Просто обязаны быть.
Вид для печати
карабас, все переходы на личностную неприязнь - в ЛС!
Ну, это понятно. Этого никто особо и не скрывал вроде http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t35...ml#post3033384 Думаю, в этом и ничего плохого нет. Просто был же уже обзор, потом было много недовольных. На Фастеке тоже очень много недовольных эти модом, контактная группа совершенно обреченная. Если кто и восторгается, то те, кто только-только начали на нем парить. В новом обзоре, разумеется, надо было учесть эти мнения, опыт, иначе это вообще не знаю чего, люди же просто попадают на деньги. Требовалось, видимо, предложить какое-то решение проблемы, либо обратить особое внимание, что это другой мод, что здесьТо бишь, есть вероятность, что тех проблем не будет. Но ТС наплевал на первый обзор, на мнения, на то, сколько людей уже попали на деньги, и на интересы "спонсора" заодноЦитата:
контактная группа посеребренная
То бишь, да, такая неприкрытая халява и полный поухизм по отношению ко всему и ко всем :)Цитата:
Контактную группу правда не разбирал, но не верить производителю не вижу оснований
Пользую уже давно клон Полдиака. Проблема с верхнем контактом есть. Винт плюсового контакта очень легко крутится и поэтому часто опускается. Приходиться его подкручивать периодически. И на фото клон действительно выглядит хорошо. Но в реале он... Как то топорно и грубовато сделан по сравнению с оригиналом. Кнопка это отдельная песня. Магнит в корпусе никак не закреплен и болтается просто. Магнит на кнопке еле приклеен клеем и лучше его сразу отодрать и снова приклееть. Ход кнопки ужасен. Только промазав все пазы смазкой добился относительно нормальной работы. И... Это не просто мне не повезло с моим экземпляром.... У меня их два и проблемы у них идентичны
Сегодня получил Астру... она полегче намного Полдиака.... вроде хорошо сделана, а вот прикипел к Полдиаку, несмотря на то что выше написал. На самом деле если его разобрать, проклеить и промазать - все очень неплохо (вспомнился Райкин - если меня в темном месте прислонить к теплой стенке - я еще очень и очень ))) Но ничего сложного нет... полчаса мучений, потом все нормально. Кроме разве что плюсового контакта.. все-таки иногда отходит из-за слишком легкого хода плюсового болта )