию фильтра из спирали
как сохранить канал при набухании ваты? ничего другого кроме трубочки из сетки не придумал
полоску сетки шириной ~5 мм накатал на самую тоненькую иглу какую нашел, отрезал от пластинки японываты полоску шириной около 3-х см, отодрал верхний более плотный слой и обмотал его вокруг трубочки из сетки, получился фильтр чуть больше 3 мм в диаметре, багополучно засунул в спираль, после обрезания лишнего иголкой чуть расширил концы трубочки
нихром 0,5, 5-6 витков на 0.3 мм - Клопур Т8 показал 0.29 Ом, на 25W при затяжке в 10 сек гарика нет
пока остановился на этом, ибо дурно стало
как то так![]()
У вас бак есть ? или вы просто почитали и решили что он геморный ? Хватит делать выводы с чужих слов. Нужно самому испытать и уже потом оценивать.
Что-то я не заметил за своим Subtank этих проблем :-) Пользуюсь уже около недели. вначале запустил на необслуге, сейчас парю обслуживаемую базу. всё отлично. Бак устраивает на все 100%. Рекомендую.
Последний раз редактировалось Вячеслав63; 06.05.2015 в 04:56.
Никель-бошки меньше 100 рублей/штука 372.06руб. 744.12руб. - 5pcs Authentic Kanger Subtank Ni 200 OCC Coil Head 0.15Ohm - Cigabuy
СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
Instagram | dolgikhmih
ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИКи в шутку, и всерьёз
А как с жижей быть? Чет везде 0-6-12-18. Не могу найти на 3мг.
Потому что надо мне попробовать на минике 3мг. Если горло жечь все равно будет, то продам его.
Не могу я его вообще парить с той жидкостью, которая у меня сейчас,а на минипротанке отлично.